Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон) - Отзыв об Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон)

http://www.otzyvua.net/yuvelirnaya-masterskaya-zolotaya-liliya-herson Херсон, вулиця Залаегерсег, 4
От Елена, опубликован 22 февраля, 2016 год

Елена 22 февраля, 2016 год Обращалась в мастерскую, чтоб поменять камень в кольце (фианит на свой маленький бриллиант стоимостью 900 грн.). За работу взяли 100 грн. После чего отнесла кольцо к специалисту, который заявил, что камень вставлен криво, крапаны сплющены и пережаты, и на сам камень при закрепке давили сильно и неумело, при этом он треснул и его рискованно вынимать/переставлять. Мастерская взялась за заказ, не предупредив, что мастера вообще не умеют работать с натуральными камнями и не знают их специфики. 0 согласны, 0 не согласны

Роман (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Почему сразу не отнесли "специалисту"? А если там (предположение) сидит стажёр без опыта работы и утверждает что бриллиант ТРЕСНУЛ (самый прочный камень!) может он посто хотел очернить конкурента! Почему он специалист а наш мастер нет???? Камни лучше вообще не переставлять могут быть проблемы! А вообще спасибо вам за отзыв я впредь буду требовательней к работе своих мастеров и буду стараться лично контролировать отдаваемые заказы! Если действительно было как вы и написали извините!

Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон)

Херсонская мастерская ювелирных дел "Золотая Лилия" предлагает широкий спектр услуг, связанных с изготовлением и ремонтом драгоценных изделий. Каталог предприятия позволит выбрать очень интересные, эксклюзивные, необычные образцы, которые безусловно украсят вас,...

Херсон, вулиця Залаегерсег, 4
Телефон: +380990926888