Ювелир Сток отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 6749

Лучший интернет магазин бижутерии

Андрей (Украина, Київ) суббота, 19 ноября Качественный, профессиональный, европейский интернет магазин Ювелир ! Уже пять раз делал в нём заказы изделий и каждый раз убеждаюсь, что это лучший магазин, эталон в своём сегменте. Вежливое обслуживание, быстрая доставка, КАЧЕСТВЕННАЯ европейская бижутерия!!! Огромное количество действительно эксклюзивных и красивых украшений. Однозначно 100 из 100!
Достоинства:
  1. Просто неимоверный выбор качественных европейских...
Недостатки:
  1. За полтора года не выявил...

Прекрасный сайт ,великолепные товары,приветливый и заботливый менеджер

Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год На этом сайте впервые купила браслет "Фаина" и серьги-гроздья.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА этими товарами-красивые,нежные,изысканные,изящные !!! Очень подходят к моему колье !!! Впредь БУДУ ПОКУПАТЬ бижутерию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЭТОМ САЙТЕ , благо , на нём представлен колоссальный выбор товаров с абсолютно вменяемыми ценами , качественным сервисом и очень быстрой доставкой !!! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ !!! 1 согласны, 0 не согласны

Удобный сайт, хороший сервис

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Мой уже третий заказ - браслет с рыбками очень красивый и доставили его очень оперативно за три дня Укрпочтой. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Кирилл (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Заказал 2 кольца в магазине. С менеджером обсудили нюансы заказа, которая оперативно связалась со мной. Изделия пришли в срок, как и было оговорено, качество супер. Очень удобная система отслеживания состояния заказа. Спасибо Ювелир Сток за отличные колечки. Буду заказывать товары магазина сам и рекомендовать друзьям. С уважением Кирилл. 1 согласны, 0 не согласны

Ювелир сток

Дарья (Украина) 19 июля, 2016 год Делала заказ двух браслетов на ногу, пришли на следующий день, полностью соответствовали описанию на сайте. Менеджеры сайта очень внимательны и отзывчивы. Покупкой очень довольна и дальше буду делать здесь заказы!) 1 согласны, 0 не согласны

Все быстро и качественно!

Гость (Украина) 20 января, 2016 год Спасибо большое за кольца)очень красивые,доставка быстрая!будем ещё заказывать) 1 согласны, 0 не согласны

Реално вы очень крытые

Джаван (Украина, Хмельницький) 7 января, 2016 год Огромное спасибо вам за качество товара и за точность роботы заказал колле для своей девушки все получил и остался очень доволен 1 согласны, 0 не согласны

Очень доволен свои выбором

Гость (Украина, Хмельницький) 7 января, 2016 год Как то очень долго думал что купить своей любимой на день рождения вот подруга кинула силку и сказала заказывай там там очень крутие вещи вот зашел я на этот ювилирсток и заказал отсюда коле для двоих видде пазла и по пол сердца на каждом вот и честно просто супер заказал через нову почту вот на следующий день же забрал свою...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Заказом довольна

Алина (Украина, Донецьк) 5 декабря, 2015 год Заказывала в Ювелир Сток парные кулоны "Хранители удачи". Заказ пришел вовремя, кулоны просто потрясающие) Все очень понравилось)) 1 согласны, 0 не согласны

Чудовий сайт

Олена 12 ноября, 2015 год Купувала перстень, але розмір не підійшов, обмін провели без проблем, швидко)). Якість вищого класу, немов, справжнє золото. Всім рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО

Гость (Украина, Миколаїв) 19 октября, 2015 год Спасибо за изделие и огромное спасибо за бонус!!!! 1 согласны, 0 не согласны

отличный сайт

Гость (Украина, Валки) 6 октября, 2015 год Огромное спасибо за оригинальные изделия,очень понравились,отдельное спасибо оператору за оперативную работу! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Спасибо большое за отзыв, мы работаем над ассортиментом, надеемся радовать Вас и дальше)))))))

Спасибо!!!

Николай (Россия) 25 сентября, 2015 год Спасибо за вашу работу, которая приносит людям радость!!! Заказ получил в срок, обслуживанием и товаром остался доволен!!! Желаю вашему магазину только процветания!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Николай, благодарим Вас за теплый отзыв, будем рады видеть среди постоянных покупателей.

