Японская диета отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 870

Трололошечка 26 сентября, 2014 год Японская диета очень сильно помогла моей подруге похудеть. Узнала она о ней от сестры своей, та ей скинула режим питания прописанный на 14 дней, включая перечень продуктов и время приема пищи. Скажу вам честно, результат на лицо. Подруга очень сильно похудела но, что самое главное она уже на протяжении трех лет не набирает вес. Правда два раза в год она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 25 сентября, 2014 год Сначала много думала, пробовать Японскую диету или нет. Насторожило, что, если не придерживаться условий и просидеть дольше, то можно себе навредить. Но плюсом казались результаты, которые будут видны не один год, а 2-3. Решила, чтобы не пропустить и не сбиться по дням, составить график. Отсидела на диете, как и положено, строго 14 дней, не больше, не меньше. Полностью исключила мучное,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 21 марта, 2014 год Японская диета дала мне многое. И красоту, и молодость, и много энергии. Я о ней услышала пол года назад. Мне понравилось, что она не заставляет голодать, а наоборот даже, я ела очень вкусные продукты и полезные. Я посоветовала подруге, она тоже на эту диету глаз положила, и мы вместе начали на ней сидеть. Сначала было трудно отказаться от жаренной картошки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Японская диета

Среди всевозможных диет японская диета является новой и очень популярной. С момента своего появления она смогла привлечь массу поклониц, которые жаждали ее испытать на себе.

За свое недолгое существование она...

Диеты

Имбирь для похудения