ЯпонаХата отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.6 из 5 (93 отзыва ), просмотров: 19884

вкусно..

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 25 декабря был в ЯпонаХата та которая в глобусе , кушал ролы и гарячие блюда . достаточно вкусно . время ожидания минут 15 но это того стоит , приятно удивило что в ролах чувствуется не только рис , как в других суши-барах, умерено овощей и чувствуется рыба , ролы сделаны были неплохо , и оригинальная отдача , что не менее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дахлива якість продуктів

Гость (Украина, Львів) вторник, 20 декабря Замовляли сет Філадельфія у Львові, мало того, що чекали 2 години, суші були жахливими. Абсолютно не свіжі, риба жахлива. Нікому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Не знайдено.
Недостатки:
  1. Доставка дуже довга. Не свіжі...

Ужас!

Гость (Украина, Харків) 17 декабря, 2016 год Япона Хата в тц"Дафи" 2эт.(г. Харьков)

Худшие роллы, которые я видела! Весь авокадо в двух порциях был гнилой коричневого цвета и очень мягкий как каша. Рыба имела неприятный запах. После претензии вернули деньги, хотя перед этим пытались доказывать, что авокадо такой и должен быть. Они видимо считают, что никто не знает как выглядит авокадо. Предлагали переделать, но есть я бы там...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Думаю чай там выпить можно,...
Недостатки:
  1. Гнилые продукты! Опасно для здоровья!

Отвратительно в мост сити

Клиент (Украина, Дніпро́) 13 декабря, 2016 год Не вкусно.нарезка отвратительная суш.соевого соуса мало дают и многое другое
Достоинства:
  1. Большие порции но в основном...
Недостатки:
  1. Розваливаются и состав не понятно...

Был первый раз, больше никогда!

Андрей (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Сегодня 13.12.16 был в глобусе в японахата.
Заказал рисовую лапшу с овощами и морепродуктами и суп мисо-широ с грибами.
Обслуживание:
-никакое(персонал сонный все по...).
Еда:
- Холодная
- порции маленькие
- топингов (морепродуктов в лапше, грибов в супе) почти нет.на мое замечание повар сказал " а знаете сколько стоит килограмм морепродуктов ? "а мне нас... сколько стоит, написали что с морепродуктами они там должны быть!!!!
А...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Обслуживание:
  2. -никакое(персонал сонный все по...).
  3. Еда:
  4. ...

ЯпонаХ

Армянин Артур (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Как многие тут и пишут. ЯпонаХата лучшее заведение из тех в которые люди ходят по вечерам. Многие были в заведениях ЯпонаХата и в Луганске, Донецке, Запорожье, Харькове.
Стандарты в разных городах не отличаются.
Кормят хорошо. Да и часто бывая в разъездах можно посмотреть на карте где в городе есть ресторан сети.
Одним словом как и многие присоединяемся к положительным ответам.
Обслуживание и...  Читать отзыв

Обдурюють клієнтів!

Галина (Украина, Львів) 27 октября, 2016 год завітала до них з подрогою наобід після роботи! Офіціанти не підійшли не представились - столик довелось шукати самим! Коли почули наші незадоволені висказування - вже тоді офіціанти звернули на нас увагу, а до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Япона хата Львів

Гость (Украина, Львів) 16 октября, 2016 год Замовила набір сьогодні! Роли мали не дуже привабливий вигляд! Нікому не рекомендую замовляти щось в Японій хаті. Суші Я, або Суші тайм. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Были пару раз в заведении, и заказывали доставку. Все понравилось. Буду заказывать и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Больше туда никогда не пойду!

Настя (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Суши бар на Майдане в Глобусе. Был мой любимый суши бар. Но там появилась девка (полная блондинка ), которая работает без перчаток. Кто знает что она там своими руками делает, а потом людям роллы крутить. Будьте осторожны! 0 согласны, 0 не согласны

Більше сказав що туди не підемо!!

Яна-Андрій 13 сентября, 2016 год Були з коханим 12.09 в Японіхаті по вул Староєврейській, рахунок був на 800 гривень, соромно було що я обіцяла коханому місце з смачними сушами, а отримали...сказати що була неприємно вражена не сказати нічого, суші я люблю і багато де куштувала тому є з чим порівнювати, тим паче що і в японі колись були смачні, а зараз це жах, замість...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Львів (Староєврейська вул.)

