Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон) отзывы

Мастера своего дела!!!!

Гость (Украина, Дружба) 12 часов 51 мин назад Хочу поблагодарить этот магазин за то что помогли мне определится с подарком мужу. Профессиональный подход продавцов и золотые руки мастера сделали ювелирный шедевр, который мой муж носит теперь с удовольствием. Приятные цены и замечательное обслуживание.
Достоинства:
  1. Доступные цены - за высокое...

РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

Гость (Украина, Херсон) вторник, 18 апреля это ужасный магазин, который не делает свою работу в нужные сроки! Да, может отношение продавцов приятное, что не скажешь про ювелира который не выполняет ее достойно
Недостатки:
  1. ювелир не выполняет своей работы

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!

не довольный клиент (Украина, Херсон) вторник, 18 апреля Добрый день! Сделала заказ 6 дней назад!!! отдала лом на изготовление пирсинга, звоню спрашиваю когда будет готов, постоянно извиняются и обещают, что перезвонят, оправдываються тем что плохая погода на улице, мастер долго едит на работу ! Ужасное отношение!!! Одни обещания! нет ни готового изделия, ни моего золота 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Гость (Украина, Харків) 16 марта, 2017 год Спасибо огромное за ремонт !
И за хорошее обслуживание !!

Довольна

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Всем доброго времени суток. Осталась довольна отношенинием сотрудников "Золотая лилия" (К.Маркса) к своей работе. Подбирала себе канат под крестик очень длительное время , проблема состояла в том , что ушко крайне маленькое для каната и замочка. Здесь же был подобран канат и в минимальные сроки малость видоизменили ушко. И вот я с радостью ношу свой крестик. Побольше Вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за золотые руки мастера работа ладанки шикарная

Ирина (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Я фанат магазина золотая лилия мастер от бога золотые руки. Большое спасибо за шикарную ладанку скоро прийду покупать серьги все изделия шикарные эксклюзивные обожаю этот магазин все очень вежливые милые хочется вернуться и вернуться сюда вновь 0 согласны, 0 не согласны

Работа супер!!!

Светлана (Украина) 22 января, 2017 год Спасибо за работу!!!Огромная благодарность персоналу и директору за проделанную работу и их старания.Вся работа сделана своевременно и с душой!!!
Достоинства:
  1. Замечательная работа!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет!!!

Отличное обслуживание.

Дима (Украина, Павлоград) 21 января, 2017 год Спасибо за заказ. Удивили своими возможностями. Подходят к делу очень серьёзно. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Анна (Украина, Павлоград) 21 января, 2017 год Здравствуйте! "Золотая Лилия" самая лучшая мастерская в г.Херсон. Где мастера делают ремонт любой сложности. Спасибо,что воплощаете мечты в реальность. Успехов Вам и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!!!

Ника (Украина, Павлоград) 21 января, 2017 год Неоднократно обращалась в эту на сегодня уже Ювелирную Мануфактуру. Нареканий никогда не было. Всегда всё делают качественно. Ещё ни раз к ним буду обращаться и только у них буду заказывать изделия. Высокий уровень професссионализма по доступным ценам. Реально волшебные и уникальные возможности этой мануфактуры. 0 согласны, 0 не согласны

Золотая Лилия

Тамара Кондрашова (Украина, Херсон) 21 января, 2017 год Спасибо огромное "Золотой Лилии" за потрясающую работу мастеров!!! Изделия заказанные у вас- это всегда наивысшее качество!!!я в восторге , в сжатые сроки Вы сотворили чудо!!!вы- настоящие профессионалы!!! Процветания Вам, и ещё долго радовать нас, своих клиентов, великолепными работами!!!p.s. Я с вами на долго)))) 0 согласны, 0 не согласны

Самые приятные впечатления!

Виктор (Украина, Херсон) 20 января, 2017 год Заказывал в декабре канат с крестом. Предложили несколько эксклюзивных вариантов,даже растерялся - нравилось все! Продавцы помогли с выбором, макет изделия сбрасывал 3 D дизайнер мне на вайбер, все обсуждалось со мной по заказу. В результате :предмет моей гордости-шикарный крест и канат со вставками. Обязательно приду ещё! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Херсон) 20 января, 2017 год Это замечательная мастерская!
Дружный отзывчивый и высоко квалифицированный колектив!
Чудесные мастера способные выполнить любое желание самого требовательного клиента!
Спасибо им огромное!
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание
  2. Креативное мышление

Золотая Лилия

Гость (Россия, Нижний Новгород) 20 января, 2017 год По поводу Золотой Лилии, и так что же я могу сказать, делал у них не одно ювелирное изделие, начиная от колец, цепочек, браслетов и золотых часов, качеством роботы изделий очень доволен, а самое главное что это Индивидуальность и Эксклюзивность, и оба этих слова с большой буквы, так как все мои изделия мне рисовали проектировали и создавали под меня !!!!! ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо)

Гость (Украина, Херсон) 20 января, 2017 год Заказала сразу обручалку в Золотой лилии по индивидуальному дизайну.Немного дольше пришлось подождать-но оно того стоило-не снимаю...Решила браслет еще сделать и цепочку с фианитом из своего материала. Сделали в срок, очень аккуратно и качественно, теперь это мои любимые украшения из белого золота.Побольше благодарных клиентов ювелирам Золотой лилии и моя благодарность)))) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за ювелирную мечту!

Юля (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Здравствуйте,а мне вот Золотая Лилия очень нравится! Эксклюзивность их особенность,не однократно приходила к ним со своей фантастической идей,и каждый раз получала,именно воплощение мечты в золоте. Пусть с не значительной задержкой,но именно то что нужно! Рада что наконец есть не просто очередная "ювелирка",а мануфактура где могут удивить! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо и в срок.

Гость (Украина, Херсон) 20 января, 2017 год Все устраивает сервис, качество, вьібор, і асортимент. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

ЕЛЕНА (Украина, Полтава) 4 декабря, 2016 год Здравствуйте всем! Я просто в шоке но доказать ни докажешь. Сдала колечко для замены камня, уплатила. Вроде бы все в порядке но как то сидит оно криво а когда присмотрелась, поняла что просто содрали золото изнутри, оно какое то тонкое. УЖАСНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА 0 согласны, 0 не согласны

Очень осталась довольна

Гость (Украина, Херсон) 3 октября, 2016 год Очень осталась довольна изделием которое заказывала, все в сроки.Спасибо большое ) 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Всем доброго вечера! Пишу поделиться впечатлениями о Золотой Лилии! Была там на прошлой неделе зашла просто поинтересоваться что почём! В магазине было очень уютно,продавец предложил мне много вариантов различных украшений!Было очень приятно что прежде чем предлагать мне украшение,продавец распросила о моих вкусах!,! Получилась неожиданная покупка красивого браслета! Спасибо персоналу Золотая Лилия! Советую всем!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон)

Херсонская мастерская ювелирных дел "Золотая Лилия" предлагает широкий спектр услуг, связанных с изготовлением и ремонтом драгоценных изделий. Каталог предприятия позволит выбрать очень интересные, эксклюзивные, необычные образцы, которые безусловно украсят вас,...

Херсон, вулиця Залаегерсег, 4
Телефон: +380990926888