Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон) отзывы

Полный провал!

Злой (Украина, Херсон) 6 часов 27 мин назад Сделал заказ за месяц до дня рождения, обещали выполнить в течении двух недель! В итоге, изделие делали два с половиной месяца, на телефонные звонки не отвечали, приходилось приезжать и искать ювелира Рому, который только и умеет что "чесать языком", да ещё и сделал не то что заказывали, мол он подумал и решил что так будет лучьше, красивее!!!
Обслуживание на 0!!!
Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
  2. Сроки не приемлемы
  3. Хотите сделать подарок к определённой...

Все супер.

Гость (Украина, Kherson) вторник, 31 октября Благодарны всему коллективу“Золотой лилии” за качественную,быструю работу,отличное обслуживание. При необходимости точно знаем к кому идти за советом и эксклюзивным заказом. Побольше Вам благодарных клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Гость (Украина, Херсон) воскресенье, 29 октября Благодарна всему персоналу за отличную работу! Прекрасные мастера,работу сделали в срок,абалденно красиво и качественно посоветовали чтоб получилось очень круто!:) 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС !!!

Гость (Украина) 18 октября, 2017 год Заказала вкрутки, мало того что ювелир Роман переубедил что "так будет красивей", а на самом деле просто работу проще делать..так еще и ждала 2 месяца! Хотя дата изготовления изделия была указана на квитанции и это было 2 недели! Консультировалась с др мастером так тот сказал что работы на 2 дня максимум! Зато мастер Роман сказал что они занимаются исключительно...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не выполняют свою работу в...

Все понравилось!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 21 июля, 2017 год Спасибо ВАМ большое за роботу: быстро качественно и ооочень круто!!! "Золотая лилия" - ВЫ ЛУЧШИЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Херсон) 4 июля, 2017 год Огpомное спасибо "Золотой лилии" за воплощение мечты в ювелирное изделие, сделали даже лучше чем хотела. Побольше вам благодарных клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

TURBO-ROMA

Серёжка (Украина, Дружба) 15 июня, 2017 год Огромное спасибо Ромашке с Юлей и девочкам с ЗОЛОТОЙ ЛИЛИИ! За индивидуальный подход и за то,что смогли удивить и подобрать под такого вредного клиента изделия!!!! P.S-Рома....... теперь я вижу как ты можешь работать в турбо-режиме,спасибо за четыре дня два изделия свыше сорока грамм RESPECT.(Юленька!!!найди мне камешек пожалуйста,я скоро приеду)всем спасибо и до встречи 0 согласны, 0 не согласны

Мастера своего дела!!!!

Гость (Украина, Дружба) 27 апреля, 2017 год Хочу поблагодарить этот магазин за то что помогли мне определится с подарком мужу. Профессиональный подход продавцов и золотые руки мастера сделали ювелирный шедевр, который мой муж носит теперь с удовольствием. Приятные цены и замечательное обслуживание.
Достоинства:
  1. Доступные цены - за высокое...

РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

Гость (Украина, Херсон) 18 апреля, 2017 год это ужасный магазин, который не делает свою работу в нужные сроки! Да, может отношение продавцов приятное, что не скажешь про ювелира который не выполняет ее достойно
Недостатки:
  1. ювелир не выполняет своей работы

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!

не довольный клиент (Украина, Херсон) 18 апреля, 2017 год Добрый день! Сделала заказ 6 дней назад!!! отдала лом на изготовление пирсинга, звоню спрашиваю когда будет готов, постоянно извиняются и обещают, что перезвонят, оправдываються тем что плохая погода на улице, мастер долго едит на работу ! Ужасное отношение!!! Одни обещания! нет ни готового изделия, ни моего золота 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Гость (Украина, Харків) 16 марта, 2017 год Спасибо огромное за ремонт !
И за хорошее обслуживание !!

Довольна

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Всем доброго времени суток. Осталась довольна отношенинием сотрудников "Золотая лилия" (К.Маркса) к своей работе. Подбирала себе канат под крестик очень длительное время , проблема состояла в том , что ушко крайне маленькое для каната и замочка. Здесь же был подобран канат и в минимальные сроки малость видоизменили ушко. И вот я с радостью ношу свой крестик. Побольше Вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за золотые руки мастера работа ладанки шикарная

Ирина (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Я фанат магазина золотая лилия мастер от бога золотые руки. Большое спасибо за шикарную ладанку скоро прийду покупать серьги все изделия шикарные эксклюзивные обожаю этот магазин все очень вежливые милые хочется вернуться и вернуться сюда вновь 0 согласны, 0 не согласны

Работа супер!!!

Светлана (Украина) 22 января, 2017 год Спасибо за работу!!!Огромная благодарность персоналу и директору за проделанную работу и их старания.Вся работа сделана своевременно и с душой!!!
Достоинства:
  1. Замечательная работа!!!
Недостатки:
  1. Минусов нет!!!

Отличное обслуживание.

Дима (Украина, Павлоград) 21 января, 2017 год Спасибо за заказ. Удивили своими возможностями. Подходят к делу очень серьёзно. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Анна (Украина, Павлоград) 21 января, 2017 год Здравствуйте! "Золотая Лилия" самая лучшая мастерская в г.Херсон. Где мастера делают ремонт любой сложности. Спасибо,что воплощаете мечты в реальность. Успехов Вам и процветания. 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!!!

