Юридическая компания Рубикон

Юридическая компания Рубикон Харьков отзывы

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 617

Спасибо!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Houston) 16 июля, 2017 год Очень помогли мне в решении сложной проблемы. Достигнут прекрасный результат в разумные сроки. Я очень довольна, советую всем обращаться за помощью в Рубикон. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь с регистрацией компании в США

Григорий Фельдман (Украина, Харків) 13 июля, 2017 год Обратился в Юридическую компанию с вопросом регистрации фирмы в США. Нужно было зарегистрировать в Маями для ведения бизнеса. Юристы компании совместно со своими американскими партнерами все зарегистрировали за несколько недель. Очень грамотно работают с документами. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Спецы, молодцы

Виолетта (Великобритания, Лондон) 17 марта, 2017 год Лучший адвокат Величко Екатерина Геннадьевна. Все выслушала, не перебивая. Вникал в проблему. Написала исковое так как будто сама все это пережила. Цены просто отличные. Рекомендую. Напишу подробней. У меня совершили угон, на машине перевернулся. ЗлодеЙ Николаенко Андрей ущерб возмещать и не собирается. Законы у нас для честных. Получит свои два года условно и все. Денег у него нет, имущества...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя (Украина) 2 декабря, 2016 год Адвокаты Юридической компании Рубикон в Харькове очень мне помогли. Рекомендую как очень грамотных и опытных специалистов. Специалисты очень хорошо ориентируются в вопросах работы с иностранными компаниями и документами. 0 согласны, 0 не согласны

Харьков

ул. Полтавский шлях, 31
Телефон: +38 (057) 755-06-69; +38 (067) 208-76-15; +38 (067) 927-12-90
Все адреса

Юридические услуги

АвтоАдвокат

Центр пенсионного права

Отдел виз и регистрации (ОВИР)