Йогурт "Яготинское для детей" отзывы

От все класно,але були б вони ще людьми!!

АЛЕСЯ (Украина, Стави) четверг, 1 декабря Я до продукЦiii не маю нiякого нарiкання,сама годую свого сина з 6 мiсяЦiв...тай була на екскурсiii на самому заводi?все чисто гарно охайно...Це плюс+але ж ви б знали в яких муках праЦюють,люди на тому заводi,по 16 год на доб а той бiльше та iiм за Це нiхто нiчого не доплаячуе .iiхнЯ зарплата не залежить вiд годин вони можуть праЦювати до ранку,але...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ПродукЦiя сама подобаеться
Недостатки:
  1. Станьте людьми

Отрава

Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2015 год Нашей дочке 11 месяцев, дали мы ей творожок "Яготинское для детей" с бананом. Ребенку понравилось, но мы решили не рисковать и в первый раз она съела всего 3 чайные ложки. И слава Богу. В тот же день дочь вырвало, и начался понос. Теперь лечимся лекарствами и рисовым отваром. Советую 10 раз подумать, прежде чем давать эту отраву маленькому ребенку! 0 согласны, 1 не согласны

Лучший кефир для деток и взрослых!

Гость (Украина, Одеса) 13 марта, 2015 год Лучший кефир для деток и взрослых! Дочке 1 годик постоянно покупаю ! 1 согласны, 0 не согласны
Bagrisha 26 ноября, 2013 год Всем добрый день!хочу поделиться своим опытом о продукции "Яготинский для детей".сначала моя дочка кушала "агушу",нравилась но не долго.начала экспериментировать:дала "тему",не понравился.начала пробовать молочку для взрослых и молочной кухни,не нравилось. Попробовала "Яготинский"кефирчик-выпила с удовольствием,затем понравился творог.так и перешли на эту продукцию. Йогурты не пьем,тк дочка не любит с добавками. 2 согласны, 1 не согласны
Татьяна 26 июля, 2013 год Тоже давала своему маленькому Карапузу с 9 месяцев,и пили мы его до двух лет.Вообще некаких проблем не было,ребенку нравилось.Спасибо компании за такую продукцию которой нам можно доверять!!! 0 согласны, 1 не согласны
Ксюша 15 июля, 2013 год Давала дочке с 8 месяцев Агушу,вроде всё было отлично,потом ещё на переменку Тёму,тоже всё хорошо и ребенку нравится,а вот недавно попробовала Яготинский,могу сказать вам что не чем не хуже Агуши иТёмы,так что мы теперь кушаем не один йогурт,а разные)))Только конечно одно,но есть у него то жирность больше,чем у Агуши и Тёмы,так что у кого запоры лучше его не давать деткам)А...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
klubnicnaya 15 июля, 2013 год О продукции "Яготинское для детей", я имею ввиду йогурты я узнала от мамочки, гуляя с сыном на детской площадке. Раньше мы покупали Тему или Агушу, которые вроде как давно зарекомендовали себя с положительной стороны. Но мамочка меня заверила, что продукция "Яготинское для детей" ничем не хуже по составу и по вкусовым качествам, а стоит дешевле, чем другие детские йогурты. Решила...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Йогурт "Яготинское для детей"

Детские йогурты серии "Яготинское для детей" состоят из натурального молока, без консервантов и ароматизаторов. Йогурты "Яготинское для детей" предназначены для введения в прикорм для детей с 8-ми месяцев.

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик