слив инфо!!!ВАЖНО!!! - Отзыв об ЮниКредит Банк

http://www.otzyvua.net/yunikredit-bank От Гость, опубликован 13 апреля, 2016 год

Гость 13 апреля, 2016 год добрый день.
хочу рассказать,о том что со мной произошло.
в день перечисления З/п, я сидела на работе.з/п перечислили в 18.15 вечера. в размере больше 9000. работы как всегда навалилось, сидела спокойно работала, в 20.15 решила выйти на перекур и поговорить с мужем по телефону.в течении разговора, смотрю звонит какой то номер, беру трубку и слышу мужской голос, который представился сотрудником СБ данного банка, назвал меня по имени отчеству и говорит мне, что с вашего счета хотят сделать интернет перевод, для того что бы деньги не ушли, вам сейчас должно прийти смс....но нам нужно только от вас номер вашей карточки...я же с перепуга и мысли о том что только получила деньги у меня их сейчас не станет,благополучно рассказала мошенникам №карточки и те кода которые мне пришли в смс. в итоге я осталась с 600 грн.....развод отработанный, после я позвонила на горячую линую, на что мне девушка Алина, объяснила, что я же не должна была ничего им рассказывать....но как говориться "умная мысля приходит опосля", и поразило то что когда я у нее попросила сказать на какой номер карты или сайт ушли деньги, она мне ответила что мы этого не видим, а видим только те смс которые приходят вам,заблокировали мне счет в итоге,посоветовали вызвать Полицию. естественно я вызвала, эти так называемые "полицианты" явились ко мне спустя 2 ЧАСА!!! дальше кто с ними сталкивался знает, что они на это отвечают.заполнили заяву и т.д.
так вот к чему веду, УВАЖАЕМЫЕ в этом банке идет ЖЕСТКИЙ СЛИВ ИНФО!!!остерегайтесь. пришла на работу и как оказалось с таким же звонком сталкивался мой коллега в прошлом месяце, так же вечером звонили, тоже самое говорили, только вот коллега мой себя вовремя взял в руки и очнулся раньше чем я, и остался с деньгами. мошенники бросили трубку, когда он сказал им вы банк или кто,у вас все мои данные есть.

возникает вопрос, куда смотрит так называемая Служба Безопасности???? то что меня обокрали с моей же помощью,это моя не опытность в данном случае. А СБ не может разобраться в ЦО данного банка или же сами сотрудники СБ сливает все данные.
теперь для меня самый лучший банк- это банка дома!!!

ЮниКредит Банк

UniCredit Group была создана методом объединения семи крупных итальянских банков, каждый из которых прочно укоренился в местной экономике. Мы открываем новую страничку истории, совмещая банковские международные стандарты и национальные культурные...

Банки

Укргазбанк