Йодомарин отзывы

Йодомарин)

Lareni (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Тоже пила всю беременность, и во время кормления грудью тоже. Меня вообще тошнит от морской капусты, ложку не могу съесть, не то что килограмм)))) Мне намного проще принять суточную дозу йода в одной таблетке Йодомарина, чем искать его в наших продуктах, что практически невозможно. 0 согласны, 0 не согласны

Йод - важный элемент, для нормального умственного и физического развития!

Фаниса (Россия, Самара) 5 июня, 2015 год Начала принимать Йодомарин во время беременности. Потому что, во время беременности наша щитовидка не справляется с выработкой гормонов, и будущему малышу не хватает этого элемента. Потом продолжала пить этот препарат в период лактации, чтобы с моим молоком ребенок тоже получал нужную дозу йода. А теперь, когда малышу исполнилось уже полтора года, даю ему Йодомарин уже самостоятельно. 0 согласны, 0 не согласны

Результатом довольны

Виктория (Украина, Київ) 25 марта, 2015 год Смело могу рекомендовать Йодомарин - проверила на собственном сыне) Ребенок был вялым, нервозным, невнимательным, со школы приносить стал одни замечания и плохие оценки. Думала поначалу, что проблемы в школе с однокласниками или учителями. А оказалось - все от недостатка йода в организме. Хорошо, что вовремя обнаружили причину и спасибо педиатру нашему за Йодомарин. У ребенка все наладилось и я успокоилась)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 10 января, 2014 год Еще одна правда о наших глубокоуважаемых химиках: в состав Йодомарина входит такое вещество как натрия крохмальгликолят (тип А). теперь почитайте свойства этого вещества:
Гликоли входят в состав:
взрывчатых веществ;
алкидных смол;
смазок;
антифризов;
театрального тумана;
антиобледенителей для самолётов.
Вот ссылка на эту информацию:
Олеся 3 декабря, 2013 год У меня недостаточное количество йода в организме. Это тянется еще со школьных времен, старалась кушать продукты, в которых содержится йод, но в основном это те продукты, которые я не могу кушать. Мне лучше выпить таблетку. На консультации врач порекомендовал мне пить Йодомарин, впервые пила для лечения, дальше раз в полгода пью Йодомарин для профилактики. Йодомарин заполняет недостаток йода в организме,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Йодомарин цены в аптеках

• 87.12 грн
      ЙОДОМАРИН таб.100мг N100
    • 94.65 грн
      ЙОДОМАРИН таб.200мг N50
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 82.1 грн
      Йодомарин таб 100мг N100