Йогурти питні від ТМ ГАЛИЧИНА 600 грам отзывы

Мій улюблений розмір)))

Ірина (Украина, Одеса) четверг, 21 сентября Йогурти Галичина мої улюблені, смачно , здорово і корисно. І я дуже задоволена, що розмір його став більший, і навіть колегам кажу, що беріть мій улюблений розмір, коли хтось іде в магазин за продуктами на обід.
Достоинства:
  1. дуже смачні
Недостатки:
  1. немає

Лучшие йогурты Украины

Алена (Украина, Херсон) среда, 20 сентября Во время беременности и ужасного токсикоза меня спасают только ваши йогурты, и как я рада что банки сейчас больше, потому что носить в сумке 2 маленькие банки не удобно. Здесь главное что я сыта, и не волнуюсь за своего малыша, который еще в животике и ест эти йогурты
Достоинства:
  1. Выраженный вкус;
  2. большой выбор вкусов;
  3. большая упаковка
Недостатки:
  1. нету

удвічі більше!

Соломия вторник, 19 сентября круто, що тепер не потрібно бігати за другою бляшанкою в магазин) а мій улюблений - чорниця та злаки! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный вкус.

Евгений (Украина, Київ) воскресенье, 17 сентября
Сплошная химия! На вкус как духи, послевкусие одеколон! По цвету кошмар, один краситель!

Вкуснятина

Вера (Сингапур, Singapore) пятница, 15 сентября Правда очень вкусный йогурт 1 согласны, 1 не согласны

Більше злаків - чудово!

МК "Галичина" (Украина, Львів) вторник, 12 сентября
Смачних йогуртів має бути багато і в одному місці! Так подумали в Галичині і створили більший об’єм злакових питних йогуртів, щоб всім достатньо. Пийте на здоров’я

Йогурти питні від ТМ ГАЛИЧИНА 600 грам

Йогурти питні  від ТМ ГАЛИЧИНА 600 грам