Юлия Шолудько (Мастер Шеф 5) отзывы

Отзывы зрителей

Шелудько *банутая на всю голову!!!

Маша Михайлюченко (Украина, Одеса) вторник, 15 ноября Риба губатая *ука тупая бесит !!!!!!
Я НА МЕСТЕ ЮЛИ ДАЛА Б ТАК ЧТО ЗУБИ ПО ВИЛЕТАЛИ !!!!!
Если я ету *уку увижу лично все ей вискажу!!! Я если могла б ноль поставила .!!!!!

Шудько лапочка

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 10 января, 2016 год Что не говорите, а Юлька Шелудько КРАСИВАЯ и к тому же умничка. Свою работу на проекте выполнила на 200%. Без нее небыло бы ШОУ. Лапочка сделала Всех. Толстая стерва пусть скачет к своим ватникам и жарит им пирожки су*а,достала своими тупыми крестьянскими рассуждениями. Еще и оказалась блядью при живом муже лантухе. Я за Шелудько. 0 согласны, 2 не согласны

Идеальный баланс красоты и кулинара

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год У Юли Шелудько отличная фигура и воспитанная она в отличии от гром-бабы Прокопенко. Значит, сколько раз Прокопенко с балкона издевалась над Шелудько - та добилась кителя. А как Прокопенко оказалась на месте Шелудько - все.... слабачка, страшила и лузер))) 1 согласны, 2 не согласны

Ира

Лилия (Украина, Житомир) 14 декабря, 2015 год Сто процентов!!! В прошлом сезоне Мансырова на камеру дралась и никто никого не выгнал,а здесь ктото видил удар,нет! Так в чем подвог? Позорище,а не судьи. А эта рыба губатая,уродка Шелудько,только и провоцировала Юлю. За этой Шелудько противно смотреть шоу.Гныль вонючая!!! Верните Юлю и Женю!!! 4 согласны, 0 не согласны

Почему ее не выгнали за провокации!!!

Гость (Украина) 14 декабря, 2015 год Правильно ее называла Юля Прокопенко-губошлепка. Она НЕ достойна не то что кителя-даже черного фартука. Оставили на проекте просто за то, что она делает шоу.!!! За провокацию надо гнать в шею. Получается за то что ударила Прокопенко-выгнали, а за то что эта "гарна дівчина" пилила человека и не давала продыху своими подначками-"молодец" вот тебе девочка-китель!!! Фу- что это за правила...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Дура

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2015 год Тупорылое село...
Я бы красивше моську разукрасила и про укладку бы не забыла! Напрочь охоту отбила смотреть программу....А судей на мыло!!!!!!!!!

Просто мнение

Сергей Костин (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Не люблю переходить на личности, но простите, Шолудько тяжело назвать "симпатичной девочкой", она невоспитанная колхозная баба с вульгарной внешностью, это не её проект, ей нужно на шоу, которые смотрят взрослые дяди. 3 согласны, 0 не согласны

село из девушки - никогда...

Анна (Нидерланды, Almere) 10 декабря, 2015 год Юля ШолудькА!!
Сначала она мне нравилась: вела себя интеллегентно, в нужные моменты так хорошо умела собраться и сработать на результат!...
Но в последние несколько выпусков - это полная истеричка! Строит из себя не понятно что.
А в эпизоде с Прокопенко - просто баба базарная! Я бы ей не только с левой дала - честно!! Рот не закрывается ни на секунду! Сплошные...  Читать отзыв

актриса погорелого театра

Елена Хаброс (Украина, Вознесенськ) 10 декабря, 2015 год Актриса погорелого театра - вот и вся Шелудько!! Провокаторша, подлая, низкая душонка. 2 согласны, 0 не согласны

Шолудько умница

Ева (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Шолудько симпатичная девочка, и готовит хорошо, и в конкурсах эстафетах лучше все соображает и вообще умничка, я рада, что она одела китель. А Прокопенко завистливая, жуткая, кривозубая и наглая . Ее давно надо было выгнать с проекта. Мастер шеф не подворотня, где собирается жлобье и руки распускает! 1 согласны, 3 не согласны

Няш-мяш

Гость (Украина, Одеса) 10 декабря, 2015 год Юля, ти пречудова дівчина. Дуже за тебе радію, що ти отримала такий бажаний кітель :3
Будь розумнішою та ніколи не задирай таких тупих жирних бичок, як Прокопенко :3

Задолбала!!!

