ЮниКредит Банк отзывы

Отзывы клиентов

Дмитрий

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 23 ноября Заканчивается срок действия депозита, звоню спрашиваю может какие-либо проблемы - не спрашивает кто звонит, говорят все нормально. Приезжаю в день окончания депозита, депозит автоматически пролонгировался, что и было предусмотрено договором. А теперь самое интересное, действующие процентные ставки на полгода составляет 17 и 18%, а продлился с процентной ставкой 16%. Чудеса, вот это забота о вкладчиках. Сказали у нас такая политика...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Даже недругам не предлагаю хранить...

Какого хрена?

Василиса (Украина, Запоріжжя) 22 сентября, 2016 год Шлют мне смс на мой телефон о каких-то операциях с картой, хотя я даже не клиент их банка! Звоню в их поддержку, выясняется, что какой-то мужик указал мой номер в качестве своего, в их банке. И для того, чтобы подать какую-то там заявку о разбирательствах, я им должна назвать свои данные, а иначе никто палец о палец не ударит! Да...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сливают информацию. Безопасность 0!!!

Валентина (Украина) 1 августа, 2016 год В банке явный слив базы. Сняли с карты 400 грн, перевели через мани грэм. Никаких паролей на тел не приходило. Я в шоке. 0 согласны, 0 не согласны

слив инфо!!!ВАЖНО!!!

Гость (Украина, Полтава) 13 апреля, 2016 год добрый день.
хочу рассказать,о том что со мной произошло.
в день перечисления З/п, я сидела на работе.з/п перечислили в 18.15 вечера. в размере больше 9000. работы как всегда навалилось, сидела спокойно работала, в 20.15 решила выйти на перекур и поговорить с мужем по телефону.в течении разговора, смотрю звонит какой то номер, беру трубку и слышу мужской голос, который представился сотрудником СБ данного...  Читать отзыв

ГІСТЬ ІЗ ІВАНО-ФРАНКІВСЬКА

Гость (Украина) 29 марта, 2016 год банк самий гірший. Банк без всякого попередження збільшує ліміт по кредитній картці. Не раджу зв"язуватися з ЮНІКРЕДИТБАНКОМ. 0 согласны, 0 не согласны

[fvs

гость из Донецка (Украина) 15 марта, 2016 год попросил у работницы информацию о банке ст...рва оложила матом! Из-за таких работников в киевских банках такие и отзывы! Гнать ст...рву надо! 0 согласны, 0 не согласны

Худший из банков

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Это самый чмошный банк из всех банков!
За смену пин-кода 15 грн (об этом менеджеры вообще не предупреждают ).
За проверку баланса карты 1 грн.
Вечные очереди и не компетентные менеджеры.

Не берите кредиты в «UniCredit Bank»

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 3 февраля, 2016 год Я оплатила товар с помощью кредитной карты. По условиям договора мне необходимо вносить определенную сумму до 15 числа последующего месяца. Ежемесячно я регулярно выполняла свои обязательства перед банком. 06 января 2016 г. банк вдруг, без предупреждения, списывает с моей зпл карты всю сумму минимального платежа за кредит за декабрь т.о., что на карте у меня 0,00 грн. При этом я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хуже ещё не было ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Обслуживался в разных банках но это самый ублюдочный. Получил зарплатную карту и решил сразу поменять пин-код. В банкомате никаких подсказок и предупреждений не было. В итоге банкомат изъял только что полученную карту. И тут манагер, которая мне выдавала карту сказала - а вы, что не знали, что у вас на счету должно быть 15 грн для смены пин-кода? Больше часа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не дошли переводы по SWIFT

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Не дошли переводы по SWIFT, два раза, суммы небольшие, но тем не менее. Так что не рекомендую открывать у них счет тем, кто получает деньги из-за границы. 0 согласны, 0 не согласны

схема обмана

Евгений (Россия, Омск) 9 декабря, 2015 год Брал машину в кредит, работник салона от моего имени отправила заявки на кредит в разные банки, одобрили 3 из 4. Чтобы решить в каком же банке оформлять кредит я попросил почитать кредитные договора у этих банков и получил отказ. Пришлось ориентироваться лишь на процентную ставку.
Только после внесения первоначального взноса мне дали все документы в банк для получения...  Читать отзыв

