ЯпонаХата отзывы

Отзывы туристов, посетителей

ЯпонаХ

Армянин Артур (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября Как многие тут и пишут. ЯпонаХата лучшее заведение из тех в которые люди ходят по вечерам. Многие были в заведениях ЯпонаХата и в Луганске, Донецке, Запорожье, Харькове.
Стандарты в разных городах не отличаются.
Кормят хорошо. Да и часто бывая в разъездах можно посмотреть на карте где в городе есть ресторан сети.
Одним словом как и многие присоединяемся к положительным ответам.
Обслуживание и...  Читать отзыв

Обдурюють клієнтів!

Галина (Украина, Львів) 27 октября, 2016 год завітала до них з подрогою наобід після роботи! Офіціанти не підійшли не представились - столик довелось шукати самим! Коли почули наші незадоволені висказування - вже тоді офіціанти звернули на нас увагу, а до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Япона хата Львів

Гость (Украина, Львів) 16 октября, 2016 год Замовила набір сьогодні! Роли мали не дуже привабливий вигляд! Нікому не рекомендую замовляти щось в Японій хаті. Суші Я, або Суші тайм. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Были пару раз в заведении, и заказывали доставку. Все понравилось. Буду заказывать и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Больше туда никогда не пойду!

Настя (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Суши бар на Майдане в Глобусе. Был мой любимый суши бар. Но там появилась девка (полная блондинка ), которая работает без перчаток. Кто знает что она там своими руками делает, а потом людям роллы крутить. Будьте осторожны! 0 согласны, 0 не согласны

Більше сказав що туди не підемо!!

Яна-Андрій 13 сентября, 2016 год Були з коханим 12.09 в Японіхаті по вул Староєврейській, рахунок був на 800 гривень, соромно було що я обіцяла коханому місце з смачними сушами, а отримали...сказати що була неприємно вражена не сказати нічого, суші я люблю і багато де куштувала тому є з чим порівнювати, тим паче що і в японі колись були смачні, а зараз це жах, замість...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Львів (Староєврейська вул.)

Оксана 10 сентября, 2016 год Дуже розчарована обслуговуванням на староєврейській(
сьогодні в 22.00 зробили замовлення, прочекали 50 хв,покликали офіціанта дізнатись чи довго ще чекати, сказала,що замовлення доробляється вже. Прочекавши ще 10-15 хв (офіціант так і не підійшла до нас) ми покинули заклад.
У випадках,коли багато відвідувачів у нормальних закладах попереджають про можливу затримку у приготуванні ... а тут ніхто навіть не вибачився.....наступного разу треба писати...  Читать отзыв

Не рекоммендую

Александр (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Первый раз заказывал роллы в ЯпонаХата. Перезвонили быстро, приняли заказ, сказали ожидать в течении полутора часа. В итоге доставили дольше, чем через 2 часа. Роллы разные по размеру, половина разваливается. По вкусу тоже не понравились. 3 из 5-ти. На набор роллов (750г) дают очень мало имбиря, васаби, соевого соуса. 0 согласны, 0 не согласны

Испортились

Гость (Украина) 21 июля, 2016 год Цены выросли к уровню якитории, которой япона хата может стать когда построит хоть один норм ресторан, а не островок в тц. Раньше ключевую роль играла цена-качество, за норм цену рол сякеавокадомаки был идеальным, сейчас это в полтара раза меньше диаметр, внутри очень скудно как рыбы так и овощей.
Гаряий рол с темпурой сейчас представляет из себя много темпуры(теста грубо), а...  Читать отзыв

Вкусно !

Гость (Украина) 17 июля, 2016 год Привезли вовремя,даже на 10мин.раньше,так как палочек заказывали 3,то и соус,имбирь тоже привезли по 3.Все вкусно и быстро,непонимаю почему такие отзывы... 0 согласны, 0 не согласны

Неочікувано розчарували

Оксана (Украина) 15 июля, 2016 год Піша з колегами на обід на Площа Ринок, 27, ресторан «японаХата».
Очікували на те, щоб нам принесли меню орієнтовно 8 хв (отримали після того, як підійшли та сказали що ми є). Замовили обід, у нас уточнили чи подати спершу напої, на що ми погодились З трьох напоїв принесли лише один (інших два так і не дочекались взагалі). На страви очікували (без...  Читать отзыв

Смак - жах!!!

Гость (Украина) 4 июля, 2016 год Не вперше купую суші в Японахата... Колись було навіть дуже смачно. Останнім часом смак ну дуже зіпсувався... Але після сьогоднішнього замовлення, в якому в сирному ролі замість "вершкового сиру" наколупала найдешевшого твердого сірого плавленого сирка висновок зробила один - це останнє моє замовлення в даному закладі!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЯпонаХата Львів Доставка

Міла (Украина) 30 июня, 2016 год Суші не дуже, на трієчку, імбиря поклали на один зуб, про васабі, ту горошину розміром з козячу г...няшку, я взагалі мовчу. Більше замовляти не будемо 0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА НЕ КУШАЙТЕ В ЯПОНАХАТЕ

Гость (Украина, Суми) 31 мая, 2016 год Ребят, НИКОГДА ничего не заказывайте в японахате в Глобусе. Реально на кухне бегают ТАРАКАНЫ, постоянно подтапливаеться канализацией, а что касается продуктов а в частности овощей, ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, настолько жухлых огурцов я еще нигде не видел. Настоятельно НИКОГДА и НИКОМУ не рекомендую Японахату в Глобусе 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЯПОНА ХАТУ

Ирина 18 мая, 2016 год Замовила суші додому для чотирьох, привезли соєвих соуси для двох. Управляюча одного з Львівських "ЯпонаХата" сказала що то на кількість замовлених ролів йде кількість соєвих соусів, а не на кількість людей, хоча замовляю в них не вперше і знаю, як має бути. Кур"єр запізнився на пів години, і їхні спізнення стали стандартом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ "ЯПОНА ХАТУ" у Львові, бо в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

плов замість ролу

ольга (Украина, Львів) 8 марта, 2016 год Вирішила зробити собі свято на 8 березня ,замовила у вас суші ....даремно я це зробила...суші принесли не свіжі ,рис аж посірів(видно перед святами їх роблять на день ,а тои на 2 наперед).
і вигляд просто жах .це не суші ,а плов якийсь .

Опустились ниже плинтуса

Наталья (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Всегда заказывала Сырный ролл с лососем. 06 марта это "блюдо" даже не смогла съесть - вместо заявленного сливочного сыра, который всегда был вполне съедобным, положили какую-то гадость с пластмассовым привкусом - видимо плавленный сырный продукт - это было ужасно на вкус, просто отвратительно!! Пока ожидала книгу жалоб, обратила внимание, что сушист, после нарезки ролла, вытирает лезвие ножа какой-то тряпкой, потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жах

Гость 14 февраля, 2016 год Суші г...мно 0 согласны, 0 не согласны

Для друзей

Антон (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Для дружеской компании место хорошее. И суши покушать и пообщаться. Мы довольны что попали в ЯпонаХата покушать. 0 согласны, 0 не согласны

Суши и ролы

Никита (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Кушали с одноклассниками, понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

ЯпонаХата

Заведение национальная сеть суши-баров, развивающейся по франчайзинговой программе. Есть своя служба доставки. Демократичные цены на суши и прочие японские кушанья. Зал на 45 мест. Рядом каток.

Суши новости

Суши