ЯпонаХата отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.4 из 5 (104 отзыва ), просмотров: 24577

Вещи вам не вернут

Наталия (Украина, Запоріжжя) среда, 14 июня В ресторане были вечером 21 мая вечером. Зонт оставили в корзинке. Людей в ресторане не было кроме нас . Ушли, забыли зонтик. На следующий день с утра перезвонили. Нам сказали,что ничего не находили. Если попали в этот ресторан, следите за вещами. Даже если кроме вас там толко официанты. Львов Японахата на Дорошенко. 0 согласны, 0 не согласны

Это ужас

Гость (Украина) пятница, 9 июня Пришли с женой на акцию в Мост Сити "заказываешь 1 суши, 2 в подарок" мало того что кассирша грубиянка, так у меня еще отравление желудка, с туалета не выхожу. это было 09.06. больше там не появлюсь, и другим не советую 0 согласны, 0 не согласны

Жахливі роли

Гость (Украина, Львів) 22 мая, 2017 год Замовила доставку сирних ролів з вугрем у Львові. Зовнішній вигляд не відповідає картинці на сайті. Вугрем був покритий тільки сам верх рола. Риба була явно не першої свіжості. Нікому не рекомендую даний заклад! 0 согласны, 0 не согласны

Жахливе обслуговування

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Відвідали з подругою "ЯпонаХата" у Львові біля Цукерні. Це жах!
Замовлення приймали хвилин 20, довго не підходили, кнопка виклику не працювала.
Коли принесли замовлення, то тарілка була покрита пилом. Замовила удон з куркою і це була звичайна вермішель!!
Коли хотіла взяти рахунок, то офіціанти довго сперечались хто буде до нас підходити.
Нас обслуговувала дівчина з тату у вигляді кита на руці.
Жахливий...  Читать отзыв

Неправильная технологияОтзыв сотрудника

Костюр Алексей (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Работал в ЯпонаХата, то что тараканы бегают по кухни это нормально и всех устраивает, главное что от суши у них только название.
Недостатки:
  1. Несвежие продукты
  2. Тараканы на кухне
  3. От суши только название

ЯпонахатаГлобус-зло

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Більше 10 років була постійним клієнтом Японахати. Бувало, що не завжди залишалася задоволена обслуговуванням на 100%, бувало соус занадто солоний і т.п. Але сьгодні вирішила більше тут нічого не замовляти((( Прийшла з немовлям, одразу спитала скільки чекати, бо дитина довго не терпітиме. Замість 20 хв прочекала понад 40 хв!!! При кожному підході до стійки адміністратор відверталася, обила вигляд, що зайнята...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вже немає
Недостатки:
  1. неправдиво вказують час очікування
  2. несвіжі продукти
  3. неякісне обслуговування

спасибо вам за вкусние,свежие суши

алина (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год Я поробовала ваши суши они очень свежие и вкусние спасибо вам огромное!!!
Алина 10 лет

Обманщики

Марія (Украина, Львів) 27 февраля, 2017 год Доброї ночі! шановна Японахата і гості закладу, дуже хочу обговорити з вами одне питання, чи не здається вам що Японахата обдурює гостей закладу, можливо я помиляюсь але, скажіть мені будь ласка чи дійсно я зі своїм хлопцем заплатила правдиву суму ось за такі страви) 1) чай зелений не памятаю який) 2) 3 амерекано 3) сирні суші 62 грн 4) філадельфія...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Працівники апупели!

Лілія (Украина, Херсон) 16 февраля, 2017 год Прийшли з кумою в ресторан в Ашані на Берковецькій в 21.30 запитали сіли за столик, вибрали два однакових роли, підійшлии до бару зробити замовлення, на що бармен відповів: ми зробим але з собою на винос, бо їх робит 25хв ,а ми закриваємось! На що я відповіла "хочете додому" а він заулибався,та нє, та нє)))) Короче я зла! Ахренелі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка Киев Глобус

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Заказывали доставку 14.02.17 г. сет классический не довольны качеством продуктов. Много торцевых ролов положили. Если буду заказывать буду делать упоминании, что бы не везли с Глобуса. 0 согласны, 0 не согласны

Кур'єрська служба - гавно

Артем 23 января, 2017 год Не обманюйте людей - не вмієте доставляти - не беріться. Я прочекав дві години своє замовлення, після чого мені спокійнесенько сказали, що ваше замовлення не буде доставлено. Люди, якщо хочете поїсти - не звертайтесь в япону хату!!! 0 согласны, 0 не согласны

вкусно..