заказ сережек

Евгения Ларингова (Украина, Харків) 24 сентября, 2015 год Спасибо большое за доставку (правда если бы чуть-чуть быстрее ехали). Серьги аккуратно упакованы в красивую подарочную коробочку + приятный бонус) Когда заказу присваивался новый статус, я всегда была об этом уведомлена по электронной почте и смс-кой на мобильный. Серьгами очень довольна, есть на примете еще пару украшений для последующего заказа)) 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Доброе время суток, Евгения, спасибо Вам большое за отзыв, да хотелось бы и нам , чтоб доставка иногда не подводила по срокам и все оставались довольны, но мы всегда открыты для наших клиентов, ведь Вы самые лучшие)))

Распект сайту!

Евгений 23 сентября, 2015 год Очень благодарен за доставку товара. Все супер. очень доволен остался сайтом - молодцы. Все честно и качественно, браслет даже круче чем на картинке - не ожидал. Спасибо большое! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Евгений, здравствуйте, спасибо за отзыв, стараемся быть ближе к клиентам, чтобы от покупки остались только положительные впечатления)))

Всем доволен!

Эльдар (Украина, Львів) 8 августа, 2015 год Заказал колечко, привезли в срок! Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Здравствуйте, Эльдар.
Спасибо большое за Ваш отзыв.

Парные колечки)))

Ирина (Украина, Лисичанськ) 24 июля, 2015 год Всем привет ) Несколько дней назад, оформила заказ на сайте , ребята с интернет магазина перезвонили мне через 15 мин. после оформление заказа. Очень оперативно было оформлено все и это радует. Ребят - Вам огромное спасибо за вашу не легкую работу)))) Вы лучшие !!! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Ирина, ну просто огромное спасибо за теплый отзыв! Мы просто счастливы это слышать! Мы правда любим свою работу. У нас лучшие в мире клиенты!!!!!!!!!

Я в восторге!

Елизавета (Украина, Київ) 22 июля, 2015 год Спасибо Вам огромное! Отправка мгновенная. Украшения качественные, шикарно смотрятся. Цены приятно удивили! Мои наилучшие рекомендации! 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Здравствуйте Елизавета, спасибо Вам за доверие к нашему интернет-магазину. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

С большой благодарностью!!!

Ольга (Украина, Запоріжжя) 6 июля, 2015 год Работают четко, быстро, хорошо. Сделала первый заказ и осталась очень довольна сервисом, компетентностью, координацией работников сайта. Особая благодарность менеджеру Наталии, не часто встретишь такую одновременную четкость и лояльность при работе с клиентами.
Качеством товара довольна, заказывала кожаный браслет - заказ пришел вовремя как и обещали, очень красивая вещь, поносила пару месяцев - как новый и вид терять не собирается,...  Читать отзыв
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Здравствуйте Ольга, благодарим за отзыв, приятно осознавать, что Вы так высоко оценили наше с Вами сотрудничество, будем и дальше соответствовать этому, рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.

ювелирно-внимательный сервис))

Наталия (Украина, Київ) 2 июля, 2015 год Четкое и быстрое обслуживание, ценные рекомендации при выборе подарка, постоянное информирование о статусе заказа, и очень приятный бонус к подарку! Спасибо Ювелир-Стоку не только за симпатичный и неординарный ассортимент качественных и элегантных подарков-украшений, но и душевный, внимательный подход к клиенту) Получив заказ, с детским восторгом нашла обворожительный гифтик)) не исключено, что один заказом не ограничусь)) 1 согласны, 0 не согласны
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Здравствуйте Наталья, спасибо большое за отзыв. Приятно слышать, что мы не только выполнили заказ, а еще и принесли Вам немного "ярких" эмоций, будем только рады нашему дальнейшему сотрудничеству.

Ювелир Сток

Интернет-магазин Ювелир Сток специализируется на поставках элитной итальянской бижутерии под заказ, а также онлайн продаже ювелирной бижутерии со всех уголков мира оптом и в розницу.

Ювелир Сток самый крупный интернет-магазин ювелирной бижутерии...

Интернет-магазин vityu

Shopart.ua. Интернет-магазин