не тратье время на этот сайт - Отзыв об ЯПлакалъ

http://www.otzyvua.net/yaplakaly От Гость, опубликован 12 января, 2016 год

Гость 12 января, 2016 год Администрация сайта банит любое СВОЕ, независимое мнение. Сейчас на ЯП пошла антироссийская и антипутинская волна- все ветки засижены воплями, что все плохо в России, умираем и типа пора оружие брать в руки и свергать))))
В таких ветках лучше вообще не участвовать в обсуждение- они организуются какимито отрядами ЯП-клонов, которые минусуют и оскорбляют любого, кто хоть както не согласен с их антироссийским мнением. И банят просто за иное мнение))))

Реально так: я просто спросила про российскую оппозицию , есть ли у них какаято программа развития России, ну кроме как революцию устроить. В ответ маты, оскорбления и БАН))) Вот как это понимать?

Админы ЯП -какието неадекваты с комплексом неполноценности. Какойто или психбольной или сильно выпивший (судя по бессвязной речи с матами) написал мне что он меня забанит. Я не поверила, что люди с таким лексиконом могут иметь отношение к администрации. Забанил таки))) Потом его на ветке спрашивают, зачем забанил меня -он ответил, что настроение у него паршивое))))

У меня были интересные темы про путешествия, с хорошим рейтингом, люди много писали, обсуждали на моих темах, я быстро набрала высокие баллы. Мне конечно было приятно, что людям интересны мои темы.. Но мнение людей на ЯП, которые ставили мне высокие баллы администрацию не интересует...

Вывод: если у Вас есть СВОЕ мнение (отличное от мейнстрима на ветке), если у Вас есть СВОИ интересные темы, если Вы собираетесь чтото обсудить - вам на ЯП делать нечего. Забанят без причины.. даже и не начинайте))) Спрашивать за что забанили тоже бесполезно.. Причем перед баном еще и помоями всякими обольют ни за что, просто реально матами обкладывают и банят))))

эТам можно только тупо перепечатывать с других сайтов, всякие очевидные фейки не банят, еще про котов и сиськи можно писать не опасаясь бана)))). Индивидуальность на ЯП искореняют полностью..

ЯПлакалъ

ЯПлакалъ (www.yaplakal.com) - развлекательное сообщество и коллективный блог, который наполняют новостями сами пользователи.

Ежемесячная аудитория сайта - свыше 3.000.000 посетителей, более 150.000 зарегистрированных пользователей, порядка 70.000.000 просмотров страниц в месяц.

Как работает...

Сайты новости