Ювелир Сток отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

кольца супер

Довгая Виктория (Украина, Київ) 23 часа 49 мин назад Приобрела пару колец для влюблённых с гравировкой. Очень очень красивые, продавец внимательный и вежливый. Отправлено в кратчайшие сроки. Пришли в целости и сохранности.
Рекомендую.

Отличный интернет-магазин

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 19 октября Заказывала парные кольца, менеджер учтиво и добродушно уточнил о размерах (т.к. у нас был маленький и очень большой), есть возможность обмена. Доставка быстрая. Очень довольна заказом! 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна покупкой

Виктория (Украина, Київ) понедельник, 16 октября Преобрела два парных кольца,товар очень качественный,доставка очень быстрая!
Спасибо Ювелир Сток за отличные кольца,очень довольна своим выбором.

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС

Гость (Австралия) пятница, 13 октября Спасибо большое за ваш сервис,все удобно и просто, очень большой выбор товаров, быстрая доставка, парень просто в восторге, то что я искала нашла именно у вас, магазин очень классный всем буду рекомендовать вас, спасибо большое!!! Успехов и процветания вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Надежный магазин

Ольга (Украина, Миколаїв) четверг, 12 октября Ювелир Сток зарекомендовал себя как магазин с огромным, на любой вкус. ассортиментом, оптимальными ценами и отлично налаженной работой с покупателем.Здесь постоянно существуют акции, скидки, бонусы, и это радует. На любой вопрос будет развернутый ответ. Здесь ценят и любят своих покупателей. Спасибо, что держите марку! 1 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет магазин

Игорь (Украина) вторник, 10 октября Второй раз заказываю изделия по рекомендации коллеги, который тоже доволен. Изделия соответствуют описанию. Доставка быстрая и качественная. После изменения статуса заказа, сразу же приходит оповещение на почту и смс. Доволен. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на высоте

Гость (Украина, Львів) пятница, 6 октября Приобрёл парные кольца.Обслуживанием очень доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Кожаный браслет

Татьяна (Нидерланды, Amsterdam) среда, 4 октября Заказывала мужской браслет мужу на 3-ю годовщину совместной жизни (кожаная свадьба). Муж спортсмен, из-за ежедневных тренировок никаких украшений не носит, но от этого кожаного браслета был без ума. Браслет с обычным плетением, но именно такой минимализм и придаёт какую-то особенную изюминку. И особенно порадовала оперативная доставка)
Просмотрев каталог товаров, уже выбрала и себе подарок)

Не присилает новый пароль e-mail что делать?

Гость (Украина, Українка) 8 сентября, 2017 год Сайт очень хорощий и оперативный,но помогите решить проблему 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание понравилось и изделие тоже.жаль качество подвело

Елена (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Заказали запонки с механизмом (цена 2 480) . Обслуживанием и оформлением довольны. Все выполнили в срок.
Только на второй раз механизм отказал в работе(( Предложили отнести к мастеру.
посмотрим
Ювелир Сток Ответ представителя Ювелир Сток Здравствуйте, Елена. Да мы рекомендуем Вам обратиться в любую часовую мастерскую (в Киеве их непременно много). Мы ювелиры, мы не занимаемся ремонтом часов, да мы предлагаем запонки с часовым механизмом. Часовой механизм может остановиться как нам видится по 4 причинам:

а) часовой механизм заведен до упора;
б) произошел удар запонок об что то (как вариант люди кладут руки об стол с большой силой, кто то об косяк зацепляется при ходьбе - это естественный процесс);
в) в сам часовой механизм, просто что то попало (чтобы подобное исключить, у нас есть модели со стеклом в ассортименте);
г) это заводской брак.

Чтобы разобраться, что именно стало причиной того, что часовой механизм остановился мы рекомендуем Вам не расстраиваться и обратиться в любую часовую мастерскую за заключением. Уведомить нас, что они заключили после осмотра. И далее мы будем принимать решение. Если это брак мы закажем на фабрике замену, если один из вариантов А, Б, В, то простите, это особенность модели мы ничего не можем с этим поделать, такова потребность к такой модели относиться очень бережно, ведь запонки с сложным открытым часовым механизмом.

Сережки и обслуживание превзошли все мои ожидания!!!

