Ювелирный интернет-магазин Daimox отзывы

Ювелирные изделия, обручальные кольца в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 603

Мы довольны!

Андрей (Украина, Одеса) 1 сентября, 2016 год Покупал в этом интернет-магазине сначала кольцо что бы сделать предложение. Потом уже и за обручальными обратился, которые мне делали по фотографии которую я подсмотрел в другом :)
Все отлично и всем довольны! Единственное, моё кольцо получилось немного больше по весу запланированного, но у меня все-таки 22 размер :)
Особая благодарность Кристине за проявленное терпение и за скидку на повторном заказе.
Успехов и процветания...  Читать отзыв

Пусети з діамантами

Юлія (Украина) 10 августа, 2016 год До ювелірного інтернет-магазину Daimox я звернулась з досить простим замовленням. Купила звичайні пусети з маленькими діамантами по 3 мм.Менеджер люб'язно проінформував мене про колір, чистоту каміння та розміри виробу. На моє прохання трохи змінили дизайн із звичних 3-х гострих крапанів зробили 4 круглих. Застібка дуже зручна - закрутка. Уже ношу їх майже рік, дуже задоволена. Дякую. 2 согласны, 0 не согласны

Обручальные кольца пары

Женя 22 июля, 2016 год Очень долго выбирали кольца, обошли, наверное , все ювелирки в Киеве. Или неоправдано дорого, или просто обычные какие нибудь гайки.. Даимокс посоветовали друзья, при чем друзья с Одессы. Оказалось офис Даимокса в Киеве, куда мы и направились. Очень расстроило то, что нет магазина у них, на сайте очень много классных изделий, даже есть кольца пары, которые идеально гармонируют друг с...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Daimox

Ювелирный интернет-магазин Daimox