Юкка отзывы

Равнодушные убийцы

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Некомпетентные равнодушные убийцы животных. Грубят, мошенничают при при выдаче счетов за оплату. Разводят на огромные суммы, при этом пациенты погибают. Не обращайтесь в эту клинику, получите обратно черный пакет, вместо любимого существа! 0 согласны, 0 не согласны

Не ходите в эту больницу

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 ноября В этой "клинике" только поросят кастрировать. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Таких клиник я еще не видела. Во-первых, условия и сама клиника грязная, довоен ный ремонт (точнее его нет), весят по комнатах гряные одеяла, тряпки (в какашках). Все в ужасном состоянии. Во-вторых, цены сответсятвуют дорогим клиникам, где все на высшем уровне. Оставили щенка на ночь, на утро пожалели об этом. Длинная история. Но не советую эту больничку ! 0 согласны, 0 не согласны

убийцы

Ева (Украина, Львів) 31 мая, 2017 год Залечили, закололи кошку до смерти. За 6 дней стационара не смогла даже стать на ноги. Горе-врачи взяли кучу анализов, тянули кровь каждый день до полного изнеможения организма, рассказывали о новых болячках (которые потом не подтверждались), но установить диагноз так и не смогли. На ресепшине девочки с каменными лицами только выставляют заоблачные счета!!!! У врачей никакого сочувствия и понимания, но как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бегите из этой клиники!

Татьяна (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год 29.04 2017 У моего любимого пса Ульви ухудшилось самочувствие и он перестал есть и начали отказывать задние лапы. Это произошло через пару дней после укуса клеща. Мы привезли его в клинику #Юкка (#ВетеренарнаяпомощьЮККА ) по адресу г. Киев ул. Шпака 3. Там нас осмотрел главрач Алексей Коровин и Лидия Лисица. Взяли анализ крови и биохимию и он показал, что все...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. не лечат. Могут залечить...

Спасибо!

Анжела (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Добрый день, всем. Хочу сказать спасибо всем, кто был причастен к спасению нашего Рыжего. Перестала отходить моча. Ехали не просто наугад, в этой клинике стерилизовали два года назад. Нашего котика спасала Валерия Анатольевна: ставила катетер, выпускала мочу, промывала, назначала лечение. Три дня были в клинике на лечении. Мы живы! Дома! Следим за питанием. После перезванивали из клиники, спрашивали о состоянии...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Юкка, сами вы ошибка природы!

Бэкки Ша (Украина, Київ) 6 января, 2015 год Два дня назад обратилась в эту клинику с тем, что мой чихуахуа мини спрыгнул с дивана и начал хромать на лапку (случилось это потому,что эта клиника оказалась ближе всего к дому, а ситуация, как мне казалось, была экстренная) приняла нас Левицкая Валерия Анатолиевна, посмотрела,послушала и сказала, что это просто ушиб, но тем не менее прописала собаке пить траумель (кстати сказать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Украина, Киев) 4 сентября, 2014 год Ребята, бегите от этой клиники, как от огня.
Привезли кота, уроцистит перерос в отравление медикаментами. В итоге коту ввели лошадиную дозу антибиотика, покапали и предложили сделать еще рентген-контрастное исследование ЖКТ (кто не знает, для этого нужно влить в котика барий — фактически, растворенный в воде мел) — стоит это счастье 600 грн. Подозрений на непроходимость не было никаких совершенно. Они же...  Читать отзыв
Олег (Украина, Киев) 31 июля, 2014 год Полностью согласен с остальными отзывами. Отсутствие профессионализма, выкачивание денег и в результате смерть щенка после 7 дней стационара. Был поставлен неправильный диагноз, не те назначения и плохо обработаны анализы. Более того, врачи постоянно меняли диагноз. Щенок умер, а они лишь только изменили диагноз. Не водите туда своих любимцев. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 20 января, 2013 год Там одни практиканты работают.Ничего не умеют делать.Только практикуются.Цены не совпадают с ценами на сайте.Кто любит соих домашних животных не рекомендую идти в эту клинику.Лечил у кошки перелом.Сначало сказали будет стоить 1200 -1300 грв.В итоге заплатил 3000грв.Результат отрицательный вытянули спицу а лапка срослась неправильно.Неправильно была наложена повязка.Итог-кошка останется инвалидом(((Не подписывайте никаких бумаг о том что Вы не будете иметь к ним...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 31 декабря, 2012 год Лечила недавно свою кошечку. Точного диагноза так никто и не поставил, хотя проводили кучу анализов. Были подозрения на чумку. После выписки она чувствовала себя намного хуже. Плюс в клинике ЮККА её заразили глистами и лишаем. Обслуживание было на низком уровне, отношение отвратительное. Зато в плане финансов требовали на высшем уровне. Держали в холодном помещении рядом с животными с другими инфекционными...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Юкка

Ветеринарная помощь "ЮККА" состоит из двух основных отделений:
- ветеринарная помощь на дому;
- клиника ветеринарной помощи "ЮККА".

Клиника предоставляет полный спектр услуг для животных - от профилактики до хирургических вмешательств.

Услуги Ветеринарной помощи...