YotaPhone 2 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Яфон

вика (Украина, Одеса) 26 июня, 2015 год я о нем не знаю нечего но тимати сделал хорошую агитацию для покупки этого продукта, и еще вятский квас а подарок при покупке телефона 0 согласны, 0 не согласны

YOTA 2

Гость (Россия, Москва) 27 января, 2015 год Здесь некоторые с таким апломбом обсуждают чем йота не та, так это всего лишь второй аппарат (китайцы вообще с дешевых сувениров начали), а вы-то сами что сделали? Промышленность развалили - вам даже каменный телефон не на чем делать - вот это и есть ваш уровень с ним и сравнивайте. 0 согласны, 1 не согласны

Очень крутая штуковина!Айфоны и самса отдыхают.Очень доволен покупкой.

Павел (Россия, Санкт-Петербург) 26 декабря, 2014 год Очень крутая штуковина!Айфоны и самса отдыхают.Очень доволен покупкой 0 согласны, 1 не согласны
Нина 8 декабря, 2014 год У меня сестра в Россию за мужем переехала, так она сейчас от YotaPhone 2 вообще тащится. Только о нем и говорит. Хотя, вроде и так понятно, что это китаец китайцем. Но она за три года жизни в россии таким российским патриотом стала и так уже болеет за все российское, что просто ужас. Свято верит в то, что YotaPhone - чисто...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

YotaPhone 2

ghost (Россия, Ростов-на-Дону) 4 декабря, 2014 год Советую не спешить с покупкой новой версии гаджета, дабы сначала ознакомиться с отзывами людей, после выхода его в свет. Боюсь как бы не повторился момент с первым Yota и народ не купил сырую, глюченую "болванку"... 1 согласны, 0 не согласны

YotaPhone 2

Гость (Франция, Ussy-sur-Marne) 2 декабря, 2014 год не ужили в совке научились делать качественые вещи?!!...-с каких пор?
во всяком случае я предпочетаю японскую развалюху!!, чем какой небудь крутой
савковый апарат с турбо супер мега....... и т.д. хернёй:):):):)
всем привет!!
Гена 1 декабря, 2014 год Кто знает, купить YotaPhone 2 уже можно? Или Россия не пускает эту игрушку на нашу территорию? Я то не собираюсь его приобретать, но чисто покрутить в руках интересно. Если смотреть характеристики YotaPhone 2, то там не то, что особо ничего выдающегося нет, он вообще никакой. Видимо, в разработку его взяли еще пару лет назад, когда такие характеристики еще были актуальными,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Жанна 28 ноября, 2014 год Очень жду, когда уже можно будет купить оригинал YotaPhone 2.
Большой экран, великолепные камеры, любимый дроид, ну и плюс заявленные характеристики, которые обещают очень много возможностей.
Думаю, для каждого современного делового человека такой телефон быстро станет просто незаменимым.
Алексей 13 ноября, 2014 год Я в тихом ауте был когда увидел какая цена YotaPhone 2. Там что-то порядка 700 баксов! за что? за непонятную камеру, довольно сомнительный дизайн и средние характеристики? Жесть какая. Даже пробил цены в Москве на йотафон, так там такие же цены. Если уже производители так позиционируют эту йоту, что такой классный телефон и весь такой из себя он российский, то...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Маша 10 ноября, 2014 год Ну теперь русские точно будут покупать свои телефоны, раз иностранные айфоны уже под запретом. Дизайн у телефона мог бы быть и получше. Конечно, это может выглядеть оригинально, телефон с двух сторон экранный, но как по мне, зачем пришивать смартфону не пришиваемое. Для этого существуют e-Bookі, там и экран нормальный, прищуриваться не надо особо, книги можно нормально читать. И за такие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 10 ноября, 2014 год Ну, такое. Вроде так Россия анонсировала свой YotaPhone, что прям куда там. Почти ракета типа) А так, почитала обзор YotaPhone 2 - фигня полнейшая. Теже смартфоны HTC уже давным давно ушли далеко. Та что там, даже моторола и та обогнала их! Курам на смех! А еще в новостях читала, что Путин подарил лидеру Китая) Чуть со смеху со стула не...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

YotaPhone 2

YotaPhone 2 - смартфон российского производства, который был представлен миру в феврале 2014 года. А купить его можно будет не раньше декабря. Цена YotaPhone 2, ориентировочно, будет составлять 700 долларов.

Характеристики YotaPhone 2...

Смартфоны