Young Tour отзывы

Young Travel YOUNG TOUR отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1233

Young TOUR - туры в Буковель на Новый Год=)

Юлия (Украина) 23 апреля, 2016 год Спасибо за прекрасные 7 дней моей жизни на новый Год=) !Это был незапланированный отдых,спокойный и без никаких надежд. Оказалось,что это были замечательные,веселые и полны впечатлениями дни!!
Спасибо Вам а такой тур.Не видела никогда автобусные туры в Грузию и тут случайно мне дали листовку на улице.Решила ехать незамедлительно. Ехала одна,в результате обзавелась кучей знакомых,которые сделали этот отдых лучше. По делу из минусов:
1)...  Читать отзыв

Янг тур отзыв - тур в Буковель 2014=)

Николай (Украина) 23 апреля, 2016 год Ездили с данной компанией в Тур в Буковель на Новый Год в 2014 году, очень всем довольна=) Организация тура – идеальная, гид Ирина – просто Молодец, справилась со всеми туристами=) По пути – туда – у нас поламался автобус….. железо есть железо, но даже в этой ситуации ребята предоставили новый автобус всего в течении часа поле поломки. Всем довольны, всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Янг тур отзывы=)

Светлана (Украина) 23 апреля, 2016 год Спасибо группе за организованность-ребята- Вы лучшие!!! А сказка-ну она и есть на сказка- едьте, пробуйте, чувствуйте!!! Еще не все разложилось по полочкам, еще стучат колеса поезда в голове, но хочу еще раз сказать спасибо всем- Володе, который научил нас рыбачить, и за вечерний пикник, ребятам из группы, которые ни разу не опоздали к отъезду, (ну ладно один единственный разок, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Янгтур - спасибо=)))

Сергей (Украина) 23 апреля, 2016 год Ну вот мы и вернулись... неделя пролетели как один миг... ты побывал действительно в сказке благодаря такому прекрасному человеку как Евгений - он просто супер гид- The Best! Женя всегда умудрялся привезти нашу огромную группу за полчаса до толпы и мы спокойно могли все осмотреть, прочувствовать, насладиться... Сто раз сказали, какой Женя молодец, но готовы повторять это снова и снова)))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Янг тур отзывы

Мейлис Гейдаров (Украина) 23 апреля, 2016 год В сентябре 2015г. ездили с супругой в Санкт-Петебург и зимой в Буковель. И туда и туда - замечательные из всех, в которых мы были. Гид Ирина - кладезь информации обо всех местах, где мы были. С ней было нескучно ехать в автобусе и интересно в тех городах, которые мы посетили. Она знает все=))))
За время поездки не было ни единого...  Читать отзыв

Тур в Буковель на Новый Год

Сергей (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год Мы тоже ездили в Буковель на Новый Год с компанией Янг тур, и нам все очень и очень понравилось=))) Все было хорошо организовано. С поселением - никаких проблем, все очень хорошо организовано от транспорта до программы, от отеля до катания на лыжах.
В общем все довольны и будем ехать на следующий сезон=) и всем так же рекомендуем компанию Янг тур

Young Tour

Женя 29 января, 2016 год Вообще мало есть толковых туроператоров в Украине с которыми интересно и не дорого можно отдохнуть. Я и сам когда-то учился на турагента и понимаю толк в туристическом бизнесе, как создаются туры и вообще как работает сфера туризма. В последнее время появляется много туроператоров узкого направления. Например просто украинские. Но не все они качественные и интересные предоставляют туры. Но вот у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Young Tour

Young Tour – туристический оператор, который представлен в странах Украины, Белорусси и России. Основными направлениями деятельности туристического оператора есть экскурсионный туризм по восточной Европе (Австрии, Польше, Венгрии, Словакии, Украине, России, Беларуси...

Киев, ул. Андреевская, 8
Телефон: +38(095) 600 64 18

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel

Экспедиция-тур

Турфирма Яна

Coral Travel (Корал Тревел)