Яценюк Арсений отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

сене

Кукишвам (Украина) 11 апреля, 2016 год Сеня ! Если не хочешь чтобы на твоей политической карьере навсегда поставили большой и жирный крест ( думаю ,что массад и другим израильским организациям верно служащим евреям для разграбления стран ...,в скором времени получат полное разоблачение и жёсткий отпор от православия и всего христианского мира), необходимо доказать своими праведными делами и выступить оппозицией к БПП , вскрыв все коррумпированные...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

капакан для Украины

Кукишвам (Украина) 15 марта, 2016 год всё таки подлости ЕС нет конца! Они так и ищут ... как бы повыгаднее использовать Украину , и побольше нагадить нам пока мы не поняли это. Работают на опережение!
Для Украины приготовлена очередная подлость ЕС.
Это арабские переселенцы, которые хлынули на территорию Европы в поисках лучшей жизни (после полного засирания в своих арабских вотчинах).
ЕС покряхтели и...  Читать отзыв

агентура КМ

Кукишвам (Украина) 15 марта, 2016 год Ещё напомним один из главных и ведущих пунктов по разрушению украинской экономики :
- тотальный развал украинской промышленности : свёртывание производственных мощностей , умышленное банкротство стратегически важных для страны предприятий и в дальнейшем их продажа за копейки ... иноземцам конечно.
Многие крупные производственные единицы ,во время "великой" прихватизации во времена царствования жидка-ошкинази Кучмы , которые были безвозмездно переданы в...  Читать отзыв

геть...геть...геть ..!!!

Кукишвам (Украина) 15 марта, 2016 год Сеня ..,сливай воду ...! Вместе со всей своей американско- грузино-еврейской сворой оголтелых псов , которые были поставлены чёрт знает кем для очередного витка разграбления Украины!!!
План сработал!!! Только на время.
Яресько - "первая скрипка"(не считая карманного кондитера , который ради бабла продал и мать и флаг и "родину" если конечно Украина это его родина в чём есть...  Читать отзыв

Ирина

Natalia Kalinovskaya (Украина, Херсон) 3 марта, 2016 год Добрый день,Арсений.Я мама одинока не могу оформить помощь на ребенка,живем на 130грв,то документи теряются то тепеть жду ответ уже 2 месяца и нету переначисления к нам в цюрупинсий совбес когда приходишь они начинают кричать как вы все достали,такое состояние как вроде они из своего кармана виплачивают ,мне что теперь вешаться или у меня ребенок воздухом питается... 3 согласны, 0 не согласны

Гроза реформ

Влад (Украина, Одеса) 1 марта, 2016 год -Полагаю, все мало-мальски разумные люди на Украине за последние 2 года (пребывание у власти текущего режима) хорошенько "прочувствовали" всю прелесть курса реформ и смысл евро-интеграции страны. Евро-интеграция, собственно, живо напоминает формулу "коммунизм на горизонте" - чем ближе подходишь, тем сильнее отдаляется, европейцы - ребята прагматичные и лишённые сантиментов по отношению к славянским "младшим братьям по разуму".
Касаемо же реформ, Арсеня реформами...  Читать отзыв

Ой дождешься ты Сеня

momat (Украина, Харків) 29 февраля, 2016 год Вскроются скоро карты, и все узнаю кто за расстрелом майдана стоял, и за сливом Донбасса, за все Сеня ответить предется!!!! 4 согласны, 0 не согласны

Ужас

Славик Христенко (Украина, Донецьк) 29 февраля, 2016 год Арсений Петрович почитайте как вышло правительство США с кризиса с 33-по 34 год и уних было на много хуже и корупцыя и безработица и голодали люди но с приходом в 33 Рузвельт все на ладил и это за год 2 согласны, 0 не согласны

БЦЖ

ольга (Украина, Одеса) 29 февраля, 2016 год Добрый день Арсений Петрович.Моему ребенку 3 месяца,у нас еще не сделана прививка БЦЖ (которая делается в роддоме).Наш педиатр говорит что нет по всей стране.Что же это делается?И когда будут закуплены эти прививки?Почему в нашей стране забыли за детей?Или это все делается специально,что бы поколение было хилым? 1 согласны, 0 не согласны

Помощь

Оксана (Украина, Фастів) 29 февраля, 2016 год Арсений Петрович, добрый день. Я одинокая мама и работаю официально, но помощь как одинокой маме я получать не буду из- за того что у меня зарплата привышает прожиточный минимум.Я хотела бы узнать чем мой ребенок хуже тех, у кого мамы не работают или работают неофициально. И как можно одеть, накормить ребенка и заплатить комуналку за 3000- 3500 тысяч. грн 2 согласны, 0 не согласны

Народная боль.

