Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон) отзывы

УЖАС

ЕЛЕНА (Украина, Полтава) 6 часов 9 мин назад Здравствуйте всем! Я просто в шоке но доказать ни докажешь. Сдала колечко для замены камня, уплатила. Вроде бы все в порядке но как то сидит оно криво а когда присмотрелась, поняла что просто содрали золото изнутри, оно какое то тонкое. УЖАСНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА 0 согласны, 0 не согласны

Очень осталась довольна

Гость (Украина, Херсон) 3 октября, 2016 год Очень осталась довольна изделием которое заказывала, все в сроки.Спасибо большое ) 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Всем доброго вечера! Пишу поделиться впечатлениями о Золотой Лилии! Была там на прошлой неделе зашла просто поинтересоваться что почём! В магазине было очень уютно,продавец предложил мне много вариантов различных украшений!Было очень приятно что прежде чем предлагать мне украшение,продавец распросила о моих вкусах!,! Получилась неожиданная покупка красивого браслета! Спасибо персоналу Золотая Лилия! Советую всем!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Остались довольны

Кристина (Украина, Херсон) 28 августа, 2016 год Нечеткость в сроках - да! Но это понять можно, работа с ЮВЕЛИРНЫМ изделием - это не набойки на туфлях поменять.
Заказывали обручалки, и ждали. Но это того стоило. Дизайн придумали сами, а нам это воплотили в жизнь. В итоге - именно УКРАШЕНИЯ, с нашей душой и на 100% индивидуальные. Привлекательна и цена, что немаловажно!!! И если хочется получить украшение своей...  Читать отзыв

Одно разочарование !!!

Гость (Украина, Херсон) 25 августа, 2016 год Просто УЖАС!!!!!!!!Никому не рекомендую!!!Делала часы,гонялась за ними два месяца,трубку не берут ,просто игнорят !!!спустя два месяца (вместо двух недель )отдали часы в ужасном состоянии ,вылиты не ровно с множеством дефектов!!!! 0 согласны, 1 не согласны

САПОЖНИКИ БЕЗРУКИЕ

Гость (Украина) 25 июля, 2016 год НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ,БЕСТОЛКОВЫЕ,НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ И ВООБЩЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА.ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ И ТЕ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ.РАССЧИТАННО НА ПРИЕЗЖЕГО ЛОХА 1 согласны, 0 не согласны

Очень не рекомендую

. (Украина, Херсон) 15 июля, 2016 год Похоже, работники мастерской не понимают что они предоставляют услуги заказчикам. Во-первых, невозможно проконтролировать взвешивание изделия до начала работы (весы стоят далеко от клиента), а после ремонта взвешивание вообще не производится. Во-вторых, квитанция хотя и выдается, не заполняется в полном объеме, но самое интересное, изымается при получении изделия, т.е. заказчик остается без расчетных подтверждающих документов на изделие, которое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

просто кошмар

Гость (Украина) 12 июня, 2016 год Уменьшали обручальное кольцо и должны были отпалировать. Делали 3дня, хотя обещали на следующий день все сделать. Кольцо мы забрали, правда перед этим звонили мастеру раз двести. Кольцо отпалировано плохо. Видны царапины. Размер меньше чем договаривались. И кстати остаток граммов от уменьшения кольца из белого золота не вернули. НЕ рекомендую никому! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис

Мария (Украина) 4 мая, 2016 год Кольцо для уменьшения размера. Обещали сделать на следуйщий день, но уже прошло 3 и результата нету. Каждый день кормили "завтраками". Еще и нахамили, когда начали требовать кольцо назад. НЕ РЕКОММЕНДУЮ 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон)

Елена 22 февраля, 2016 год Обращалась в мастерскую, чтоб поменять камень в кольце (фианит на свой маленький бриллиант стоимостью 900 грн.). За работу взяли 100 грн. После чего отнесла кольцо к специалисту, который заявил, что камень вставлен криво, крапаны сплющены и пережаты, и на сам камень при закрепке давили сильно и неумело, при этом он треснул и его рискованно вынимать/переставлять. Мастерская взялась за заказ, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Борис 19 февраля, 2016 год Очень доволен, что обратился в эту ювелирную мастерскую. Каково же было мое удивление, когда зашел на один сайт оставить там положительный отзыв, и нашел только негатив против мастеров "Золотой Лилии". Моя история такова. Я хотел заказать у них по каталогу серьги и колечко для любимой. Но, поговорив с сотрудником, по его совету немного изменил планы - тому достаточно было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирная мастерская "Золотая лилия" (Херсон)

Херсонская мастерская ювелирных дел "Золотая Лилия" предлагает широкий спектр услуг, связанных с изготовлением и ремонтом драгоценных изделий. Каталог предприятия позволит выбрать очень интересные, эксклюзивные, необычные образцы, которые безусловно украсят вас,...

Херсон, вулиця Залаегерсег, 4
Телефон: +380990926888