Ярема Виталий Григорьевич отзывы

Отзывы и мнения

Потап (Украина) 24 июня, 2014 год Генерал Виталий Ярема
Одну воровскую власть сменила другая власть миллионеров-милиционеров.
Найди отличия от власти Яныка. Страна в полной коррупционной ж..е.
Второй Пшонка у власти.
Антифашист 26 мая, 2014 год фашистский шакал! Позор тебе и матери твоей, которая тебя родила! Хватит убивать людей на востоке! Твари поганые! Но в конце-концов вас покарает возмездие. Будете гореть в аду, !!! 0 согласны, 0 не согласны
ирина 17 мая, 2014 год Мне интересно узнать ,когда у человека произошел этот излом .Служил в армии -вроде по мужски ,по человечески . Учился в калининградской школе милиции ,там ,наверно ,его считали за своего. И вдруг присоединяется к американской стороне-поддержка оранжевой революции это предательство своего народа. И тем более сейчас ,когда произошел фашистский переворот ,неужели человек не хочет этого понять. Вроде и в ментовской школе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ирина 18 апреля, 2014 год Таким лицом только детей пугать.Разве можно сказать что это принесет мир и покой в старану. 0 согласны, 1 не согласны
momat 1 апреля, 2014 год ПРОСТО МОЛОТОК, СЛОВ НЕТ! 2 согласны, 0 не согласны
Женя 9 марта, 2014 год Виталий Ярема просто отличный мужик. Все делает по правилам. Я его очень уважаю. Правда очень жаль тот факт, что он ушел в отставку. Видимо не смог сработаться с теми идиотами, которые стали во главе правления нашей страной. Сейчас в нашей стране полнейший беспорядок. Я считаю, что Виталий Ярема может помочь изменить ситуацию и направить все в правовое русло. Конечно это...  Читать отзыв 2 согласны, 4 не согласны

Ярема Виталий Григорьевич

Украинский политический деятель Виталий Григорьевич Ярема - генерал-лейтенант в отставке, а также был избран народный депутатом Украины. Родился будущий политик 14 октября 1963 года в Киевской области. После школы она...

Политические деятели

Нищук Евгений Николаевич