Язь - Рыба Моей Мечты отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1913

Вит 25 апреля, 2014 год ведущий отвратителен и противен, блевать хочется 0 согласны, 0 не согласны
никола 18 марта, 2014 год неужели этот идиот кому-то нравится ? ещё и программу сняли ... извините конечно, но это полный пи*дец !!!! 0 согласны, 0 не согласны
евген 7 ноября, 2013 год Если это кому то нравится, то мы дегродируем быстрее чем думаем. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 28 февраля, 2013 год Предпочитаю холодного язя баночного в томатном соусе, без идеологии, легкий короткий праздник на ужин 0 согласны, 0 не согласны
Евгений Александрович 15 января, 2012 год Самый дебильный ролик который я видел, хотя не ролик а рыбака!!! А на рыбалку пенсия не нужна, либо ты рыбак либо мудак!!! Вообщем я в шоке! Человек не создан радоваться малому, он должен идти вперёд и радоваться новому!!! 0 согласны, 0 не согласны
Михаил Дмитриевич 30 ноября, 2011 год Завидую мужику, я тоже хочу увлекаться охотой и рыбалкой, но в нашей стране с такой пенсией это практически невозможно. А ролик супер позитивный, когда нет настроения периодически просматриваю, чтобы набраться сил и энергии двигаться дальше. Хорошего улова и здоровенных язей вам, Виктор Николаевич ! 0 согласны, 0 не согласны

Язь - Рыба Моей Мечты

Мужик на видео - Виктор Николаевич Гончаренко. Он увлекается охотой и рыбалкой, как вы поняли, причём так увлекается, что весь позитив любит снимать на камеру. Действие происходит на Яхреньском озере,...

Рыбалка

Smart travel