Отзыв об Юридическая компания «ДЕ-ЮРЕ"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/yuridicheskaya-kompaniya-de-yure От Сергей, опубликован 6 декабря, 2015 год

Сергей 6 декабря, 2015 год Всем привет!
Хочу написать положительный отзыв о юридической компании "Де Юре".
Получилось так, что де факто я остался более чем доволен установлением взаимовыгодного аутсорсингового сотрудничества с этой компанией в процессе поиска решений вопроса правового сопровождения моего салона красоты в Одессе.
Изначально планировав организовать собственный юридический отдел, я все-таки попробовал проанализировать возможность аутсорсинга и не прогадал. Юристы "Де Юре" провели всесторонний аудит степени соответствия нормативно-правовой базы предприятия и предоставили квалифицированные рекоммендации по ее приведению в соответствие с действующим законодательством, что позволило мне облегчить бремя ответственности.
А продуманная ценовая политика формирования тарифов за обслуживание привела мене в восторг, так как подтвердила предположение, что аутсорсинг правовых вопросов таки является оптимальным решением и намного выгоднее организации юротдела внутри предприятия.
Большое Вам спасибо, уважаемые партнеры и дальнейшего процветания!
P.S. Добавлю, что если б я знал об этих возможностях раньше, то мне удалось бы избежать ощутимых штрафных санкций и нескольких проверок, которые отняли много нервов. Так что, коллеги, как говорят у нас в Одессе - "Не делайте себе нервы", обращайтесь к профессионалам из Де юре и спите спокойно!
С уважением, Сергей

Юридическая компания «ДЕ-ЮРЕ"

ДЕ-ЮРЕ - это ​юридическая компания в Одессе предоставляющая физическим и юридическим лицам полный спект правовых услуг. Профессиональные юристы и правоведы ДЕ-ЮРЕ предагают консультационную и делопроизводственную помощь в решении широкого спектра задач хозяйственной деятельности...

Юридические услуги

Advocate24.info

ООО Юридическое бюро "Кредо"

Patentbot

Муниципальное БТИ