Отзыв об Юридическая компания "Легат"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/yuridicheskaya-kompaniya-legat От Гена, опубликован 5 декабря, 2015 год

Гена 5 декабря, 2015 год Здравствуйте уважаемый Легат! Решил вот написать отзыв и нашел этот ресурс.
Свела меня судьба с юридической компанией Легат совсем казалось бы недавно, и причиной для близкого знакомства стала порядком надоевшая дебиторская задолженность страховой компании, с которой сотрудничал мой небольшой медицинский центр. Дело в том, что в один прекрасный момент они перестали платить и на все мои попытки выяснить когда же это наконец случится, я получал отписки или же просто был наглым образом игнорирован.
Доблестные наши компетентные органы также ответили, что этот вопрос находится в рамках договорных отношений и предложили решить их в установленном законодательством порядке.
Хорошо, что добрые друзья порекомедовали обратиться за помощью в "Легат".
Как только я позвонил, мне сразу же стало легче, ведь мою историю Леночка выслушала внимательно, вдумчиво и без лишних переспрашиваний. Когда же процесс стартовал, мне конечно же, пришлось перетрусить свой отдел взаимодействия со страховыми компаниями, ведь оказалось, что у нас не было подписанных актов предоставленных услуг, в которых бы указывалась сумма задолженности, но спасибо отдельное партнерам из "Легата" подсказавшим что надо сделать, чтобы их возобновить.
Все завершилось как-то даже чересчур быстро, когда профессионалы "Легат" обратились к горе-партнерам с предложением досудебного урегулирования и предоставили полный пакет документов, сулящий им серьезные проблемы с законом.
Уже через неделю после обращения я возвратил долг, который высел у меня больше пяти месяцев. Спасибо большое, "Легат" за качественную работу!
С уважением, Геннадий

Юридическая компания "Легат"

"Легат" - это юридическая компания предоставляющая полный спектр услуг по защите законных интересов и имущественных прав своих клиентов и бизнес-партнеров. Налоговое, медицинское, цивильное право - также относятся к сфере компетенции опытных...

Юридические услуги

Smart Solutions

Lawyer.ua

АвтоАдвокат

Zemconsult Україна

Юридические услуги

Отдел виз и регистрации (ОВИР)

Компания Вердикт, Одесса