Ювелирный дом Sova отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3067

Приятно!

Вероника (Украина, Одеса) 9 декабря, 2016 год  Отзыв об Ювелирный дом Sova по адресу Одесса, ул. Преображенская, 32 очень понравилось обслуживание! Девушка очень тактично и мило спрашивала, объясняла, отвечала на шутки и в конце направила в магазин из этой же сети , только с большим ассортиментом. Никакого давления или разочарования в том что мне ничего не подошло, лишь бы удержать клиента и навязать ненужное и намека небыло!
Хорошая компания и колечки очень стильные!
Анжела 15 мая, 2015 год На пятилетие брака муж решил мне сделать подарок, украшение. Сначала он хотел чтоб это было сюрпризом, но в день праздника сообщил, что не может кое что решить без меня, собрал и мы поехали в Гулливер. Я еще тогда не знала зачем и почему мы туда едем. В общем, он привез меня в магазин Sova. Сказал - выбирай)) Выбрала тоненькое колечко....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный дом Sova

Ювелирный дом Sova позиционирует себя как ювелирный гардероб. Впрочем, это и неудивительно. В представленном ассортименте ювелирных изделий Sova вы найдете великое множество стильных украшений на каждый день.

Sova имеет собственное производство, сотрудничает с ведущими поставщиками драгоценных...

Киев, пл. Спортивная, 1а
Телефон: +38 044 500 81 51