Языковой центр "Pygmalion", Днепропетровск отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Pygmalion 3 января, 2014 год НОВЫЙ НАБОР в языковом центре PYGMALION!

1. BUSINESS ENGLISH
INTERMEDIATE - UPPER-INTERMEDIATE

2. Группа по подготовке к IELTS

Днепропетровск, пл. Ленина 1, офис 243
(050) 66-89-659, (050) 595-87-02, (056) 767-51-49
anton@pygmalion.dp.ua
www.pygmalion.dp.ua
Pygmalion 29 октября, 2013 год 2 ноября 2013 года языковому центру PYGMALION исполняется 1 год!

PYGMALION отмечает свой первый День Рождения! Радость от этого знаменательного события мы хотим разделить с вами, наши дорогие друзья! Приглашаем всех в гости!

Конкурсы, сюрпризы, подарки, вкусные угощения и хорошее настроение мы вам гарантируем!

Приходите, поздравляйте (подарки приветствуются:)!
Ждем Вас в субботу, к 12:00, по адресу пл. Ленина 1, офис 243
Pygmalion 4 сентября, 2013 год Кроме вышеперечисленных услуг языковой центр Pygmalion также:

1. Оказывает высококачественные УСЛУГИ ПЕРЕВОДА с английского и на английский (с русского/украинского и на русский/украинский).

2. Проводит увлекательные и познавательные ЭКСКУРСИИ по Днепропетровску на английском языке!
Pygmalion 4 сентября, 2013 год Скидка на обучение от языкового центра PYGMALION!

Приходи учиться с ДРУГОМ (или ПОДРУГОЙ!) и получи СКИДКУ 50%* на первый месяц группового обучения ДЛЯ КАЖДОГО!

Акция действует ДО 15 СЕНТЯБРЯ!

*Распространяется на новых студентов школы!
Татьяна 4 сентября, 2013 год Посетила два бесплатных пробных занятия в языковом центре PYGMALION.
Постараюсь описать по порядку свои впечатления:

1. Условия для занятий отличные. Уютно, все продумано для полноценного учебного процесса до мелочей (в том числе и для перерыва).

2. Характер проведения занятий творческий (сложилось впечатление об очень тщательной и ответственной подготовке к каждому занятию с учетом особенностей группы).

3. Что касается квалификации, то Антон Владимирович имеет достаточное...  Читать отзыв
Pygmalion 6 февраля, 2013 год Следите за последними новостями и актуальными скидками на нашем сайте (www.pygmalion.dp.ua) и странице ВКонтакте (vk.com/pygmalion_lc).
У нас всегда найдется что-нибудь новое и интересное для вас!
Вика 5 февраля, 2013 год Об этом центре узнала от подруги. Решила тоже поднять свои знания английского. Оплатила для начала четыре групповых занятия (стоимость 500 гривен). Но честно говоря, занятия мне не очень понравились. Ведь у каждого свой уровень английского. И нельзя подходить шаблонно к обучению. А индивидуальные занятия у них достаточно дорого стоят. 0 согласны, 8 не согласны

Языковой центр "Pygmalion", Днепропетровск

Языковой центр "Pygmalion" - предлагает групповые и индивидуальные занятия по направлениям:

-общий английский

-бизнес английский

-корпоративное обучение

-английский для детей.

Специализированные программы для подготовки к международным экзаменам:

-FCE, CAE, TOEFL, IELTS (для поступления в зарубежные ВУЗы...