Оксана 10 сентября, 2016 год Дуже розчарована обслуговуванням на староєврейській(
сьогодні в 22.00 зробили замовлення, прочекали 50 хв,покликали офіціанта дізнатись чи довго ще чекати, сказала,що замовлення доробляється вже. Прочекавши ще 10-15 хв (офіціант так і не підійшла до нас) ми покинули заклад.
У випадках,коли багато відвідувачів у нормальних закладах попереджають про можливу затримку у приготуванні ... а тут ніхто навіть не вибачився.....наступного разу треба писати...  Читать отзыв

Не рекоммендую

Александр (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Первый раз заказывал роллы в ЯпонаХата. Перезвонили быстро, приняли заказ, сказали ожидать в течении полутора часа. В итоге доставили дольше, чем через 2 часа. Роллы разные по размеру, половина разваливается. По вкусу тоже не понравились. 3 из 5-ти. На набор роллов (750г) дают очень мало имбиря, васаби, соевого соуса. 0 согласны, 0 не согласны

Испортились

Гость (Украина) 21 июля, 2016 год Цены выросли к уровню якитории, которой япона хата может стать когда построит хоть один норм ресторан, а не островок в тц. Раньше ключевую роль играла цена-качество, за норм цену рол сякеавокадомаки был идеальным, сейчас это в полтара раза меньше диаметр, внутри очень скудно как рыбы так и овощей.
Гаряий рол с темпурой сейчас представляет из себя много темпуры(теста грубо), а...  Читать отзыв

Вкусно !

Гость (Украина) 17 июля, 2016 год Привезли вовремя,даже на 10мин.раньше,так как палочек заказывали 3,то и соус,имбирь тоже привезли по 3.Все вкусно и быстро,непонимаю почему такие отзывы... 0 согласны, 0 не согласны

Неочікувано розчарували

Оксана (Украина) 15 июля, 2016 год Піша з колегами на обід на Площа Ринок, 27, ресторан «японаХата».
Очікували на те, щоб нам принесли меню орієнтовно 8 хв (отримали після того, як підійшли та сказали що ми є). Замовили обід, у нас уточнили чи подати спершу напої, на що ми погодились З трьох напоїв принесли лише один (інших два так і не дочекались взагалі). На страви очікували (без...  Читать отзыв

Смак - жах!!!

Гость (Украина) 4 июля, 2016 год Не вперше купую суші в Японахата... Колись було навіть дуже смачно. Останнім часом смак ну дуже зіпсувався... Але після сьогоднішнього замовлення, в якому в сирному ролі замість "вершкового сиру" наколупала найдешевшого твердого сірого плавленого сирка висновок зробила один - це останнє моє замовлення в даному закладі!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЯпонаХата Львів Доставка

Міла (Украина) 30 июня, 2016 год Суші не дуже, на трієчку, імбиря поклали на один зуб, про васабі, ту горошину розміром з козячу г...няшку, я взагалі мовчу. Більше замовляти не будемо 0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА НЕ КУШАЙТЕ В ЯПОНАХАТЕ

Гость (Украина, Суми) 31 мая, 2016 год Ребят, НИКОГДА ничего не заказывайте в японахате в Глобусе. Реально на кухне бегают ТАРАКАНЫ, постоянно подтапливаеться канализацией, а что касается продуктов а в частности овощей, ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, настолько жухлых огурцов я еще нигде не видел. Настоятельно НИКОГДА и НИКОМУ не рекомендую Японахату в Глобусе 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЯПОНА ХАТУ

Ирина 18 мая, 2016 год Замовила суші додому для чотирьох, привезли соєвих соуси для двох. Управляюча одного з Львівських "ЯпонаХата" сказала що то на кількість замовлених ролів йде кількість соєвих соусів, а не на кількість людей, хоча замовляю в них не вперше і знаю, як має бути. Кур"єр запізнився на пів години, і їхні спізнення стали стандартом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ "ЯПОНА ХАТУ" у Львові, бо в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЯпонаХата

Заведение национальная сеть суши-баров, развивающейся по франчайзинговой программе. Есть своя служба доставки. Демократичные цены на суши и прочие японские кушанья. Зал на 45 мест. Рядом каток.

Суши новости

Суши