Южный поток отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1905

Дмитрий 5 декабря, 2014 год Читал только что новости, так там сказано, что россию не пригласили на закрытую встречу по поводу южного потока) Хотя, думаю, это не повод для россии не прийти. она ж всегда приходят туда, куда не зовут. Не дай Бог, решит что кого-то надо будет спасать там на закрытой встрече))
Вообще, последние новости о южном потоке - это штука интересная, советую прочесть
Саша (Украина, Киев) 2 июля, 2014 год Газопровод «Южный поток» – особо-важный проект не только для Российской Федерации, но и для Европы. Строительство «Южного потока» имеет просто колоссальные масштабы. Ведь часть газопровода будет проходить на дне Черного моря. Лично я считаю, что этот проект будет оказывать положительное влияние на экономическую политику России. Он поможет сократить некоторые расходы, а также неплохо заработать. Сейчас существуют некоторые проблемы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна (Украина, Chernihiv) 27 июня, 2014 год Какое бы мнение не высказывали европейское политики, но российский газ, а также Южный поток, газопровод, который смог обеспечить Европу большим количеством газа, необходим и тем, и другим. Хотя, в связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, данный проект приостановлен, вроде бы. Очень приятно, что европейские политики поддержали нашу страну в такой сложный период, даже не смотря на то, что это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня (Украина, Kiev) 27 июня, 2014 год Строительство Южного потока – это новый этап в сотрудничестве России и стран Европы. Это очень масштабное и значительное событие не только для России, но и во всем мире. Этот дорогостоящий проект должен улучшить экономические показатели Российской Федерации. Ведь этот путь не будет проходить через другие страны, что тем самым поможет избежать лишних затрат. Хотя, конечно же,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Южный поток

"Южный поток" – именно такое название досталось новому маршрут газопровода.  Он был разработан четырьмя странами – Россией, Италией, Францией, а также Германией.  Начало подготовительных строительных работ веток припал на  7...

События

Кураж Базар