Испорченный лосось в супе - Отзыв об ЯпонаХата

http://www.otzyvua.net/yaponahata От Мила, опубликован 23 января, 2016 год

Мила 23 января, 2016 год Сегодня была в вашем заведении в Ашане Беличи. Чек прилагаю.
Суп Суимоно был с испорченным лососем, с явным затухшим привкусом

Суп отдала официанту, официант после посещения кухни вернулся и сообщил, что я ошиблась и рыба у них только свежая. Свежесть рыбы повар определил по внешнему виду рыбы) прямо сказки)

1. Я постоянно бываю в вашем ресторане, и знаю вкус И самого супа, и всех составляющих.
2. Я еженедельно употребляю в пищу лосось, приготовленный разными способами. И точно могу определить рыбу с протухшим душком!

Считаю за наглость Вашего официанта предположить, что я ошиблась, ещё и выставлять за это счет! Кухня всегда знает о свежести своих продуктов, но бросать с суп явно испорченный продукт - за пределами обслуживания даже в забегаловках, не то что в ресторанах!

Исправьте это, чтобы не терять клиентов. Я, например, после такого случая 100 раз подумаю, прежде чем съесть что-то в Вашем ресторане

ЯпонаХата

Заведение национальная сеть суши-баров, развивающейся по франчайзинговой программе. Есть своя служба доставки. Демократичные цены на суши и прочие японские кушанья. Зал на 45 мест. Рядом каток.

Суши

Суши Wok