ЯпонаХата отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Неправильная технологияОтзыв сотрудника

Костюр Алексей (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля Работал в ЯпонаХата, то что тараканы бегают по кухни это нормально и всех устраивает, главное что от суши у них только название.
Недостатки:
  1. Несвежие продукты
  2. Тараканы на кухне
  3. От суши только название

ЯпонахатаГлобус-зло

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Більше 10 років була постійним клієнтом Японахати. Бувало, що не завжди залишалася задоволена обслуговуванням на 100%, бувало соус занадто солоний і т.п. Але сьгодні вирішила більше тут нічого не замовляти((( Прийшла з немовлям, одразу спитала скільки чекати, бо дитина довго не терпітиме. Замість 20 хв прочекала понад 40 хв!!! При кожному підході до стійки адміністратор відверталася, обила вигляд, що зайнята...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вже немає
Недостатки:
  1. неправдиво вказують час очікування
  2. несвіжі продукти
  3. неякісне обслуговування

спасибо вам за вкусние,свежие суши

алина (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год Я поробовала ваши суши они очень свежие и вкусние спасибо вам огромное!!!
Алина 10 лет

Обманщики

Марія (Украина, Львів) 27 февраля, 2017 год Доброї ночі! шановна Японахата і гості закладу, дуже хочу обговорити з вами одне питання, чи не здається вам що Японахата обдурює гостей закладу, можливо я помиляюсь але, скажіть мені будь ласка чи дійсно я зі своїм хлопцем заплатила правдиву суму ось за такі страви) 1) чай зелений не памятаю який) 2) 3 амерекано 3) сирні суші 62 грн 4) філадельфія...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Працівники апупели!

Лілія (Украина, Херсон) 16 февраля, 2017 год Прийшли з кумою в ресторан в Ашані на Берковецькій в 21.30 запитали сіли за столик, вибрали два однакових роли, підійшлии до бару зробити замовлення, на що бармен відповів: ми зробим але з собою на винос, бо їх робит 25хв ,а ми закриваємось! На що я відповіла "хочете додому" а він заулибався,та нє, та нє)))) Короче я зла! Ахренелі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка Киев Глобус

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Заказывали доставку 14.02.17 г. сет классический не довольны качеством продуктов. Много торцевых ролов положили. Если буду заказывать буду делать упоминании, что бы не везли с Глобуса. 0 согласны, 0 не согласны

Кур'єрська служба - гавно

Артем 23 января, 2017 год Не обманюйте людей - не вмієте доставляти - не беріться. Я прочекав дві години своє замовлення, після чого мені спокійнесенько сказали, що ваше замовлення не буде доставлено. Люди, якщо хочете поїсти - не звертайтесь в япону хату!!! 0 согласны, 0 не согласны

вкусно..

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год был в ЯпонаХата та которая в глобусе , кушал ролы и гарячие блюда . достаточно вкусно . время ожидания минут 15 но это того стоит , приятно удивило что в ролах чувствуется не только рис , как в других суши-барах, умерено овощей и чувствуется рыба , ролы сделаны были неплохо , и оригинальная отдача , что не менее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дахлива якість продуктів

Гость (Украина, Львів) 20 декабря, 2016 год Замовляли сет Філадельфія у Львові, мало того, що чекали 2 години, суші були жахливими. Абсолютно не свіжі, риба жахлива. Нікому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Не знайдено.
Недостатки:
  1. Доставка дуже довга. Не свіжі...

Ужас!

Гость (Украина, Харків) 17 декабря, 2016 год Япона Хата в тц"Дафи" 2эт.(г. Харьков)

Худшие роллы, которые я видела! Весь авокадо в двух порциях был гнилой коричневого цвета и очень мягкий как каша. Рыба имела неприятный запах. После претензии вернули деньги, хотя перед этим пытались доказывать, что авокадо такой и должен быть. Они видимо считают, что никто не знает как выглядит авокадо. Предлагали переделать, но есть я бы там...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Думаю чай там выпить можно,...
Недостатки:
  1. Гнилые продукты! Опасно для здоровья!