Адмирал (Украина, Київ) 17 февраля, 2016 год Сеня!Не пора-ли начать все делать для людей,а не для себя.Сколько уже можно набивать свои карманы,не подавишься-ли?Или ты делай все для людей,или уступи место Тимошенко,она хоть наладит нашу жизнь. 3 согласны, 0 не согласны

Майдан

Светлана Медведева (Россия, Санкт-Петербург) 17 февраля, 2016 год Зачем нужен был майдан и его жертвы с последствиями ?
Если у власти все те кого породил Кучма и другая ху...чма..
Свинокакалы всю жизнь будут скакать если стая этой поеб...ны будет у власти...

Выживание по-украински.

Адмирал (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Арсений Петрович,а не желаете-ли поменяться со мной своей зарплатой,а то после Ваших реформ скоро живот приростет к спине,так может Вы поживаете на мою нищенскую пенсию и попробуете выжить,а? 4 согласны, 0 не согласны

Сеня ..., не будь ДУРАКОМ !!!

Кукишвам (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Если на Яценюка оказывает прессинг Порошенко ,т.е. всячески заставляет тормозить реформы ....НУЖНО ЧЕСТНО И ПРОЗРАЧНО РАССКАЗАТЬ ВСЁ НАРОДУ УКРАИНЫ !!!!
А уж он разберётся ,что с этим кондитером делать!!!
В первую очередь необходимо утвердить Закон " об импичменте президента" и,следовательно, отпадёт возня с заменой всего каб.мина и выборами Парламента Украины.
У нас рыба (как всегда) завонялась с головы!!!

мнимая " судебная реформа..."

Кукишвам (Украина) 11 февраля, 2016 год Долго не думая и особо не ломая головы Пётр Алексеевич со своим карманным премьером и всей его высокооплачиваемой и бездарной в управлении государством шушарой сочинили скороспелую и выгодную только для себя "судебную реформу".
Заключается это очковтирательство и показуха НЕ ИСКОРЕНЕНИЕМ ПОГОЛОВНОЙ КОРРУПЦИИ В СУДАХ доходящей до открытой и безнаказанной преступности продажный судей и их непосредственной прислуги и помощи...  Читать отзыв

Судя по количеству баллов рейтинг у премьера никуда не годиться .

Ovchinnikov Dmitriy (Украина, Дніпропетровськ) 6 февраля, 2016 год Мало баллов у нашего премьера . А жаль мы тебе так верили . 2 согласны, 1 не согласны

Кукишвам (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год На Майдане Сеня ,что только не молол лишь бы втереться в доверие : и его правительство - это "камикадзе" .., и "пулю в лоб" за правду и народ .., и посадку всех анти украинских элементов .., и полный расцвет экономики .., и много другое !!!
Где эти всё обещанные блага для украинского народа,Сеня?! Или ты напрочь всё забыл?!
Придётся напомнить!!!

питання щодо соцвиплат

Ксения Дмитриева (Украина, Харків) 3 февраля, 2016 год Добрий день! Арсеній Петрович! Я Дмитрієва Оксана!У мене двоє дітей на обох мати одиначка. Допомогти нам не кому,тут
ще скасували мати одиначка. Я переоформила мені сказали чекати гроші через місяць два,так як не вистачає людей для обробки
інформації. І не отримала державні виплати за другу дитину хоча два місяці вже пройшло.
Що мені робити підкажіть будь ласка

