Ёлка отзывы

Отзывы зрителей

shakina 29 апреля, 2013 год Уважаемая Светлана, специально для Вас напишу на русском понятном для Вас языка. Это не касается Ёлки. Мне жаль что Вы позволяете себе говорить так об украинских женщинах, это ВАШ ЛИЧНЫЙ комплекс. К Вашему ведому. вы так превозносите Россию. так откройте новую историю и почитайте, что великой России не было, до 1642 года. была Московия. И то что при Петре ...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Светлане 27 апреля, 2013 год Есть же дуры,типа тебя!Нет никаких достоинств,талантов, успехов-буду гордиться национальностью.

Ургант с мозгами дружит,потому быстренько извинился и покаялся,а тебе ваву в голове лечить надо.
Светлана 27 апреля, 2013 год Отзывы воз бужденных тинейджеров не показатель популярности. У меня не вызывает доверия девица, продвижение которой Пугачева оплатила из своего кармана. Этой компании не верю. Сдуется эта гастарбайтерша из Западной Украины. У нас что русские певицы перевелись? Без Украины нельзя? Пели бы у себя. Особенно хорошо поется надраивая стаканы и кружки. Вот уж подарок русским слушателям. Алла гадит под занавес...  Читать отзыв 0 согласны, 12 не согласны
Дмитро 4 марта, 2013 год Бл.и.и.и.и.и.н.н.н.н. вроде она недавно на музканале в клипах, а девочке уже ,,рождена вскоре после принятия Продовольственной Программы,,. Ровно идёт в потоке клипов 2 согласны, 0 не согласны
Маша 23 декабря, 2012 год Ёлка лучше Дуб...дуб...дубцовой. 15 согласны, 3 не согласны
Светлана Шуст 16 декабря, 2012 год Елизавета - тонкая, искренняя, очень стильная и гармоничная натура. Она излучает интеллигентност и профессионализм. ворческий человек со всех заглавных! 8 согласны, 1 не согласны
Владимир 13 ноября, 2012 год Елка прелесть!
Обояние и непосредственнось завораживает.Смотрел бы и смотрел! Да и не глупая оказалась ко всему!!!Украшала Конкурс и судейское ложе. Замена на Дубцову неравномерная.Жалею!
Мария С. 25 сентября, 2012 год ЕЛОЧКА ОЧЕНЬ КАРСИВАЯ И НЕЖНАЯ! ЕЩЕ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ, ДОБРАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ! ПУСТЬ ТАКОЙ БУДЕТ ВСЕГДА!!! 8 согласны, 2 не согласны
ТАНЯ 24 сентября, 2012 год ЗНАЧИТ НАПИШЕТ И ОЧЕНЬ ШИКАРНУЮ ОНА ДРУГИХ НЕ ПИШЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ .ОКОЛО ТЕБЯ 3 согласны, 0 не согласны
Маша 24 сентября, 2012 год Пусть отдохнёт.И оправдает мой сон. 3 согласны, 0 не согласны
Маша 24 сентября, 2012 год Я уже жду не дождусь её новых песен!Мне приснился сон что Ёлка мне пообещала написать новую красивую песню. 3 согласны, 0 не согласны
ТАНЯ 24 сентября, 2012 год ЕЛОЧКА ДОЛЖНА ОТДОХНУТЬ ПОЖАЛЕЙТЕ ЕЕ ОНА ХОЧЕТ ЗАНИМАТСЯ СЬЕМКОЙ ФИЛЬМА 2 согласны, 0 не согласны
Маша.Р. 22 сентября, 2012 год Кто любит Ёлку ставьте "согласен". 14 согласны, 10 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Ёлка супер,Ёлка класс!!! 13 согласны, 5 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Ёлочка молодчина! 11 согласны, 4 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Я во всём согласна с Еленой!!! 9 согласны, 2 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Самая,самая....................лучшая!!! 9 согласны, 2 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Ёлка очень красивая и милая. 9 согласны, 3 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Ёлочка молодец!!! 8 согласны, 2 не согласны
Машка 26 августа, 2012 год Жду новых и классных песен! 8 согласны, 0 не согласны

Ёлка

Елизавета Иванцив (известная как Ёлка; родилась 2 июля 1982, Ужгород, УССР) — украинско-российская певица украинского происхождения. Бывшая КВН-щица. Музыкальным продюсером певицы является Влад Валов aka Мастер ШЕFF.
Родилась в Ужгороде. Училась...

Х-фактор

Ира Василенко (Х-фактор-5)