И снова страшная история как я уехал в АТО

killmana (Украина, Київ) 9 сентября, 2015 год Согласно внесенных изменений в законы Украины, военные и мобилизованные могут платить только тело кредита без % (ЗУ про соц и правовую защиту военнослужащих и членов их семей). Пришел в банк, они говорят без проблем, только надо написать заявление в Главный офис. Дают перечень документов. В нем есть ряд документов, например выписка из приказа о мобилизации. Говорю, что я кадровый военный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Расскажу вам свою страшную историю

killmana (Украина, Київ) 9 сентября, 2015 год начну с того что в 2007 году взял кредит для покупки авто б/у. Кредит валютный. Во время кризиса 2008 года банк - незаконно поднял % ставку с 13 до 16, при условии что доллар и так вырос, сделал это одноособно, ссылаясь на повышение курсов на межбанковском валютном рынке. Суть была в том, что согласно условий всех договоров, банк не имеет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цикл историй про Юникредитбанк

Гость (Россия, Москва) 10 апреля, 2015 год Итак, терпение закончилось, начинаю цикл историй про отстойник под названием Юникредитбанк, к сожалению не могу с ними не сотрудничать, т.к перевожу ежемесячно деньги на счет юр.лица в Юникредитбанке.
Из всех банков в которых я являлась клиентом Юникредит самый худший. Некомпетентность сотрудников зашкаливает, также вызывают сомнения интеллектуальные способности. Сотрудники не могут выполнить элементарные операции, ежемесячно перечисляю деньги на счет юр.лица, и каждый...  Читать отзыв

Цикл историй про Юникредитбанк (первое и очень волнительное знакомство)

Гость (Россия, Москва) 10 апреля, 2015 год Итак, история №2 (первое волнительное знакомство с Юникредитбанк)
Заключила договор с юр.лицом, который является клиентом Юникредитбанк и тоже решила открыть расчетный счет, оформить банковскую карту, удобно же перечислять, все таки внутрибанковский перевод, пару минут и готово думала я. А-ха-ха, как же я была наивна.
Итак, первое, очень волнительное и эмоциональное знакомство с «Юни». После работы заехала (в 18: 00) в банк...  Читать отзыв

1% за расчетно-кассовое обслуживание

Андрей (Украина, Київ) 19 марта, 2015 год Если у Вас возникло желание стать клиентом банка, то уже начинайте оформлять долгосрочные отпуска или отгулы на работе. Ежедневное посещение банка Вам обеспечено. Есть плюс: ожирение Вам не угрожает!!! А если серьезно, то банком в одностороннем порядке в выходной день были пересмотрены условия договоров и установлена комиссия на снятие средств со счетов, что привело в итоге к значительному снижению процентных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

лентяи

Гость (Украина, Харків) 18 февраля, 2015 год Укрсоц(UniCredit Bank) банк в лице руководства и сотрудников уже украл несколько дней моей жизни! Я ненавижу вас! Год за годом, пытаясь снять свою зарплату с карточки в Харькове, я сталкиваюсь с тем, что в банкоматах нет денег или выдаётся надпись «выбранная вами валюта в данный момент не доступна». Парадокс, что регулярно нет денег в банкомате огромного отделения банка на Гоголя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Юникредит поменял курс обмена валют по картам

Гость (Украина, Львів) 21 января, 2015 год Вчера много не уважаемый банк поменял курс валют по картам. За один день банк повысил курс обмена по картам с 16,53 грн. за доллар до 21,20 грн. Что составляет +4,67 грн. за 1 доллар за 1 день или + 28%. Таких сильных колебаний за 1 день на валютном рынке ещё не было. А банк устроил их искусственно. И всё это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 10 октября, 2014 год На предприятии получил зарплатную карту от юникредит банк и к ней как приложение мне дали кредитную. Так вот, получив их, я кредитную спрятал в шкафчик и она там лежала пару месяцев, а вот на днях решил проверить счет этой карты и офигел, у меня там уже МИНУС 20 грн. Что за херня? Банк аферистов, тугодумов и т.д. 2 согласны, 0 не согласны
я (Украина) 7 октября, 2014 год как проверить счет кредитки с кампа 0 согласны, 0 не согласны

ЮниКредит Банк

UniCredit Group была создана методом объединения семи крупных итальянских банков, каждый из которых прочно укоренился в местной экономике. Мы открываем новую страничку истории, совмещая банковские международные стандарты и национальные культурные...

Банки

Укргазбанк