Юнидокс Солютаб отзывы

виталий 24 мая, 2014 год принимал юнидекс 10 дней по 2 во время обеда , завтрака . Вроде помог , просто так же принимал еще много чего назначили. Короче , побочным оказалось побелел язык ( 0 согласны, 0 не согласны
Зуля 10 апреля, 2014 год А мне прописали его при половых инфекций, дак я на второй день себя чувствую как вареная картошка(рвота,тошната,на еду смотреть не могу,в горле какой та ком стоит,голова болит,и давление скачит). Пью три раза в день после еды. Гранатовый сок помогает от него 0 согласны, 0 не согласны
Bbbbbb 28 марта, 2014 год Mne vrode pomogalo no jeludok ispoltil 0 согласны, 0 не согласны
Люба 16 ноября, 2013 год Тут даже дело не стоимости препарата, а чтобы он эффективным был. Мне при бактериальном вагинозе реально помог метрогил вагинальный. Кстати стоит он тоже недорого. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 12 апреля, 2013 год Подскажите Юнидокс гормональные таблетки? 0 согласны, 0 не согласны
Надежда 20 декабря, 2012 год Пью Юнидокс, у меня ВПЧ 33, результат заметен и никаких побочных действий. 0 согласны, 2 не согласны
;EÜNFHVF 31 октября, 2012 год Обычный доксициклин стоит почти в 30 раз дешевле.И желудок страдает меньше.
Впарили этот солютаб...Производители не поскромничали в цене? нет?
А почему не 800 руб за 10 таблэток?
Народ отвалил бы и 800 руб...особенно если муж покупает жене...
Так манипулировать недугами пациентов - не есть гуманность.Хотелось бы посмотреть в глаза производителям таких шедевральных препаратов.
И посмотреть в глаза зав аптеками,которые такие препараты допускают к...  Читать отзыв
Ева 5 июня, 2012 год С ужасом начала пить таблетки после прочтения всех отзывов , думала мой и без того больной кишечник этого не выдержит. А оказалось все не так уж и страшно. Пила 9 дней + бифидумбактерин 2 раза в день. Слегка подташнивало, но такого, чтобы отвращения к еде и рвоты НЕ БЫЛО! Перенесла прекрасно, даже аппетит усилился. 6 согласны, 2 не согласны
Кис-кис 27 мая, 2012 год Мне отлично помог при цистите, вызванном уреаплазма уреалитикум. Действие ощутимо.
Минусы - пить надо долго, побочные эффекты. Из последних - состояние, похожее на анорексию. Есть не хочется, от запаха любой еды чуть ли не воротит... за неделю на 3 килограмма похудела=((( желудок в ужасе от него.
Татьяна 22 мая, 2012 год Юнидокс АБСОЛЮТНО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!! Назначили при угревой сыпи на лице, результат - 0 ((((((
Категорически не советую. Слабый, никакого эффекта, даже в комплексной терапии
Doctor Pravda 22 февраля, 2012 год http://www.солютаб.рф За честность в медицине! Солютаб - технология обмана? Юнидокс, Флемоксин, Вильпрафен, Флемоклав Солютаб - Почему врач назначил мне этот препарат? 2 согласны, 3 не согласны
Никита 6 февраля, 2012 год Юнидокс Солютаб мне абсолютно не помог при цистите,пришлось брат другой более дороже препарат! 1 согласны, 8 не согласны

Юнидокс Солютаб

Фармакологическое действие: Юнидокс Солютаб - препарат содержит действующее вещество – доксициклин – антибиотик группы тетрациклинов. Доксициклин оказывает бактериостатическое действие за счет угнетения синтеза и нарушения метаболизма протеинов, содержащихся в клеточной мембране микроорганизмов....

Юнидокс Солютаб цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 107 грн
      Юнидокс солютаб 100мг N10
  • Аптека «Не Болей»

• 106.6 грн
      Юнидокс солютаб 100мг N10 (Астеллас)
  • Аптека КОСМО

• 116.78 грн