зря потрачены время и деньги - Отзыв об Юридическое объединение "Наказ"

http://www.otzyvua.net/yuridicheskoe-obyedinenie-nakaz Киев, ул. Ярославов Вал, 38
От Павел, опубликован 25 августа, 2016 год

Павел 25 августа, 2016 год Деньги не большие - не обеднею. Время упущено.
Возникла проблема с регистрацией прав собственности на квартиру (застройщик обанкротился, пакет документов для регистрации не выдал).
Обратился в ТОВ "НАКАЗ".Работала со мной Наталья , юрист судебного отдела. Судебный иск составили безгамотно.
Мои интересы в суде представляла Елена. В сути дела не разобралась. Законы не знает. На вопрос судьи отвечала путаясь. В результате судья зделала замечание в некомпетентности адвоката и отказала в требовании.
Встретиться с директором мне не удалось. Сослались на его занятость и "незначительность" моей проблемы.
Результат: упущено время, зря потрачены деньги.
Обращаться в "наказ" или нет - решать вам.
На случай если у Арсения найдется свободная минутка, если его интересует репутация компании и он захочет разобраться в деле - телефон: 0981506182 Павел.

Юридическое объединение "Наказ"

Юридическое объединение "Наказ" предоставляет полный спектр юридических услуг. Обратиться к специалистам компании вы можете по всем интересующим вас вопросам, которые касаются регистрации ООО, ФЛП, собственной торговой марки. Компания предоставляет, так...

Киев, ул. Ярославов Вал, 38
Телефон: 044 360 1648