Может ли возникнуть сухость

Ярина/Yarina - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 1090

Задать вопрос
Наталья Н. 2 мая, 2013 год Подскажите пожалуйста, я принимаю Ярину больше 2-х лет. Может ли возникнуть сухость? Такое переодически возникало, но тут просто катастрофа. Я читала на других сайтах, что это может быть и из-за приема таблеток-успокительных, сердечных, из-за ОК и еще ряд причин... А у меня как назло все и сразу(((( В семье чуть-ли не до развода доходит, муж ничего не хочет слышать... говорит, что может быть всего 2 причины-нет моего желания(я очень хочу, т.к. мы все реже этим занимаемся) или измена(слышать даже не могу). Ни один из его вариантов, ко мне не подходит!!! ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я морально просто раздавлена....из=за этой проблемы

Ответы на вопрос

Ольга Дмитриевна 7 мая, 2013 год Из-за Ярины не может быть сухости во влагалище. Вам не следует заниматься самолечением, а срочно обратиться к гинекологу, если вам дорого ваше здоровье и ваши отношения с мужчиной. Сухость могла возникнуть по трем причинам

1. недостаток выработки эстрогенов
2. воспаление слизистой влагалища
3. аллергическая реакция

Определить причину и рассказать более подробно о каждой вам сможет гинеколог после результата анализов.

Ярина/Yarina

Препарат Ярина может быть особенно полезен женщинам с гормонозависимой задержкой жидкости, а также женщинам с угревой сыпью.  Контрацептивный эффект Ярины обусловлен торможением овуляции и изменение вязкости шеечной слизи

Ярина - низкодозированный...

Ярина/Yarina цены в аптеках

• Аптека Со знаком плюс

• 220 грн
      ЯРИНА др.N21
    • 226.96 грн
      ЯРИНА ПЛЮС таб п/о N28
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 229.6 грн

• 244.65 грн
      ЯРИНА ТАБ. №21
  • Пани аптека

• 216.61 грн
      Ярина табл. №21 (Байер (Германия))
    • 296.44 грн
      Ярина плюс таб. №28 (Байер (Германия))
  • Аптека 9-1-1

• 240.79 грн