Юридические услуги отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Добросовестный адвокат

Гость 6 февраля, 2016 год Попала в трудную ситуацию, не могла решить проблемы связанные с жильем. Долго искала адвоката, который мог бы мне помочь. Так вот, нашла довольно хорошего адвоката. Кому понадобится, можете посмотреть перечень предоставляемых ним услуг. Помог быстро и без всяких там заморочек. Правда, очень хороший специалист, мне очень помог, не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны
Руслан Орёл (Украина) 11 июля, 2014 год Готов оставить положительный отзыв, т.к. действительно есть за что. Уже на консультации я понял, что данная компания серьезная и состоит из профессионалов. А то, как они оказывают услуги говорить долго и не нужно. 0 согласны, 0 не согласны
Василиса 15 сентября, 2013 год www.9111.ru Горю желанием поделиться с вами ссылкой на сайт юридическая консультация он-лайн. Весной попала в ситуацию, когда срочно нужна консультация юриста, при этом ни копейки денег в кармане. Наткнулась на рекламу этого сайта и опубликовала там суть своей проблемы. Ответ не заставил себя ждать. Квалифицированные юристы незамедлительно отвечают на ваши вопросы абсолютно бесплатно. Не реклама. Просто от всей души хочу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 15 марта, 2013 год Не забывайте общаться с клиентами через стёклышко. Некоторые юристы, устав лечить букеты инфекций и пьянствовать для профилактики, уходят кассирами на ж.д., в метро, в магазины, вобщем туда, где они за стеклом. Так не только в мегаполисах, зависит от места 0 согласны, 0 не согласны
Саша 15 марта, 2013 год Есть желание поступить на юридический факультет в Киеве. Хотел бы услышать отзывы людей, которые работают в этой отрасли. Мне важно знать насколько интересной вы считаете свою работу и выделить для себя наиболее перспективные направления в юриспруденции. Буду очень благодарен за напутственные слова о том с чего стоит начинать изучение, какую стоит читать литературу и в каком ВУЗе дают хорошее образование. 0 согласны, 0 не согласны

Юридические услуги

Юридические услуги могут оказывать ряд организаций, которые имеют на это права. К ним относится юридическая фирма, адвокатская контора, юридические группы. Юридические услуги могут оказывать и самостоятельно работающие различные специалисты в...

Юридические услуги

Smart Solutions

Lawyer.ua

АвтоАдвокат

Zemconsult Україна

Отдел виз и регистрации (ОВИР)

Компания Вердикт, Одесса