Юридические услуги отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ЧП "Апостиль" Ул. Саксаганского, 13/42, Киев www.Apostille.Ua

Светлана, Амстердам, Нидерланды (Соединенное Королевство) 12 мая, 2017 год Обратились за помощью в легализации документа в данную контору:

"АПОСТИЛЬ"
Украина
г. Киев
Ул. Саксаганского, 13/42
www.Apostille.Ua

(ответа на 4 имейла так и не получила)

(Диктовала по цифре. Уж куда проще, но все равно не угодила).
Ну и другие перлы сотрудника по имени Людмила.
Ее номер телефона +38 095 222-22-09.

Более корректным с клиентами оказался специалист по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Смотрите сообщение

Добросовестный адвокат

Гость 6 февраля, 2016 год Попала в трудную ситуацию, не могла решить проблемы связанные с жильем. Долго искала адвоката, который мог бы мне помочь. Так вот, нашла довольно хорошего адвоката. Кому понадобится, можете посмотреть перечень предоставляемых ним услуг. Помог быстро и без всяких там заморочек. Правда, очень хороший специалист, мне очень помог, не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны
Руслан Орёл (Украина) 11 июля, 2014 год Готов оставить положительный отзыв, т.к. действительно есть за что. Уже на консультации я понял, что данная компания серьезная и состоит из профессионалов. А то, как они оказывают услуги говорить долго и не нужно. 0 согласны, 0 не согласны
Василиса 15 сентября, 2013 год www.9111.ru Горю желанием поделиться с вами ссылкой на сайт юридическая консультация он-лайн. Весной попала в ситуацию, когда срочно нужна консультация юриста, при этом ни копейки денег в кармане. Наткнулась на рекламу этого сайта и опубликовала там суть своей проблемы. Ответ не заставил себя ждать. Квалифицированные юристы незамедлительно отвечают на ваши вопросы абсолютно бесплатно. Не реклама. Просто от всей души хочу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 15 марта, 2013 год Не забывайте общаться с клиентами через стёклышко. Некоторые юристы, устав лечить букеты инфекций и пьянствовать для профилактики, уходят кассирами на ж.д., в метро, в магазины, вобщем туда, где они за стеклом. Так не только в мегаполисах, зависит от места 0 согласны, 0 не согласны
Саша 15 марта, 2013 год Есть желание поступить на юридический факультет в Киеве. Хотел бы услышать отзывы людей, которые работают в этой отрасли. Мне важно знать насколько интересной вы считаете свою работу и выделить для себя наиболее перспективные направления в юриспруденции. Буду очень благодарен за напутственные слова о том с чего стоит начинать изучение, какую стоит читать литературу и в каком ВУЗе дают хорошее образование. 0 согласны, 0 не согласны

Юридические услуги

Юридические услуги могут оказывать ряд организаций, которые имеют на это права. К ним относится юридическая фирма, адвокатская контора, юридические группы. Юридические услуги могут оказывать и самостоятельно работающие различные специалисты в...

Юридические услуги

Patentbot