Ювелирный дом Zarina отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4340

Отказ компенсировать вопиюще низкое качество продукции

Ольга (Украина, Одеса) 19 декабря, 2017 год Очень неприятная история произошла со мной в ювелирном магазине Ювелірний Дім ZARINA (Одесса, ул. Преображенская) . Я собрала нужную сумму и купила красивые серебрянные сережки в этом магазине. Они были со входящими в моду застежками-клипсами. Через неделю после того, как я стала их носить я обнаружила пропажу одной. Внимательно осмотрев вторую сережку я увидела, что застежка НИКАК НЕ ЗАКРЕПЛЕНА на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Красивые изделия

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Очень нравятся изделия этого бренда. Серьги серебряные не темнеют, хоть бывало и плавала в них. Модели у них очень актуальные. 0 согласны, 0 не согласны
Аля 20 мая, 2015 год Как не крути, а Зарина была и остается одной из лучших. Бродили недавно с подругой по торговому центру, зашли в Зарину. Там на витрины, конечно, дышать даже страшно. Столько денег все стоит. В целом, можно найти украшения и подешевле, но Зарина - это уже имя, бренд, качество. Понравилось мне одно колечко в магазине, я померяла, аж самооценка малость поднялась, сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный дом Zarina

Ювелирный дом Zarina уже давно зарекомендовал себя как лидера по продаже ювелирных изделий. Каталог Zarina не перестает радовать покупателей своим разнообразием и изысканностью украшений.

Сама компания Zarina известна еще с...

Ювелирные изделия

Янтарь Украина