Ювелирный дом Zarina отзывы

Завжди любила цей бренд і продовжую любити!)))

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Знайшли мій кульчик! Ураааааааааа!
Працівники Заріна вибачилися і обдарували подарунками за довготривалий ремонт. Цим настрій підняли і в магазині, і на виставці ювелірних виробів, яка відбулася цими вихідними у Львові.
Я знову придбала прикраси Заріна , якими задоволена , як завжди , бо це мій улюблений бренд!)
Є така українська поговірка:" Хата не церква , бувають і непорозуміння" ....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вишукані неординарні прикраси
Недостатки:
  1. Немає!!!!!!!!))))))

ZARINA Запорожье

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Часта делаю покупки в магазине ZARINA Киев и Запорожье
Так про сервис в Запорожье молчать просто уже нет сил
Покупаю дорогие украшения из серебра золота и брилеантов
а вместо фирменой упаковки мне тычут постояно непонятные тряпичные мешочки….
Я же не за 200 гривень покупаю !!
с непонятными бумажными пакетиками з рынка как из под предметов личной гигиены) неопознаного вида….
Возмутилась...  Читать отзыв

Завжди любила цей бренд

Гость (Украина) пятница, 18 мая Завжди любила цей бренд , я постійний покупець. Але!!! Ремонт кульчика , в якого випав камінець через пару місяців , триває ПІВРОКУ. Так-Так , 6 місяців! Причому 3 місяці тому повертали незремонтований кульчик , вибачились і він пропав до цього часу. Ні в магазині , ні за телефонами офіційного сайту пояснення дати невзмозі! Людоньки, "золоті" працівники не позорте бренд і...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Був улюблений бренд
Недостатки:
  1. Шоковий ремонт

Продажники - никуда

Гость (Украина, Київ) среда, 9 мая То, что Черныш - моральный урод, педофил и извращенец, это Зарину никак не смущает. Как таких людей носит земля 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 апреля  Отзыв об Ювелирный дом Zarina по адресу Киев, ул. Заболотного, 37 Если речь о компании Зарина, то сама по себе она хорошая. Однако если речь о Вове Черныше, который там работает или работал это другая совершенно тема. Я работала с ним и знаю, что он из себя представляет. Ровным счетом - ничего. Моральный урод. Трахает все, что движется, при этом для него все бабы дуры. И как такого человека взяли в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание

Зарина (Украина, Одеса) пятница, 27 апреля Согласна с предыдущим автором полностью. Наслышана о "порядочности" В. Черныша. Человек пробил дорогу через постель в Зарине, при этом корчит из себя специалиста. Это смешно, товарищи. Сколько грязи об этом магазине ходит и конкретно о человеке. 0 согласны, 0 не согласны

Поломка

Гость (Украина, Дніпро́) 18 апреля, 2018 год В зарину попадают гнилые украшения, как и люди. Система продаж не налажена, потому что не спали бы с директорами некие люди в лице В. Черныша, может быть умели бы продавать! Сестре выб рали серьги и кольцо, пока совершали покупеу, много интересного узнали о самих представителях. А в серьге о летела застежка! 0 согласны, 0 не согласны

Отказ компенсировать вопиюще низкое качество продукции

Ольга (Украина, Одеса) 19 декабря, 2017 год Очень неприятная история произошла со мной в ювелирном магазине Ювелірний Дім ZARINA (Одесса, ул. Преображенская) . Я собрала нужную сумму и купила красивые серебрянные сережки в этом магазине. Они были со входящими в моду застежками-клипсами. Через неделю после того, как я стала их носить я обнаружила пропажу одной. Внимательно осмотрев вторую сережку я увидела, что застежка НИКАК НЕ ЗАКРЕПЛЕНА на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Красивые изделия

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Очень нравятся изделия этого бренда. Серьги серебряные не темнеют, хоть бывало и плавала в них. Модели у них очень актуальные. 0 согласны, 0 не согласны
Аля 20 мая, 2015 год Как не крути, а Зарина была и остается одной из лучших. Бродили недавно с подругой по торговому центру, зашли в Зарину. Там на витрины, конечно, дышать даже страшно. Столько денег все стоит. В целом, можно найти украшения и подешевле, но Зарина - это уже имя, бренд, качество. Понравилось мне одно колечко в магазине, я померяла, аж самооценка малость поднялась, сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный дом Zarina

Ювелирный дом Zarina уже давно зарекомендовал себя как лидера по продаже ювелирных изделий. Каталог Zarina не перестает радовать покупателей своим разнообразием и изысканностью украшений.

Сама компания Zarina известна еще с...

Ювелирные изделия

Vikidim интернет-магазин