Юридическая консультация Адвокат Киев отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1803

Кузнецов Сергей Георгиевич

Марина (Украина, Київ) 4 февраля, 2018 год Адвокат, юрист Кузнецов Сергей Георгиевич - шарлатан. При первой встрече производит хорошее впечатление. Правда сразу же набивает себе цену. Получил документы и предоплату и пропал. На звонки не отвечает уже месяц. Работает в Киеве и Броварском районе. Будьте осторожны. Телефоны +380663174562 и +380976101829
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщик

Адвокат Оксана Варга!

Iryna Begei (Украина, Львів) 10 января, 2018 год Оксана Варга, лучший адвокат в городе Киев! Советую всем, высоко-квалицированный специалист, решает множество юридических вопросов. Первая консультация бесплатно. www.kiev-advokat.com 0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарны за помощь

Ольга Константиновна (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Елена Черная – это адвокат знающая законы, к каждому делу подходит очень тщательно. Рассматривала наше дело и сразу говорила честно сможет нам помочь или нет. В отличие от других адвокатов, не берется за дело, которое 100% проиграет, чтоб лишь содрать с вас деньги. Не делайте ошибку, как делают в начале, кто впервые сталкиваются с судом – берут в адвокаты, кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Адвоката лучше выбирать проверенного

Inna Dyakova (Россия, Новокубанск) 29 марта, 2016 год Адвоката лучше выбирать проверенного, могу посоветовать своего Стучилин Олег , мне помог выиграть дело по мошенничеству. Очень довольна. Хороший, толковый специалист, все быстро, четко, без лишней волокиты , лишних бумажек. Приятно иметь дело с таким, чувствуешь что находишься в надежных руках. Пунктуален и не задает много вопросов. На мой взгляд - одни плюсы. Советую! 0 согласны, 0 не согласны
gam 25 августа, 2015 год Благодарю за высокий профессионализм и порядочность во время длительного рассмотрения судом моего сложного дела о разделе наследства. 0 согласны, 0 не согласны

Юридическая консультация Адвокат Киев

Юридическая консультация Адвокат Киев - это команда опытных юристов, которые помогут вам в деле, практически, любой сложности. Специалисты компании проанализируют все возможные риски и предложат вам наиболее оптимальный путь решения...

Юридические компании

Компания Vizaus