Ювелир Сток отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 11268

Отличное качество обслуживания

Елена (Украина, Київ) пятница, 15 декабря Очень быстро доставили, хорошее качество. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Майя (Украина, Київ) суббота, 9 декабря Заказываю украшения не первый раз, качеством обслуживания и товаров очень довольна.Несколько лет уже ношу-ничего не облезло и как новенькое))Однозначно рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

На высоте!!!

Лиза (Украина) среда, 29 ноября В который раз убеждаюсь, что Ювелир Сток - Золото, среди интернет магазинов. Рекомендую своим друзьям, близким - все абсолютно довольны!)) Спасибо вам огромное, что вы есть! 1 согласны, 0 не согласны

Серьги "Рафаэлло"

Инна (Украина, Чернівці) понедельник, 27 ноября очень довольна качеством.связались быстро и так же оперативно обработали и отправили заказ,очень довольна,рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

Парные кольца

Александр Бачинский (Россия, Уфа) суббота, 25 ноября Всё честно и качественно, всем доволен 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) четверг, 23 ноября Прекрасная работа магазина! Качество изделия на высоте. Буду снова заказывать,впереди ещё много праздников))) 1 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Гость (Украина, Одеса) четверг, 23 ноября Пришел заказ (парные кольца) как раз за указаное время, все качественно и хорошо. С девушкой остались довольные) 1 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Галина Долбиева (Украина, Полтава) 16 ноября, 2017 год Отличное обслуживание. Заказала две пары серёжек, кольцо и браслет. Заказ получила на следующий день и очень довольна. Изделия качественные и красивые. Не удержалась похвастаться подружкам, но никто и не заподозрил, что это просто бижутерия. Спасибо большое. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Гость (Украина, Полтава) 16 ноября, 2017 год Отличное обслуживание. Заказала две пары серёжек, кольцо и браслет. Заказ получила на следующий день и очень довольна. Изделия качественные и красивые. Не удержалась похвастаться подружкам, но никто и не заподозрил, что это просто бижутерия. Спасибо большое. 1 согласны, 0 не согласны

Все круто

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) 14 ноября, 2017 год Дякую все просто круто 1 согласны, 0 не согласны

)))))))

Гость (Франция) 9 ноября, 2017 год Заказала кольцо,пришло очень понравилось,и ждать долго не пришлось,спасибо вам)
Достоинства:
  1. Быстро и качествено
Недостатки:
  1. Нету

большое спасибо Вашему магазину !

Наталья (Украина, Суми) 26 октября, 2017 год Сегодня забрала заказ , спасибо большое работникам данного магазина ! Все подошло , выглядит даже лучше , чем на картинке) заказывала парные колечки и осталась очень довольна ! 1 согласны, 0 не согласны

Делал 3 заказа

Игорь Лабунский (Украина, Одеса) 26 октября, 2017 год Заказывал в Данном Магазине Цепочку под заказ, пришло довольно быстро, в течении 2-х недель,браслет и кольцо были в наличии , ношу уже 8 месяцев в не щадящем режиме, купался в море, в душе не снимаю , когда темнеет , натираю зубной пастой , щеткой и все как новое )

Класний інтернет-магазин

Олена (Украина, Тернопіль) 26 октября, 2017 год Замовляла чоловічий перстень, замовлення прийло вчасно, якість просто супер, вражає деталізація, чоловік в захваті!!!! Серед друзів байкерів тепер є чим похвастатись. Роботу магазину оцінюю на відмінно, спілкування дуже чемне, відповіді вичерпні, я дуже задоволена, тепер придивляюсь подарунок для себе. Покупки в магазині роблю не вперше, раніше замовляла браслет для чоловіка, теж дуже сподобався!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

кольца супер

Довгая Виктория (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Приобрела пару колец для влюблённых с гравировкой. Очень очень красивые, продавец внимательный и вежливый. Отправлено в кратчайшие сроки. Пришли в целости и сохранности.
Рекомендую.

Отличный интернет-магазин

Гость (Украина, Миколаїв) 19 октября, 2017 год Заказывала парные кольца, менеджер учтиво и добродушно уточнил о размерах (т.к. у нас был маленький и очень большой), есть возможность обмена. Доставка быстрая. Очень довольна заказом! 1 согласны, 0 не согласны

Очень довольна покупкой

Виктория (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Преобрела два парных кольца,товар очень качественный,доставка очень быстрая!
Спасибо Ювелир Сток за отличные кольца,очень довольна своим выбором.

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС

Гость (Австралия) 13 октября, 2017 год Спасибо большое за ваш сервис,все удобно и просто, очень большой выбор товаров, быстрая доставка, парень просто в восторге, то что я искала нашла именно у вас, магазин очень классный всем буду рекомендовать вас, спасибо большое!!! Успехов и процветания вам!!! 1 согласны, 0 не согласны

Надежный магазин

Ольга (Украина, Миколаїв) 12 октября, 2017 год Ювелир Сток зарекомендовал себя как магазин с огромным, на любой вкус. ассортиментом, оптимальными ценами и отлично налаженной работой с покупателем.Здесь постоянно существуют акции, скидки, бонусы, и это радует. На любой вопрос будет развернутый ответ. Здесь ценят и любят своих покупателей. Спасибо, что держите марку! 1 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет магазин

Игорь (Украина) 10 октября, 2017 год Второй раз заказываю изделия по рекомендации коллеги, который тоже доволен. Изделия соответствуют описанию. Доставка быстрая и качественная. После изменения статуса заказа, сразу же приходит оповещение на почту и смс. Доволен. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на высоте

Гость (Украина, Львів) 6 октября, 2017 год Приобрёл парные кольца.Обслуживанием очень доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Кожаный браслет

Татьяна (Нидерланды, Amsterdam) 4 октября, 2017 год Заказывала мужской браслет мужу на 3-ю годовщину совместной жизни (кожаная свадьба). Муж спортсмен, из-за ежедневных тренировок никаких украшений не носит, но от этого кожаного браслета был без ума. Браслет с обычным плетением, но именно такой минимализм и придаёт какую-то особенную изюминку. И особенно порадовала оперативная доставка)
Просмотрев каталог товаров, уже выбрала и себе подарок)

Не присилает новый пароль e-mail что делать?

