Ёлка отзывы

Отзывы зрителей

shakina 29 апреля, 2013 год Уважаемая Светлана, специально для Вас напишу на русском понятном для Вас языка. Это не касается Ёлки. Мне жаль что Вы позволяете себе говорить так об украинских женщинах, это ВАШ ЛИЧНЫЙ комплекс. К Вашему ведому. вы так превозносите Россию. так откройте новую историю и почитайте, что великой России не было, до 1642 года. была Московия. И то что при Петре ...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Светлане 27 апреля, 2013 год Есть же дуры,типа тебя!Нет никаких достоинств,талантов, успехов-буду гордиться национальностью.

Ургант с мозгами дружит,потому быстренько извинился и покаялся,а тебе ваву в голове лечить надо.
Светлана 27 апреля, 2013 год Отзывы воз бужденных тинейджеров не показатель популярности. У меня не вызывает доверия девица, продвижение которой Пугачева оплатила из своего кармана. Этой компании не верю. Сдуется эта гастарбайтерша из Западной Украины. У нас что русские певицы перевелись? Без Украины нельзя? Пели бы у себя. Особенно хорошо поется надраивая стаканы и кружки. Вот уж подарок русским слушателям. Алла гадит под занавес...  Читать отзыв 0 согласны, 12 не согласны
Дмитро 4 марта, 2013 год Бл.и.и.и.и.и.н.н.н.н. вроде она недавно на музканале в клипах, а девочке уже ,,рождена вскоре после принятия Продовольственной Программы,,. Ровно идёт в потоке клипов 2 согласны, 0 не согласны
Маша 23 декабря, 2012 год Ёлка лучше Дуб...дуб...дубцовой. 15 согласны, 3 не согласны
Светлана Шуст 16 декабря, 2012 год Елизавета - тонкая, искренняя, очень стильная и гармоничная натура. Она излучает интеллигентност и профессионализм. ворческий человек со всех заглавных! 8 согласны, 1 не согласны
Владимир 13 ноября, 2012 год Елка прелесть!
Обояние и непосредственнось завораживает.Смотрел бы и смотрел! Да и не глупая оказалась ко всему!!!Украшала Конкурс и судейское ложе. Замена на Дубцову неравномерная.Жалею!
Мария С. 25 сентября, 2012 год ЕЛОЧКА ОЧЕНЬ КАРСИВАЯ И НЕЖНАЯ! ЕЩЕ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ, ДОБРАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ! ПУСТЬ ТАКОЙ БУДЕТ ВСЕГДА!!! 8 согласны, 2 не согласны
ТАНЯ 24 сентября, 2012 год ЗНАЧИТ НАПИШЕТ И ОЧЕНЬ ШИКАРНУЮ ОНА ДРУГИХ НЕ ПИШЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ .ОКОЛО ТЕБЯ 3 согласны, 0 не согласны
Маша 24 сентября, 2012 год Пусть отдохнёт.И оправдает мой сон. 3 согласны, 0 не согласны
Маша 24 сентября, 2012 год Я уже жду не дождусь её новых песен!Мне приснился сон что Ёлка мне пообещала написать новую красивую песню. 3 согласны, 0 не согласны
ТАНЯ 24 сентября, 2012 год ЕЛОЧКА ДОЛЖНА ОТДОХНУТЬ ПОЖАЛЕЙТЕ ЕЕ ОНА ХОЧЕТ ЗАНИМАТСЯ СЬЕМКОЙ ФИЛЬМА 2 согласны, 0 не согласны
Маша.Р. 22 сентября, 2012 год Кто любит Ёлку ставьте "согласен". 14 согласны, 10 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Ёлка супер,Ёлка класс!!! 13 согласны, 5 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Ёлочка молодчина! 11 согласны, 4 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Я во всём согласна с Еленой!!! 9 согласны, 2 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Самая,самая....................лучшая!!! 9 согласны, 2 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Ёлка очень красивая и милая. 9 согласны, 3 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Ёлочка молодец!!! 8 согласны, 2 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Жду новых и классных песен! 8 согласны, 0 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Самая классная!!! 8 согласны, 2 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Ёлочка просто СУПЕР!!! 7 согласны, 2 не согласны
Елена 25 августа, 2012 год Это конечно не моё дело но ты,Лиза,сделала большую ошибку,променяв прекрасное имя ЕЛИЗАВЕТА на какое-то дерево,под названием ель.Ещё раз извени за предирчивость,просто мне очень нравиться имя Лиза. 11 согласны, 0 не согласны
Елена 25 августа, 2012 год Ёлка-клёвая,добрая,веселая,красивая певица.Жаль,что она уходит с х-фактора.С ней было так весело,а тепер х-фактор наверное развалиться без неё.От всех остальных певиц Ёлка отличается какой-то особенной искренностью и добротой.Я не согласна с теми,кто на неё наговаривает.Я её уважаю и жду от неё новых песен. 15 согласны, 2 не согласны
Lera 7 июля, 2012 год Просто нормальная,веселая,классная! 5 согласны, 3 не согласны
аноним 28 июня, 2012 год Класс! Милая, красивая, талант! Умная! Просто Молодец! 6 согласны, 3 не согласны
katrinache 14 июня, 2012 год Мені подобається Елка за її непересічність (бачиш все більше людину, а не цицьки, чуеш все більше голос, а не гламурні подробиці гламурного життя). Я не дуже фанатію від її пісень. але її вокальні дані заслуговують поваги. От тільки шкода, що вона не співає українською. адже ж з Ужгорода сама. 0 согласны, 1 не согласны
юрий 9 июня, 2012 год Люди. Интернет не для тово создан,чтобы унижать без страха мести ,достоенства и мысли другово человека ,а для того чтобы развивать себя как личность,имея такой огромный пласт информации как сеть, о которой человечество немогло даже мечтать.Помните всегда,что если сответствующие люди захотят Вас найти ,за ваши свободные вульгарности в инете или в жизни,то на етой планете Вы никуда не не спрячитесь. Ненадо,...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Роман 7 июня, 2012 год Кто такая Елка? Согласен с Александром. 12 согласны, 1 не согласны
Александр 7 июня, 2012 год Очень неприятная особа. Кривляние, осанка, манеры, безвкусие
сильно раздражают. Неприятная обезьяна. судью на мыло!!!

Ёлка

Елизавета Иванцив (известная как Ёлка; родилась 2 июля 1982, Ужгород, УССР) — украинско-российская певица украинского происхождения. Бывшая КВН-щица. Музыкальным продюсером певицы является Влад Валов aka Мастер ШЕFF.
Родилась в Ужгороде. Училась...