Ювелирный интернет-магазин "925" отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1154

Купила украшение, а оказалось проблему

Гость (Украина) 4 июля, 2016 год Не так давно сделала покупку в сети магазинов "925". Купила кольцо с жемчугом. Привлек дизайн и нужно было составить гарнитур к ожерелью из жемчуга. Но через 2 недели носки из кольца выпала жемчужина и теперь имею проблему, а не украшение.
Больше не буду ничего покупать в этом магазине и рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Коля 17 ноября, 2015 год Самый лучший способ сделать приятнее вашей половинке - это выбрать и купить подарок в интернет-магазине "925", я в этом убедился) Моя девушка испытывает предубеждение против золота и платины, хотя ей идет и то, и другое. Но вот носит именно серебро - и все, и ее не волнует, что серебро не такой уж дорогой металл))) Пришлось прошерстить весь интернет, ведь в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин "925"

Ювелирный интернет магазин "925" от украинской национальной компании "925 SILVER JEWELLERY" предлагает огромный выбор самых изящных и креативных изделий из серебра. Серебряные ювелирные украшения издавна считаются прекрасным подарком и приобретением,...

Днепропетровск, ул. Баумана, 10
Телефон: 0 800 200 925