Елена (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Очень приятно удивлена качеством обслуживания и качеством товара!!!! Сережки превзошли все мои ожидания, хотя я ношу только золото-уши избалованы уже!!! Довольна как слон! Вежлтвость, внимание, оператовность и учтивость менеджеров просто потрясла!!!Обязательно буду обращаться! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость, участие менеджеров.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

СПАСИБО и за сережки, и за обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила (Украина, Херсон) 6 января, 2017 год Спасибо Вам за Ваше внимание! Очень прятно удивлена обслуживанием и товаром!Заказывала сережки и кольцо. Все проплатила зараннее, но кольца нужного размера не оказалось в наличии. Деньги за кольцо вернули. Ну а сережки точь в точь как на фотографиях: аккуратные и очень нежные.
Так держать! СПАСИБО!!!

Ювелир Сток

Лиза (Украина, Одеса) 29 декабря, 2016 год Заказала кольцо "Взгляд лисы"! Непередаваемо!! Никогда и нигде подобного не видела! Качество отличное! Обслуживание - на высшем уровне!! Идеальный вариант побаловать себя или порадовать близких людей!! Я довольна! Спасибо вам огромное!! 1 согласны, 0 не согласны

Ювелир Сток - Золото среди интернет магазинов!!!

Елизавета (Украина, Одеса) 29 декабря, 2016 год Отличный магазин! Я невероятна счастлива, что нашла его среди миллиардов!! Отличное обслуживание, качество хорошее. Для себя и для подарка близким просто идеальное решение!! Спасибо вам огромное!! 1 согласны, 0 не согласны

Лучший интернет магазин бижутерии

Андрей (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Качественный, профессиональный, европейский интернет магазин Ювелир ! Уже пять раз делал в нём заказы изделий и каждый раз убеждаюсь, что это лучший магазин, эталон в своём сегменте. Вежливое обслуживание, быстрая доставка, КАЧЕСТВЕННАЯ европейская бижутерия!!! Огромное количество действительно эксклюзивных и красивых украшений. Однозначно 100 из 100!
Достоинства:
  1. Просто неимоверный выбор качественных европейских...
Недостатки:
  1. За полтора года не выявил...

Прекрасный сайт ,великолепные товары,приветливый и заботливый менеджер

Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год На этом сайте впервые купила браслет "Фаина" и серьги-гроздья.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА этими товарами-красивые,нежные,изысканные,изящные !!! Очень подходят к моему колье !!! Впредь БУДУ ПОКУПАТЬ бижутерию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЭТОМ САЙТЕ , благо , на нём представлен колоссальный выбор товаров с абсолютно вменяемыми ценами , качественным сервисом и очень быстрой доставкой !!! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ !!! 1 согласны, 0 не согласны

Удобный сайт, хороший сервис

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Мой уже третий заказ - браслет с рыбками очень красивый и доставили его очень оперативно за три дня Укрпочтой. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Кирилл (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Заказал 2 кольца в магазине. С менеджером обсудили нюансы заказа, которая оперативно связалась со мной. Изделия пришли в срок, как и было оговорено, качество супер. Очень удобная система отслеживания состояния заказа. Спасибо Ювелир Сток за отличные колечки. Буду заказывать товары магазина сам и рекомендовать друзьям. С уважением Кирилл. 1 согласны, 0 не согласны

Ювелир сток

Дарья (Украина) 19 июля, 2016 год Делала заказ двух браслетов на ногу, пришли на следующий день, полностью соответствовали описанию на сайте. Менеджеры сайта очень внимательны и отзывчивы. Покупкой очень довольна и дальше буду делать здесь заказы!) 1 согласны, 0 не согласны

Все быстро и качественно!

Гость (Украина) 20 января, 2016 год Спасибо большое за кольца)очень красивые,доставка быстрая!будем ещё заказывать) 1 согласны, 0 не согласны

Ювелир Сток

Интернет-магазин Ювелир Сток специализируется на поставках элитной итальянской бижутерии под заказ, а также онлайн продаже ювелирной бижутерии со всех уголков мира оптом и в розницу.

Ювелир Сток самый крупный интернет-магазин ювелирной бижутерии...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин vityu

Shopart.ua. Интернет-магазин