Юкка отзывы

убийцы

Ева (Украина, Львів) среда, 31 мая Залечили, закололи кошку до смерти. За 6 дней стационара не смогла даже стать на ноги. Горе-врачи взяли кучу анализов, тянули кровь каждый день до полного изнеможения организма, рассказывали о новых болячках (которые потом не подтверждались), но установить диагноз так и не смогли. На ресепшине девочки с каменными лицами только выставляют заоблачные счета!!!! У врачей никакого сочувствия и понимания, но как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО!!!ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 31 мая Привезли по строчному кота, оставили на стационар, 450 грн/сутки, платили исправно, но лечили нас или КАЛЕЧИЛИ??? КОНЕЧНО КАЛЕЧИЛИ, ЧТОБ ВАС ТАК НА СТАРОСТИ ВАШИ ДЕТИ ЛЕЧИЛИ!!!
ВЫКАЧКА ДЕНЕГ. КОГДА СКАЗАЛИ ЗАБИРАЕМ КОТА, ПОЗЖЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО С НИМ ВСЕ ПЛОХО, НИЧЕГО НЕ ЕСТ.
АНАЛИЗЫ ВЫПИСАЛИ ОТ БАЛДЫ, МЫ ИХ ПЕРЕЗДАЛИ И КАК ОКАЗАЛОСЬ, ВСЕ НОРМ.
В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ...  Читать отзыв

Бегите из этой клиники!

Татьяна (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год 29.04 2017 У моего любимого пса Ульви ухудшилось самочувствие и он перестал есть и начали отказывать задние лапы. Это произошло через пару дней после укуса клеща. Мы привезли его в клинику #Юкка (#ВетеренарнаяпомощьЮККА ) по адресу г. Киев ул. Шпака 3. Там нас осмотрел главрач Алексей Коровин и Лидия Лисица. Взяли анализ крови и биохимию и он показал, что все...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. не лечат. Могут залечить...

Спасибо!

Анжела (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Добрый день, всем. Хочу сказать спасибо всем, кто был причастен к спасению нашего Рыжего. Перестала отходить моча. Ехали не просто наугад, в этой клинике стерилизовали два года назад. Нашего котика спасала Валерия Анатольевна: ставила катетер, выпускала мочу, промывала, назначала лечение. Три дня были в клинике на лечении. Мы живы! Дома! Следим за питанием. После перезванивали из клиники, спрашивали о состоянии...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Юкка, сами вы ошибка природы!

Бэкки Ша (Украина, Київ) 6 января, 2015 год Два дня назад обратилась в эту клинику с тем, что мой чихуахуа мини спрыгнул с дивана и начал хромать на лапку (случилось это потому,что эта клиника оказалась ближе всего к дому, а ситуация, как мне казалось, была экстренная) приняла нас Левицкая Валерия Анатолиевна, посмотрела,послушала и сказала, что это просто ушиб, но тем не менее прописала собаке пить траумель (кстати сказать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Украина, Киев) 4 сентября, 2014 год Ребята, бегите от этой клиники, как от огня.
Привезли кота, уроцистит перерос в отравление медикаментами. В итоге коту ввели лошадиную дозу антибиотика, покапали и предложили сделать еще рентген-контрастное исследование ЖКТ (кто не знает, для этого нужно влить в котика барий — фактически, растворенный в воде мел) — стоит это счастье 600 грн. Подозрений на непроходимость не было никаких совершенно. Они же...  Читать отзыв
Олег (Украина, Киев) 31 июля, 2014 год Полностью согласен с остальными отзывами. Отсутствие профессионализма, выкачивание денег и в результате смерть щенка после 7 дней стационара. Был поставлен неправильный диагноз, не те назначения и плохо обработаны анализы. Более того, врачи постоянно меняли диагноз. Щенок умер, а они лишь только изменили диагноз. Не водите туда своих любимцев. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 20 января, 2013 год Там одни практиканты работают.Ничего не умеют делать.Только практикуются.Цены не совпадают с ценами на сайте.Кто любит соих домашних животных не рекомендую идти в эту клинику.Лечил у кошки перелом.Сначало сказали будет стоить 1200 -1300 грв.В итоге заплатил 3000грв.Результат отрицательный вытянули спицу а лапка срослась неправильно.Неправильно была наложена повязка.Итог-кошка останется инвалидом(((Не подписывайте никаких бумаг о том что Вы не будете иметь к ним...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 31 декабря, 2012 год Лечила недавно свою кошечку. Точного диагноза так никто и не поставил, хотя проводили кучу анализов. Были подозрения на чумку. После выписки она чувствовала себя намного хуже. Плюс в клинике ЮККА её заразили глистами и лишаем. Обслуживание было на низком уровне, отношение отвратительное. Зато в плане финансов требовали на высшем уровне. Держали в холодном помещении рядом с животными с другими инфекционными...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Юкка

Ветеринарная помощь "ЮККА" состоит из двух основных отделений:
- ветеринарная помощь на дому;
- клиника ветеринарной помощи "ЮККА".

Клиника предоставляет полный спектр услуг для животных - от профилактики до хирургических вмешательств.

Услуги Ветеринарной помощи...