Александр (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Ну когда уже прогонят эту вульгарную шелудьку, раздражает до ужаса, самая подленькая душонка на проекте да и готовить не умеет, на выездных конкурсах моет и чистит овощи, вот и все её способности. Обидно, что сильные участники уходят, а эта сельская недотепа каким то образом остаётся в шоу... Хотя, все это наводит на мысль, что проект Мастер Шеф 5 все таки...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Умница и красавица Юля Шелудько

Карамелька (Украина, Горлівка) 23 ноября, 2015 год Мне Юля в начале проекта и не нравилась, но после пары серий я понял, что она хороший участник, который меньше всех поливает коллег грязью. Красивая, аккуратная и приличная девушка, к тому же хорошо готовит. Не завидуйте Юле, она борется честно! Желаю Юлии занять место Мастер Шефа 2015 года! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Львів) 22 ноября, 2015 год Мне интересно,эта толстуха Прокопенко на себя в зеркало смотрит? Постоянно оскорбляет Дениса. А сама вульгарная, жирная корова. 0 согласны, 1 не согласны

Не туда пришла

Наталия (Украина, Одеса) 29 октября, 2015 год Вообще троица: Велика,Шолудько и Прокопенко не туда пришли.Им бы на проект: "Стерва. Кто кого?" Выгнала бы в первый же день.Талант талантом,но совесть нужно иметь.Да и кулинаром её не назовёшь.Ходят,строят из себя цариц.Тупо выживают всех из проекта. И такие,как она ещё и продвигаются. Ну,какое государство,такая и "элита общества". 1 согласны, 0 не согласны

Силиконовая бездарщина

Владимир Владимирович (Украина, Ізмаїл) 29 октября, 2015 год Слишком Шолудько много, разговаривает на суржике и очень раздражает, я уже молчу об огромных силиконовых губах...не на то шоу она пришла, тем более, что готовить не умеет ( вспомнить хотя бы её запеканку для солдат - позорище), выгребает за счёт других участников на общих конкурсах, побольше было бы индивидуальных - давно бы вылетела. 3 согласны, 0 не согласны
Маша 12 октября, 2015 год Юлия Шолудько, по-моему, перепутала телепроекты - ей надо было не на Мастер шеф идти, а на новый канал, в проект Модель по-украински. Такой эффектной барышни на моей памяти в проекте Мастер шеф не было: шпильки, прически, мейк-ап, губки, как у рыбки, аж страшно такую красоту пускать на кухню, она же может пораниться) Мне кажется, что Шолудько взяли на кухню, чтоб...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Красивая,норм самооценка,норм кулинар

Lera demyankova (Украина, Донецьк) 19 сентября, 2015 год Но болею не за нее)) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 4 сентября, 2015 год Даже не знаю за кого теперь болеть в пятом сезоне. Вообще никого особенного не увидела. как по мне, то лучшие мастер шефов была и остается победительница одного из прошлых сезонов Лиза. Забыла фамилию. Вот она и готовила и смотреть на нее приятно было, и не выскочка, и не тихоня - просто золотая середина. А тут.. Ну разве что вот Шолудько....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Юлия Шолудько (Мастер Шеф 5)

Юлия Шолудько - участница пятого сезона Мастер Шеф. Девушка ранее пробовала свои силы в кастингах шоу, но до ТОП 20 ей не хватило всего пары шагов. После своего фиаско девушка...