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год был в ЯпонаХата та которая в глобусе , кушал ролы и гарячие блюда . достаточно вкусно . время ожидания минут 15 но это того стоит , приятно удивило что в ролах чувствуется не только рис , как в других суши-барах, умерено овощей и чувствуется рыба , ролы сделаны были неплохо , и оригинальная отдача , что не менее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дахлива якість продуктів

Гость (Украина, Львів) 20 декабря, 2016 год Замовляли сет Філадельфія у Львові, мало того, що чекали 2 години, суші були жахливими. Абсолютно не свіжі, риба жахлива. Нікому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Не знайдено.
Недостатки:
  1. Доставка дуже довга. Не свіжі...

Ужас!

Гость (Украина, Харків) 17 декабря, 2016 год Япона Хата в тц"Дафи" 2эт.(г. Харьков)

Худшие роллы, которые я видела! Весь авокадо в двух порциях был гнилой коричневого цвета и очень мягкий как каша. Рыба имела неприятный запах. После претензии вернули деньги, хотя перед этим пытались доказывать, что авокадо такой и должен быть. Они видимо считают, что никто не знает как выглядит авокадо. Предлагали переделать, но есть я бы там...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Думаю чай там выпить можно,...
Недостатки:
  1. Гнилые продукты! Опасно для здоровья!

Отвратительно в мост сити

Клиент (Украина, Дніпро́) 13 декабря, 2016 год Не вкусно.нарезка отвратительная суш.соевого соуса мало дают и многое другое
Достоинства:
  1. Большие порции но в основном...
Недостатки:
  1. Розваливаются и состав не понятно...

Был первый раз, больше никогда!

Андрей (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Сегодня 13.12.16 был в глобусе в японахата.
Заказал рисовую лапшу с овощами и морепродуктами и суп мисо-широ с грибами.
Обслуживание:
-никакое(персонал сонный все по...).
Еда:
- Холодная
- порции маленькие
- топингов (морепродуктов в лапше, грибов в супе) почти нет.на мое замечание повар сказал " а знаете сколько стоит килограмм морепродуктов ? "а мне нас... сколько стоит, написали что с морепродуктами они там должны быть!!!!
А...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Обслуживание:
  2. -никакое(персонал сонный все по...).
  3. Еда:
  4. ...

ЯпонаХ

Армянин Артур (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Как многие тут и пишут. ЯпонаХата лучшее заведение из тех в которые люди ходят по вечерам. Многие были в заведениях ЯпонаХата и в Луганске, Донецке, Запорожье, Харькове.
Стандарты в разных городах не отличаются.
Кормят хорошо. Да и часто бывая в разъездах можно посмотреть на карте где в городе есть ресторан сети.
Одним словом как и многие присоединяемся к положительным ответам.
Обслуживание и...  Читать отзыв

Обдурюють клієнтів!

Галина (Украина, Львів) 27 октября, 2016 год завітала до них з подрогою наобід після роботи! Офіціанти не підійшли не представились - столик довелось шукати самим! Коли почули наші незадоволені висказування - вже тоді офіціанти звернули на нас увагу, а до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Япона хата Львів

Гость (Украина, Львів) 16 октября, 2016 год Замовила набір сьогодні! Роли мали не дуже привабливий вигляд! Нікому не рекомендую замовляти щось в Японій хаті. Суші Я, або Суші тайм. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Были пару раз в заведении, и заказывали доставку. Все понравилось. Буду заказывать и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

ЯпонаХата

Заведение национальная сеть суши-баров, развивающейся по франчайзинговой программе. Есть своя служба доставки. Демократичные цены на суши и прочие японские кушанья. Зал на 45 мест. Рядом каток.

Суши новости

Суши