Юридическая компания Лекс Одесса

Юридическая компания Лекс Одесса адреса и контакты

Одесса

Рейтинг: 5/5 (9 отзывов), просмотров: 925

Отлично сделали работу!

Василий (Украина, Одеса) 9 декабря, 2016 год Доволен сотрудничеством с данной компанией. Заказал декларацию о вводе в эксплуатацию построенного дома - получил документ вовремя и без каких-либо затруднений. 0 согласны, 0 не согласны

Получила депозит по Банку Михайловскому

Юля Поцелуйко 0674961664 (Украина, Одеса) 11 ноября, 2016 год Положила в Банк Михайловский на депозит 1500 долларов, но с ним случилась беда( Обратилась в Юридическую компанию ЛЕКС, - сказали имеющийся там же кредит не платить, подали в суд, написали ряд заявлений, в том числе и о возбуждении уголовного дела и в понедельник я получила свой депозит через ПУМБ за вычетом кредита. Буду еще обращаться и рекомендовать знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую)

Ольга (Украина, Одеса) 3 ноября, 2016 год Быстро сделали документы по вводу частного дома в эксплуатацию, хотя были нарушения. Услугой довольна рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

спецы своего дела!

Вадим (Украина, Одеса) 19 октября, 2016 год была сложная ситуация из за того что был пропущен срок вступления в наследство. Благодаря юристам был выигран суд и оформлена квартира в мою собственность. Понравилось то что была поэтапная оплата и четкая позиция. 0 согласны, 0 не согласны

быстро оформили квартиру в новострое

Татьяна (Украина, Одеса) 14 октября, 2016 год пришла в офис, оформили договор, дала доверенность у нотариуса рядом и через две недели были готовы все документы. Сама вообще ничего не делала. Всем довольна, рассказала соседям) 0 согласны, 0 не согласны

Помогли забрать долг

Юрий Леонидович (Украина, Одеса) 26 сентября, 2016 год Товарищ был должен денег и я пришел в офис к юристам с распиской. Подписали договор потом юристы подали в суд, написали еще какието заявления и после этого мой товарищ связался со мной и предложил мировую. Оставляю положительный отзыв о компании Лекс. 0 согласны, 0 не согласны

На отлично!

Лариса (Украина, Одеса) 16 сентября, 2016 год Помогли мне сделать узаконку балкона) Заключили договор, оформила у нотариуса довереность и получила готовые документы сама ни к чему не прикасалась. Буду рекомендовать))) 0 согласны, 0 не согласны

Отлично сделали работу!

Семен Михайлович (Украина, Одеса) 4 сентября, 2016 год Обращение в данную юридическую компанию у меня было связано с серьезными проблемами при оформлении недвижимости (право собственности на квартиру). Все документы были оформлены на должном уровне и в самые короткие сроки. Отдельно хочу выразить благодарность за индивидуальный подход к клиенту, компетентность сотрудников компании. Уверен, что это не последнее мое обращение в Вашу компанию. Спасибо и успехов в работе! 0 согласны, 0 не согласны

Юридическая компания "ЛЕКС" в Одессе

Гость 22 августа, 2016 год Очень сильно помогли с оформлением документов на пристройку к моему дому. Все было сделано быстро за адекватную стоимость. 0 согласны, 0 не согласны

Одесса

улица Тополевая, 18/2