Гость (Украина, Українка) 8 сентября, 2017 год Сайт очень хорощий и оперативный,но помогите решить проблему 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание понравилось и изделие тоже.жаль качество подвело

Елена (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Заказали запонки с механизмом (цена 2 480) . Обслуживанием и оформлением довольны. Все выполнили в срок.
Только на второй раз механизм отказал в работе(( Предложили отнести к мастеру.
посмотрим
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Здравствуйте, Елена. Да мы рекомендуем Вам обратиться в любую часовую мастерскую (в Киеве их непременно много). Мы ювелиры, мы не занимаемся ремонтом часов, да мы предлагаем запонки с часовым механизмом. Часовой механизм может остановиться как нам видится по 4 причинам:

а) часовой механизм заведен до упора;
б) произошел удар запонок об что то (как вариант люди кладут руки об стол с большой силой, кто то об косяк зацепляется при ходьбе - это естественный процесс);
в) в сам часовой механизм, просто что то попало (чтобы подобное исключить, у нас есть модели со стеклом в ассортименте);
г) это заводской брак.

Чтобы разобраться, что именно стало причиной того, что часовой механизм остановился мы рекомендуем Вам не расстраиваться и обратиться в любую часовую мастерскую за заключением. Уведомить нас, что они заключили после осмотра. И далее мы будем принимать решение. Если это брак мы закажем на фабрике замену, если один из вариантов А, Б, В, то простите, это особенность модели мы ничего не можем с этим поделать, такова потребность к такой модели относиться очень бережно, ведь запонки с сложным открытым часовым механизмом.

Сережки и обслуживание превзошли все мои ожидания!!!

Елена (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Очень приятно удивлена качеством обслуживания и качеством товара!!!! Сережки превзошли все мои ожидания, хотя я ношу только золото-уши избалованы уже!!! Довольна как слон! Вежлтвость, внимание, оператовность и учтивость менеджеров просто потрясла!!!Обязательно буду обращаться! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость, участие менеджеров.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

СПАСИБО и за сережки, и за обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила (Украина, Херсон) 6 января, 2017 год Спасибо Вам за Ваше внимание! Очень прятно удивлена обслуживанием и товаром!Заказывала сережки и кольцо. Все проплатила зараннее, но кольца нужного размера не оказалось в наличии. Деньги за кольцо вернули. Ну а сережки точь в точь как на фотографиях: аккуратные и очень нежные.
Так держать! СПАСИБО!!!

Ювелир Сток

Лиза (Украина, Одеса) 29 декабря, 2016 год Заказала кольцо "Взгляд лисы"! Непередаваемо!! Никогда и нигде подобного не видела! Качество отличное! Обслуживание - на высшем уровне!! Идеальный вариант побаловать себя или порадовать близких людей!! Я довольна! Спасибо вам огромное!! 1 согласны, 0 не согласны

Ювелир Сток - Золото среди интернет магазинов!!!

Елизавета (Украина, Одеса) 29 декабря, 2016 год Отличный магазин! Я невероятна счастлива, что нашла его среди миллиардов!! Отличное обслуживание, качество хорошее. Для себя и для подарка близким просто идеальное решение!! Спасибо вам огромное!! 1 согласны, 0 не согласны

Лучший интернет магазин бижутерии

Андрей (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Качественный, профессиональный, европейский интернет магазин Ювелир ! Уже пять раз делал в нём заказы изделий и каждый раз убеждаюсь, что это лучший магазин, эталон в своём сегменте. Вежливое обслуживание, быстрая доставка, КАЧЕСТВЕННАЯ европейская бижутерия!!! Огромное количество действительно эксклюзивных и красивых украшений. Однозначно 100 из 100!
Достоинства:
  1. Просто неимоверный выбор качественных европейских...
Недостатки:
  1. За полтора года не выявил...

Прекрасный сайт ,великолепные товары,приветливый и заботливый менеджер

Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год На этом сайте впервые купила браслет "Фаина" и серьги-гроздья.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА этими товарами-красивые,нежные,изысканные,изящные !!! Очень подходят к моему колье !!! Впредь БУДУ ПОКУПАТЬ бижутерию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЭТОМ САЙТЕ , благо , на нём представлен колоссальный выбор товаров с абсолютно вменяемыми ценами , качественным сервисом и очень быстрой доставкой !!! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ !!! 1 согласны, 0 не согласны

Ювелир Сток

Интернет-магазин Ювелир Сток специализируется на поставках элитной итальянской бижутерии под заказ, а также онлайн продаже ювелирной бижутерии со всех уголков мира оптом и в розницу.

Ювелир Сток самый крупный интернет-магазин ювелирной бижутерии...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин vityu

Shopart.ua. Интернет-магазин