Йогурт питьевой ТМ Галичина отзывы

Ще краще, ніж було!

МК "Галичина" (Украина, Львів) 29 августа, 2017 год Все оновлюється і класичний йогурт від "Галичини" теж оновив свій дизайн. Зацініть Смачного! 0 согласны, 0 не согласны

Новий сайт!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Tempe) 28 июля, 2017 год Хто ще не в курсі, то в Галичини появився новий крутяцький сайт! https://www.galychyna.com.ua/ 0 согласны, 0 не согласны

Перекус №1

Соломия (Украина, Київ) 28 июля, 2017 год Очень вкусные и питательные йогурты. Малина - мой самый любимый! 0 согласны, 0 не согласны

Сніданок, те що треба

Гость (Россия, Москва) 10 июля, 2017 год Беру з собою зранку коли іду на роботу, дуже смачно та зручно. 0 согласны, 0 не согласны

Услада

Маша (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Мне очень нравится завтракать этим йогуртом, вкусно вкусно, советую! 0 согласны, 0 не согласны

Вкуснота

Людмила Плетнева (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год И на работу беру и в дорогу тоже. Вот такой полезный перекус. Мой любимый - черничный. 0 согласны, 0 не согласны

Задоволення

Гость (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Найкращий йогурт для мене) Дякую за якість. 0 согласны, 0 не согласны

Смачний

Гость (Украина, Житомир) 2 июля, 2017 год ситний, корисний, смачний, завжди беру на обід дякую Галичина 0 согласны, 0 не согласны

Поживно

Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год В дорозі - це мій найкращий друг. Швидкий перекус може бути поживним та корисним. Раджу, бо дуже смачно. 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусно

Кира (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Предпочитаю этот вид продукта на завтрак. Не жирно и питательно. Все как я люблю. 0 согласны, 0 не согласны

Йогурт питьевой ТМ Галичина

Йогурт питьевой ТМ Галичина