Ятрань отзывы

Даже Врагу не пожелал Бы тут работать.

Гость (Украина, Кропивницький) вторник, 29 ноября Это дно, а не компания! Желаю, что бы скорее у них был дефолт! 0 согласны, 0 не согласны

проверяйте вес в чеке

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 9 ноября Часто покупаю ятраневскую продукцию.и каждый раз обвешивают.Устала ругаться с ними.Хочется взять за патлы эту продавщицу.и стукнуть головой об весы. 0 согласны, 0 не согласны

Ковбаса "Шинкова"

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год Купила эту колбаску. Как-то привыкла, что "шинкова" это с кусочками мяса. Решила "побаловать" семью. Я не буду тут описывать вкус этого шедевра. Но соответствует ли содержимое заявленному составу? Огромные куски сала (в составе - "свинина напівжирна, м’ясо куряче") о сале нет ни слова, какие-то красные вкрапления (похожи на запеченную кровь), а еще предательски поблескивают такие полупрозрачные места (мы с вами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жах

Гость (Украина, Бережани) 12 июня, 2016 год Доброго дня!
Хочу поділитися своїм враженям про цю організацію.
Сама працювала там 2 роки.
Тепер згадую їх як страшний фільм. Керівництво, (Райкович з донькою та дружиною) особи, (людьми їх тяжко назвати), абсолютно без логічного мислення та фантазії. До працівників ставляться жахливо, принижують та створюють морально тяжкі умови для праці. Для роботи беруть дівчат після технікуму, для яких тяжко відстояти себе, і нема іншого...  Читать отзыв

Беспредел в транспортном отделе.

аноним (Украина, Кіровоград) 12 февраля, 2016 год кто хто хочет,то и делает.Никто не занимаеться просчетами економии топлива.Там где можно секономить и отправить машину с маленьким расходом,отправляют две больших.Работает правило:кум,брат,сват.Должности и людей сократили. а елементарные просчеты по економи,никто не может сделать. Куда смотрит руководство. 0 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной Ятрань

Гость (Украина, Кіровоград) 25 декабря, 2015 год Это вы еще с их доченькой не пересекались!...
Несколько лет сама отработала на "птичке". Колбасную продукцию покупаю редко. Сегодня приобрела сардельки "Фирменные". Ну и гадость. А в магазине на Попова в кондитерско-сырном отделе последних два раза несвежую продукцию "втюхали".

Жена Райковича

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2015 год Работать на Ятране хорошо, но один большой и жирный минус это бывшая жена Райковича. Она не то, что стерва, стервище просто. Вечно сует нос не в свои дела, считает себя хозяйкой всех и вся. Нервы мотает так, что не пожелаю никому. 2 согласны, 0 не согласны

ничего хорошего

Алена (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год Когда-то работала на киевском филиале. 90% сотрудникам не выплачивают з/п при увольнении. Наталья Щербина при приходе "черной" з/п с Кировограда всегда закрывалась в кабинете (когда еще офис был на Крейсера Авроры) и переполовинивала конверты. Также отслеживала дальше фирму, в которую устраивался бывший подчиненый и звонила туда руководству обливая грязью (куда же знать папиной доце, как тяжело устраиваться на работу собственными...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина, Херсон) 15 февраля, 2015 год девушка наташа работающая в кировограде в ларке по проспекту правды 1 ст автовокзал конченная потаскуха перетягавшая весь водительский состав фирмы ятрань овца залезла в чужую семью и увела от туда барана куценка сергея оставив 5 летнего ребенка сиротой ятрань должна знать своих героев 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 16 июля, 2014 год спасибо за качество. наша семья 0 согласны, 1 не согласны
владлена 23 мая, 2014 год что за фирма в которую берут туберкулезных больных я знаю куценка сергея викторовича туберкулезный больной годами необследуется работает водителем лапает колбасу своими руками а потом даем детям.и удивляемся от куда вспышки туберкулеза а мед .осмотры за деньги делаються куда смотрит санстанция 0 согласны, 0 не согласны
полковник 24 марта, 2014 год магазин в днепропетровске на ул коссиора решили развести сотрудниц на недостачу 7000грн прислали свою сб но не учли уже сегодня написны заявления в сбу кру и налоговую днепропетровска теперь выясним жулье 0 согласны, 0 не согласны
ттрп 24 марта, 2014 год тоо 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 12 января, 2014 год работать с ятрань не советую мне не заплатили ещё и недостачу повесили 1 согласны, 0 не согласны
Клавдия 12 декабря, 2013 год фирма не-очень рабочие у них быдло за людей не считають 2 согласны, 0 не согласны
Yamakasi 13 октября, 2013 год Из всего ассортимента, их продукты хоть можно кушать. В основном детские сосиски. 1 согласны, 1 не согласны
Юрий 27 мая, 2013 год Продуция гавно. Еще и "шифруются" под нормальные бренды цветом своих упаковок или видом. Пару раз по ошибке купил этот бренд (колбаса краковская, буженина) - деньги на ветер, а цена такая же как и нормальные бренды. Кто пишет эти положительные отзывы? Либо проплаченые боты или даже не знаю кто. 2 согласны, 1 не согласны
Дмитро 28 февраля, 2013 год Уже не СССР, когда сыр или сосиски двух марок считались однозначными лидерами. Региональные производители, по крайней мере, при равном качестве, могут уменьшить розничные цены за счёт транспортной составляющей, если их не постигла коррупционная 0 согласны, 0 не согласны
яна 25 августа, 2011 год да, продукция болеменее нормальная 4 согласны, 1 не согласны
Яна 23 июля, 2011 год Очень любим сосиски Ятрань "Детские", а еще ооочень вкусные "Индюшачьи". Пока лучше сосисок не покупали. 2 согласны, 1 не согласны

Ятрань

Общество с дополнительной ответственностью «Мясокомбинат «Ятрань» - один из лидеров предприятий украинской пищевой промышленности.

Наша миссия – повысить уровень качества колбасной и мясной продукции до высочайших мировых стандартов.
Мы хотим, что...

Производство мясной продукции