Юридическое объединение "Наказ" отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (104 отзыва ), просмотров: 13483

Надежность и высокое качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) четверг, 17 августа Благодарна за вашу работу! Всегда рекомендую всем своим друзьям и знакомым! 0 согласны, 0 не согласны

Все ОК

Гость (Германия, Elsdorf) среда, 16 августа Спасибо, за несколько обращений все сделано хорошо. Успехов! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание Андрей г. Киев

Андрей (Украина, Одеса) понедельник, 14 августа На протяжении длительного времени часто обращаюсь в ЮО " Наказ" для получения справок об отсутствии судимости , для участия в тендерах. Сотрудники компании всегда внимательны , пунктуальны и все заявки выполняются на высоком професиональном уровне. Очень рад сотрудничеству с Вами. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Гость (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Оперативная обработка запросов, всегда точное указание всех сроков процесса, советую всем 0 согласны, 0 не согласны

Очень рад работе с вами

ООО МВК ГРУП (Украина, Київ) пятница, 11 августа Компания Наказ предоставляет широкий спектр услуг. Сотрудничаем уже более 5 лет. Всем очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Качественное обслуживание

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 августа Четкое и слаженное выполнение заказов, отличное обслуживание. Сразу предоставляют полную информацию и оговаривают нюансы. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 августа Работаем с Компанией "НАКАЗ" уже несколько лет - заказываем справки о несудимости для участия в тендерах. Работа всегда выполняется в срок. Сотрудники профессиональны, тактичны. Спасибо за сотрудничество! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Марина (Украина, Зідьки) четверг, 10 августа Несколько лет сотрудничаем с ЮО "Наказ" по вопросам получения справок на тендеры. Впечатления самые приятные: сотрудники четко выполняют свои обещания, а, если объективные обстоятельства мешают выполнить заказ в указанный срок, то всегда предупреждают об этом.
Будем и дальше сотрудничать.

Плодотворное сотрудничество

Ольга (Украина, Київ) четверг, 10 августа Регулярно заказываю справки о несудимости именно у ЮО "Наказ", так как компания занимается строительством и для тендеров всегда нужны "свежие" справки. Коллектив знает свое дело, никогда не подводили по срокам. Будем сотрудничать и дальше! 0 согласны, 0 не согласны

качество обслуживания

Елена (Украина, Київ) четверг, 10 августа регулярно заказываем справки о несудимости, никаких нареканий по работе ЮО "Наказ" нет, все документы готовятся вовремя и быстро доставляются, в т.ч. и в очень ускоренные сроки 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Львів) четверг, 10 августа Постоянно заказываем справки, очень довольны качеством работы и скоростью, всегда вежливы!!! Спасибо большое!!! 0 согласны, 0 не согласны

Справки о несудимости.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Заказываем на постоянной основе справки о несудимости.
Отвечает быстро, заказы делают оперативно.
Спасибо вам.

Все удобно и качественно

Леон (Украина, Харків) понедельник, 7 августа Сотрудничаем с фирмой "Наказ" с начала 2017 года, ежемесячно обращаясь за справками о несудимости. Всем довольны! Работают качественно, документы готовят в установленные сроки, ощаются вежливо. Компаний, предоставляющие подобные услуги, множество, но каждый раз обращаемся именно к ним, т.к. решающим фактором является положительный опыт нашего ними сотрудничества и возможность осуществления оплаты при получении документа. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендуем обращаться в "НАКАЗ"

Ирена (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Работаем с Компанией не первый год. За это время сотрудники ЮК «НАКАЗ» ни разу нас не подвели. Какой бы сложности не стояла задача, всегда реагировали оперативно и профессионально. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Все оперативно

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 августа Спасибо огромное. Все документы подготовили в срок. Оплата приемлемая. Если будет необходимость, продолжим сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Очень оперативная работа

Андрей (Украина, Київ) четверг, 3 августа Спасибо огромное. Все документы подготовили в срок. Оплата приемлемая. Если будет необходимость, продолжим сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Высококлассные специалисты

Ирина (Германия, Saarbrücken) среда, 2 августа Специалисты великолепно справляются с работой и у меня есть время, чтобы заниматься любимым делом. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо, что обратился

Ринат (Украина, Київ) понедельник, 31 июля Моя ситуация обещала быть долгой по многим причинам, но мне хотелось все закончить быстро и бесконфликтно. Воспользовался услугами адвоката Арсения, который правильно построил защиту, сделал запросы на такие документы, о которых я и думать забыл. Особенно мне помогли его советы, как вести себя на судебных заседаниях, а то наломал бы дров сгоряча… Спасибо за помощь! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за профессионализм!

Анна (Украина, Київ) четверг, 27 июля Недавно обращалась в «Наказ» за помощью в регистрации ФОП. Проделанной работой осталась полностью удовлетворена. Приятно удивили максимально короткие сроки. Из опыта знаю, что в большинстве юридических компаний качество и цены эти два понятия просто несовместимы. В результате сотрудничества у меня на руках необходимый пакет документов, который был подготовлен грамотно и в оговоренное время, без каких-либо форс-мажорных ситуаций. 2 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо!

Ирина (Украина) 14 июля, 2017 год Большое спасибо! Все выполнили оперативно и быстро! 1 согласны, 0 не согласны

Юридическое объединение "Наказ"

Юридическое объединение "Наказ" предоставляет полный спектр юридических услуг. Обратиться к специалистам компании вы можете по всем интересующим вас вопросам, которые касаются регистрации ООО, ФЛП, собственной торговой марки. Компания предоставляет, так...

Киев, ул. Ярославов Вал, 38
Телефон: 044 360 1648