Юридическое объединение "Наказ" отзывы

Достойная компания

Руслан (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 21 февраля Просят оставить отзыв, с удовольствием оставляю, буду с вами работать, работая с вами чувствуется что мы идем в Европу, все понятно, четко и с улыбкой. Заметно что вы перегружены работой, и мне понятно почему, в нашей стране нет нормальных услуг, а вы стараетесь, если бы не война мы бы быстрее :). 0 согласны, 0 не согласны

Быстро решают проблему

Ксения (Украина, Біла Гора) пятница, 17 февраля Нашла компанию Наказ в интернете и решила обратиться по поводу оформления справки. Справку сделали за 2 дня (и это я заказывала не срочно) и доставили прямо домой. Можно оплатить картой, очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Отлична команда!

kykii (Украина, Одеса) пятница, 17 февраля Ребята работают просто потрясающе, спасибо вам https://goo.gl/YTjsvB , результат не заставил себя долго ждать.....
Восхищаюсь вами. Спасибо большое! Обязательно буду обращаться еще!

Благодарю за работу

Василий Василенко (Россия, Екатеринбург) вторник, 14 февраля Порадовали на все 100%! Обязательно буду обращаться еще! 0 согласны, 0 не согласны

Высокий сервис обслуживания

НаНа (Украина, Дніпродзержинськ) пятница, 10 февраля Юридическая компания наказ уже не первый год осуществляет бухгалтерское сопровождение моего фоп и тов. Все на высоком уровне. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Надежная организация.

Семен Варламенко (Украина, Львів) вторник, 7 февраля Спасибо огромное компании Наказ за помощь в быстрой ликвидации ФОП! С этими новыми ставками вообще нет смысла! 0 согласны, 0 не согласны

Дороговато

Гость (Украина, Біла Гора) пятница, 3 февраля Дорого что то у вас. 0 согласны, 0 не согласны

Компания Наказ

Гость (Украина, Леніна) понедельник, 30 января Пользовались услугами несколько раз, все четко - и по времени обработки, и по результатам) 0 согласны, 0 не согласны

Ответственность на высшем уровне

Игорь (Украина, Біла Гора) понедельник, 30 января Всем рекомендую компанию Наказ, действительно ответственно подходят к делу. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и удобно

Гость (Кипр, Nicosia) 25 января, 2017 год В короткие сроки были получены все необходимые документы, очень вежливый и компетентный персонал. Очень удобно самим выбирать способ оплаты и доставки . Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно, вежливо, комфортно

Гость (Украина, Луцьк) 23 января, 2017 год Очень оперативно, качественно была оформлена справка о несудимости с апостилем. Очень вежливый и удобный сервис. Позитивно, что оплата после получения документа. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Оксана Занесиголова (Украина, Дніпродзержинськ) 23 января, 2017 год Обратились в Наказ, чтобы нас проконсультировали по поводу смены юридического адреса в связи с переездом. Работали с Анной, которая оформляла для нас все документы. Остались довольны грамотностью и профессионализмом специалистов компании. Спасибо вам за помощь! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила Кияшко (Великобритания, Абердин) 10 января, 2017 год Юридическое объединение "НАКАЗ", я лично знаю достаточно давно, можно сказать с самых истоков!!!)
Тогда их было несколько человек, но за короткий промежуток времени "они выросли", прежде всего в качественном плане!!!
Это Команда специалистов!!!
К ним можно обратиться с любым вопросом в области юриспруденции!!!
Всем знакомым и друзьям советую обращаться только к ним: индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываются прежде всего интересы Клиента, вежливый...  Читать отзыв

Профессионализм и подход к клиентам

Дмитрий (Украина, Донецьк) 9 января, 2017 год Мое обращение в ООО «Наказ» по поводу оказания услуг по оформлению права собственности на квартиру было полностью удовлетворено. Отдельно хотелось бы поблагодарить Татьяну за ее профессионализм и адекватное отношение к несведущему клиенту. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания.

Михаил (Украина, Київ) 5 января, 2017 год Отличная команда, всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная команда

Виктория Cмилер (Украина, Біла Гора) 5 января, 2017 год Отличные адвокаты, компетентные. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Команда профессионалов

Ирина (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Спасибо Арсению и всей команде Наказ за ответственный подход к делу. Суды - это
очень неприятно, но все пролетело незаметно. Обязательно буду обращаться к вам
вновь и, безусловно, рекомендовать всем друзьям и знакомым!

есть минусы

Наталья (Украина, Шахтарськ) 30 декабря, 2016 год Главный минус – это цены, которые могли бы быть намного ниже. 0 согласны, 0 не согласны

Надежная компания

Яна Артюхова (Украина, Біла Гора) 28 декабря, 2016 год Надежная и компетентная компания. Помогли с судом и документами! 0 согласны, 0 не согласны

Профессиональный подход

Валентин (Украина, Донецьк) 21 декабря, 2016 год Обратился в Наказ по рекомендации друзей. Ликвидировал фирму. Очень хорошие ребята – профессиональный подход, вежливые, все понятно. Очень порадовали подробные разъяснения, сразу понятно за что платишь. В общем, рекомендую обращаться! 0 согласны, 0 не согласны

Юридическое объединение "Наказ"

Юридическое объединение "Наказ" предоставляет полный спектр юридических услуг. Обратиться к специалистам компании вы можете по всем интересующим вас вопросам, которые касаются регистрации ООО, ФЛП, собственной торговой марки. Компания предоставляет, так...

Киев, ул. Ярославов Вал, 38
Телефон: 044 360 1648