Ника (Украина, Павлоград) 21 января, 2017 год Неоднократно обращалась в эту на сегодня уже Ювелирную Мануфактуру. Нареканий никогда не было. Всегда всё делают качественно. Ещё ни раз к ним буду обращаться и только у них буду заказывать изделия. Высокий уровень професссионализма по доступным ценам. Реально волшебные и уникальные возможности этой мануфактуры. 0 согласны, 0 не согласны

Золотая Лилия

Тамара Кондрашова (Украина, Херсон) 21 января, 2017 год Спасибо огромное "Золотой Лилии" за потрясающую работу мастеров!!! Изделия заказанные у вас- это всегда наивысшее качество!!!я в восторге , в сжатые сроки Вы сотворили чудо!!!вы- настоящие профессионалы!!! Процветания Вам, и ещё долго радовать нас, своих клиентов, великолепными работами!!!p.s. Я с вами на долго)))) 0 согласны, 0 не согласны

Самые приятные впечатления!

Виктор (Украина, Херсон) 20 января, 2017 год Заказывал в декабре канат с крестом. Предложили несколько эксклюзивных вариантов,даже растерялся - нравилось все! Продавцы помогли с выбором, макет изделия сбрасывал 3 D дизайнер мне на вайбер, все обсуждалось со мной по заказу. В результате :предмет моей гордости-шикарный крест и канат со вставками. Обязательно приду ещё! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Херсон) 20 января, 2017 год Это замечательная мастерская!
Дружный отзывчивый и высоко квалифицированный колектив!
Чудесные мастера способные выполнить любое желание самого требовательного клиента!
Спасибо им огромное!
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание
  2. Креативное мышление

Золотая Лилия

Гость (Россия, Нижний Новгород) 20 января, 2017 год По поводу Золотой Лилии, и так что же я могу сказать, делал у них не одно ювелирное изделие, начиная от колец, цепочек, браслетов и золотых часов, качеством роботы изделий очень доволен, а самое главное что это Индивидуальность и Эксклюзивность, и оба этих слова с большой буквы, так как все мои изделия мне рисовали проектировали и создавали под меня !!!!! ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо)

Гость (Украина, Херсон) 20 января, 2017 год Заказала сразу обручалку в Золотой лилии по индивидуальному дизайну.Немного дольше пришлось подождать-но оно того стоило-не снимаю...Решила браслет еще сделать и цепочку с фианитом из своего материала. Сделали в срок, очень аккуратно и качественно, теперь это мои любимые украшения из белого золота.Побольше благодарных клиентов ювелирам Золотой лилии и моя благодарность)))) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за ювелирную мечту!

Юля (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Здравствуйте,а мне вот Золотая Лилия очень нравится! Эксклюзивность их особенность,не однократно приходила к ним со своей фантастической идей,и каждый раз получала,именно воплощение мечты в золоте. Пусть с не значительной задержкой,но именно то что нужно! Рада что наконец есть не просто очередная "ювелирка",а мануфактура где могут удивить! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо и в срок.

Гость (Украина, Херсон) 20 января, 2017 год Все устраивает сервис, качество, вьібор, і асортимент. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

ЕЛЕНА (Украина, Полтава) 4 декабря, 2016 год Здравствуйте всем! Я просто в шоке но доказать ни докажешь. Сдала колечко для замены камня, уплатила. Вроде бы все в порядке но как то сидит оно криво а когда присмотрелась, поняла что просто содрали золото изнутри, оно какое то тонкое. УЖАСНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА 0 согласны, 0 не согласны

Очень осталась довольна

Гость (Украина, Херсон) 3 октября, 2016 год Очень осталась довольна изделием которое заказывала, все в сроки.Спасибо большое ) 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Всем доброго вечера! Пишу поделиться впечатлениями о Золотой Лилии! Была там на прошлой неделе зашла просто поинтересоваться что почём! В магазине было очень уютно,продавец предложил мне много вариантов различных украшений!Было очень приятно что прежде чем предлагать мне украшение,продавец распросила о моих вкусах!,! Получилась неожиданная покупка красивого браслета! Спасибо персоналу Золотая Лилия! Советую всем!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Остались довольны

Кристина (Украина, Херсон) 28 августа, 2016 год Нечеткость в сроках - да! Но это понять можно, работа с ЮВЕЛИРНЫМ изделием - это не набойки на туфлях поменять.
Заказывали обручалки, и ждали. Но это того стоило. Дизайн придумали сами, а нам это воплотили в жизнь. В итоге - именно УКРАШЕНИЯ, с нашей душой и на 100% индивидуальные. Привлекательна и цена, что немаловажно!!! И если хочется получить украшение своей...  Читать отзыв

Одно разочарование !!!

Гость (Украина, Херсон) 25 августа, 2016 год Просто УЖАС!!!!!!!!Никому не рекомендую!!!Делала часы,гонялась за ними два месяца,трубку не берут ,просто игнорят !!!спустя два месяца (вместо двух недель )отдали часы в ужасном состоянии ,вылиты не ровно с множеством дефектов!!!! 0 согласны, 1 не согласны

САПОЖНИКИ БЕЗРУКИЕ

Гость (Украина) 25 июля, 2016 год НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ,БЕСТОЛКОВЫЕ,НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ И ВООБЩЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА.ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ И ТЕ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ.РАССЧИТАННО НА ПРИЕЗЖЕГО ЛОХА 1 согласны, 0 не согласны

Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон)

Херсонская мастерская ювелирных дел "Золотая Лилия" предлагает широкий спектр услуг, связанных с изготовлением и ремонтом драгоценных изделий. Каталог предприятия позволит выбрать очень интересные, эксклюзивные, необычные образцы, которые безусловно украсят вас,...

Херсон, вулиця Залаегерсег, 4
Телефон: +380990926888