Отвратительно в мост сити

Клиент (Украина, Дніпро́) 13 декабря, 2016 год Не вкусно.нарезка отвратительная суш.соевого соуса мало дают и многое другое
Достоинства:
  1. Большие порции но в основном...
Недостатки:
  1. Розваливаются и состав не понятно...

Был первый раз, больше никогда!

Андрей (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Сегодня 13.12.16 был в глобусе в японахата.
Заказал рисовую лапшу с овощами и морепродуктами и суп мисо-широ с грибами.
Обслуживание:
-никакое(персонал сонный все по...).
Еда:
- Холодная
- порции маленькие
- топингов (морепродуктов в лапше, грибов в супе) почти нет.на мое замечание повар сказал " а знаете сколько стоит килограмм морепродуктов ? "а мне нас... сколько стоит, написали что с морепродуктами они там должны быть!!!!
А...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Обслуживание:
  2. -никакое(персонал сонный все по...).
  3. Еда:
  4. ...

ЯпонаХ

Армянин Артур (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Как многие тут и пишут. ЯпонаХата лучшее заведение из тех в которые люди ходят по вечерам. Многие были в заведениях ЯпонаХата и в Луганске, Донецке, Запорожье, Харькове.
Стандарты в разных городах не отличаются.
Кормят хорошо. Да и часто бывая в разъездах можно посмотреть на карте где в городе есть ресторан сети.
Одним словом как и многие присоединяемся к положительным ответам.
Обслуживание и...  Читать отзыв

Обдурюють клієнтів!

Галина (Украина, Львів) 27 октября, 2016 год завітала до них з подрогою наобід після роботи! Офіціанти не підійшли не представились - столик довелось шукати самим! Коли почули наші незадоволені висказування - вже тоді офіціанти звернули на нас увагу, а до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Япона хата Львів

Гость (Украина, Львів) 16 октября, 2016 год Замовила набір сьогодні! Роли мали не дуже привабливий вигляд! Нікому не рекомендую замовляти щось в Японій хаті. Суші Я, або Суші тайм. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Были пару раз в заведении, и заказывали доставку. Все понравилось. Буду заказывать и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Больше туда никогда не пойду!

Настя (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Суши бар на Майдане в Глобусе. Был мой любимый суши бар. Но там появилась девка (полная блондинка ), которая работает без перчаток. Кто знает что она там своими руками делает, а потом людям роллы крутить. Будьте осторожны! 0 согласны, 0 не согласны

Більше сказав що туди не підемо!!

Яна-Андрій 13 сентября, 2016 год Були з коханим 12.09 в Японіхаті по вул Староєврейській, рахунок був на 800 гривень, соромно було що я обіцяла коханому місце з смачними сушами, а отримали...сказати що була неприємно вражена не сказати нічого, суші я люблю і багато де куштувала тому є з чим порівнювати, тим паче що і в японі колись були смачні, а зараз це жах, замість...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Львів (Староєврейська вул.)

Оксана 10 сентября, 2016 год Дуже розчарована обслуговуванням на староєврейській(
сьогодні в 22.00 зробили замовлення, прочекали 50 хв,покликали офіціанта дізнатись чи довго ще чекати, сказала,що замовлення доробляється вже. Прочекавши ще 10-15 хв (офіціант так і не підійшла до нас) ми покинули заклад.
У випадках,коли багато відвідувачів у нормальних закладах попереджають про можливу затримку у приготуванні ... а тут ніхто навіть не вибачився.....наступного разу треба писати...  Читать отзыв

Не рекоммендую

Александр (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Первый раз заказывал роллы в ЯпонаХата. Перезвонили быстро, приняли заказ, сказали ожидать в течении полутора часа. В итоге доставили дольше, чем через 2 часа. Роллы разные по размеру, половина разваливается. По вкусу тоже не понравились. 3 из 5-ти. На набор роллов (750г) дают очень мало имбиря, васаби, соевого соуса. 0 согласны, 0 не согласны

ЯпонаХата

Заведение национальная сеть суши-баров, развивающейся по франчайзинговой программе. Есть своя служба доставки. Демократичные цены на суши и прочие японские кушанья. Зал на 45 мест. Рядом каток.

Суши новости

Суши