Питання щодо субсидії

Марина Яресько (Украина) 18 января, 2016 год Добрий день,Арсеній Петрович! Я мешканець міста Суми.З вересня я займаюсь оформленням декларації супсидії і до цієї пори її не отримую,кожного разу я повиннна стояти в очереді, щоб отримати відповідь що знову не достатньо якогось документа.Що мені робити з цього приводу?Буду дуже вдячна за вашу відповідь.Вас турбує Наталья 093 115 93 21 0 согласны, 1 не согласны

Кролик

Влад (Украина, Миколаїв) 13 января, 2016 год гребанный кролик чтоб ты здох решил за счет голодных детей выехать не получиться одинокие многодетные мамы приедут к тебе домой будешь су*а кормить 4 согласны, 0 не согласны

Почему удалили

Татьяна Дробот (Украина, Дніпропетровськ) 12 января, 2016 год Мр...зь верни льготы малообеспеченным семьям по льготному питанию в садике или только ваши дети имеют право ходит в садики 2 согласны, 0 не согласны

Яценюк!!!

Antell Ivanoff (Украина, Бабаї) 27 декабря, 2015 год самый лучший премьер!!! Сейчас благодаря субсидиям , не богатые украинцы вообще не платят за коммуналку! 0 согласны, 5 не согласны

ГАЗ

KRISTINA (Украина, Рівне) 11 ноября, 2015 год Доброго вечора. Я б хотіла дізнатися чому тим хто немає індивідуального опаленння а має у квартирі тільки газову плиту і колонку по лічильнику платить по 7.18 а не по 3.60. ...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

АПпрр

Tatyana Kiyanova (Украина, Київ) 11 мая, 2015 год Сеня Робин Гуд нашего времени на оборот, забрал у бедных отдал богатым - это курс доллара, коммуналка, питание и т.д. 10 согласны, 0 не согласны
Сергій Карпін (Украина, Одесса) 24 августа, 2014 год Сеня, шлемазл, тебе не простят твою глупость! 14 согласны, 0 не согласны
Dima (Украина, Харьков) 25 июля, 2014 год Расколол страну, ухудшил экономику, а теперь в кусты сбежать хочет. Вы хуже предыдущей власти. 13 согласны, 3 не согласны
iydar 20 апреля, 2014 год Нельзя так продаваться! С народом ничего общего! арсен, оставьте авиаторов. они не политики,вы убиваете все на Украине все, что можно убить. идите в америку на работу, там и творите свои чудеса. А мы посмотрим, как им все это понравится. 38 согласны, 2 не согласны
CITIZEN 11 апреля, 2014 год Эти уроды всё время говорили, что в Украине газ по самой высокой цене в Европе, но теперь говорят обратное. Говорят, что у нас цены ниже даже, чем и в России. О чудо!!! Напрашивается два ответа - врали или ничего не знали. Дальше. Когда в стране были беспорядки и эти БАНДИТЫ украли власть, то самое "уменое" что они решили сделать -...  Читать отзыв 37 согласны, 1 не согласны
momat 29 марта, 2014 год Народ, вот я Вас совершенно не понимаю, какие Бандеровцы??? Где они, я их не вижу, я вижу только Украиноязычных людей и Русскоязычных – а вместе мы граждане Украины!!! Кому не нравиться это ЧЕМОДАН – ВОКЗАЛ – РОССИЯ!!! Забудьте , что Донбасс был когда то Русским, если так рассуждать то и Львов с «Бандеровцами» тоже Русский т.к. принадлежал России!!! Все, нет...  Читать отзыв 8 согласны, 38 не согласны
Vlad2014 27 февраля, 2014 год «Я могу заранее сказать, какая судьба всех членов Кабмина, — это политические камикадзе. Казна пуста, в ней долгов — 75 млрд долларов. Общий объем долговых обязательств Украины —130 млрд долларов. Пенсии не платились в полном объеме уже более месяца, золотовалютные резервы разграблены. И сейчас мы все делаем для того, чтобы удержать ситуацию, и мы ее удержим. У нас варианта другого...  Читать отзыв 33 согласны, 1 не согласны

Яценюк Арсений

Арсений Яценюк уроженец Черновцов. В 1996 году закончил Черновицкий государственный университет по специальности "правоведение". В 2001-м получил еще один диплом - Черновицкого торгово-экономического института Киевского торгово-экономического университета (специальность - "учет...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович