Янукович Виктор Федорович отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Почему всё таки Савченко ......?

гость (Украина, Дніпро́) 12 января, 2017 год При этой грёбаной порошенковской власти Демократии закрывают рот .
Даже на этом сайте Отзывов закрыли ветку обсуждения Порошенко , Авакова и самое главное - это Надежды Савченко.
Обратите внимание : что на всех ТВ каналах Украины , которые принадлежат политическим аферистам и олигархам , по отношению к Савченко льётся только грязь и откровенная ЛОЖЬ,
И...  Читать отзыв

Все воры , но при Януковичем народ жил лучше

Реалист (Германия, Frankfurt am Main) 10 декабря, 2016 год Все 25 лет независимости Украины власть грабила народ страны, Янукович не был исключением. Но как ни странно народ при нем жил лучше - средняя зарплата 400-500$ , копейки за ЖКХ , дешёвые продукты, можно было позволить на зарплату отдохнуть в не на Канарах, но в Египте. Сейчас дранные популисты выгнали "вора" , что в результате? Как грабили народ так...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Обезьяна ... вытащи микрофон из уха...!

гость (Украина, Дніпро́) 28 ноября, 2016 год Показания Януковича в суде напоминали эффект "трёх обезьян" - ничего не видел,ничего не слышал , ничего не скажу .... и ещё можно добавить ничего не помню!!!
Было явно заметно , что этому дебилу этот убогий текст начитывали по микрофону... дегенерат ничего не помнит .., потому что во время убийств на Майдане был занят упаковкой барахла и бабла .
...  Читать отзыв

в Украине для демократии не осталось места !!!

Гость (Украина, Дніпро́) 17 октября, 2016 год Я никогда не позволю ,чтобы разодрали Украину !
Однако обратите внимание ,что больше всего недовольных горлопанов и бузотёров на Западе Украины .
А где больше всего бардака и беспредела ? На западе Украины !!!
Где через дырявые украинские таможни течёт рекой контрабанда ?! На Западе Украины?!
Где уничтожили экологию делая несанкционированную вырубку самых ценных пород деревьев ?! На...  Читать отзыв

жах

Коля (Украина, Фастів) 5 октября, 2016 год російські тролі масово ставлять відгуки 5 зірок, бажаємо вам після вашого ще і такого спробувати 3 согласны, 2 не согласны

Интересно...

Виктор (Украина, Дніпро́) 21 сентября, 2016 год Сколько процентов в этом рейтинге принадлежит рашенскому В.А. 0 согласны, 1 не согласны

отличное качество

Гость (Греция) 17 марта, 2016 год повернитесь пожалуйста с вашей командой и наведите порядок в украине!!!! 7 согласны, 7 не согласны

Сергей (Украина, Київ) 31 января, 2016 год ....... просто и ясно..... 3 согласны, 1 не согласны

Я поставил эту оценку за ту стабильность, которая была, а не за мнимое предположение, что все шло к тому, что пришло!

Сергей Лис (Украина, Одеса) 19 декабря, 2015 год Он такой же вор как и все другие, но давил он крупных акул-олигархов, а не средний и 3 класс. он, но стабильность в годы правления была однозначно, и если б не поднялся майдан и дальше был бы доллар 8, не было б войны и предпосылок её не было и не могло быть, не стоил бы свет и воды в 3-10...  Читать отзыв 7 согласны, 6 не согласны

Враг народа Украины!!!

Геннадий (Украина, Коломия) 14 декабря, 2015 год Оправдания таким отношением к народу нет. 2 согласны, 4 не согласны

Витя-Витя, откуда у тебя рейтинг выше 2х звезд)

Мнение (Украина, Sebastopol) 5 ноября, 2015 год Это говняное пятно на истории Украины... 6 согласны, 6 не согласны

Андрей Донцов (Украина, Олексієво-Дружківка) 30 июля, 2015 год Помните доллар по 8 гривен? или газ, за который не было долгов, и который стоил на 300% меньше.. я тоже помню, это было при "Воре Януковиче" Вы слышали что Сказал Сакашвили? нам надо 20 лет что-бы выйти на Уровень Януковича.. 9 согласны, 4 не согласны
Женя 23 июня, 2015 год Все уже видели или хотя бы читали интервью Януковича?
Что-то он, как всегда, с пустого в порожнее попереливал. Если тезисно, то получилось что-то в духе - я не снимаю с себя ответственности за смерти на Майдане, но я ни при чем и сделать ничего не мог, но да, я сделал не все, что мог. Суть его спича была где-то приблизительно такой....  Читать отзыв
Гость (Украина, Полтава) 17 мая, 2015 год Да при нынешней ситуации в стране я бы лучше жил при януковиче тогда хотя бы было за что жрать, а сейчас мы умираем с голода!!!!!!!!!!!!!! с такой евроинтеграцией мы скоро будим все жалеть, что януковича прогнали благодоря яценюка и нытику парашенка. 8 согласны, 6 не согласны

Янукович - позор нашей страны!

sasa6554265 (Украина, Харків) 12 марта, 2015 год Ян, я не выбирал тебя президентом, потому что знал что со всеми своми патрохами ты способен возглавлять только сворку каких нить воров, мошенников и тунеядцев. Позор тебе от чистого сердца!!! 8 согласны, 3 не согласны
Гость (Украина) 18 октября, 2014 год Как поживает твоя петушиная попка? Изменял ли тебе твой муж с твоими прихлебателями или Российское гражданство ты всем заработал своим задом? 2 согласны, 5 не согласны
СЕРГЕЙ (Украина, Запорожье) 12 октября, 2014 год Да с таким позором еще не один президент не бежал. 8 согласны, 4 не согласны
U.А. (Украина) 8 августа, 2014 год Виктория Федоровна покорнейше прошу Вас оказать мне самую малость Вашего высочайшего внимания и передать Вашему достопочтимому супругу Владимиру Владимировичу КРОВАВОМУ не блокировать сайты и не удалять челобитные на его Высочайшее сиятельство которым он себя возомнил, потому как ему не доходит то что его маразм приведет Россию к катастрофе и объясните ему пожалуйста что не такое уж он сиятельство!!! 5 согласны, 4 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год предатель, крыса!!! Наделал делов и убежал в свою рашку! 7 согласны, 3 не согласны
Г.Н. (Украина) 7 июля, 2014 год Андрею Донцову от Г.Н. Завидовать там некому и нечему. А то что это быдло все подмяло под себя то это не для кого не секрет как не секрет и то что воровали все кто у власти и продолжают воровать. Но на месте яныка нужно было быть скромнее. И что он делает на территории оккупантов? 3 согласны, 3 не согласны
Андрей Донцов (Украина) 6 июля, 2014 год Все кто думает что Янукович вор и предатель глубоко заблуждаються... Все кто пишут в низу. они все пишут анонимно.. и все бояться ответить за свои слова.. Вы пишете потому что завидуете его жизни.. он жил в дорогом доме.. и что? придите и посмотрите как живут Яценюк,Кличко,Тягнибок, Они живут так-же. Ладно поговорим о бумагах (чёрной бухгалтерий) которую выловили с речки. Вы...  Читать отзыв 10 согласны, 6 не согласны
Гость 15 июня, 2014 год ответ яныку- на то что ты пи** в прямом ефире-сейчас в украине убивают терористов и убийц с россии и чечни,а при тебе крыса подзалупная убивали недовольных украинцев вышедшых на майдан, вместо того чтобы их услышать и поговорить ты затыкал им рты и отдавал приказы на рострел.К власти пришел незаконно- подделка бюлетней и передача голосов, страну розграбил и породил тысячи...  Читать отзыв 6 согласны, 4 не согласны
Янукович 27 мая, 2014 год Я могу все обьяснить,все что вам показывають в моем Донбассе это только картинки как и в Межьигорье,моему сыну подкинули оружие и деньги,это все неправда, на самом деле мы очень бедные,бедные, щас сижу и последний хуй без соли доедаю. Помогите , кто сколько может,у меня дети,на батон не хватает, please! 3 согласны, 1 не согласны
Гость 27 мая, 2014 год яНукович предатель сьебался как крыса паганая здохни собака на своей раше параше 8 согласны, 2 не согласны
Борису 27 мая, 2014 год Выборы,выборы
Порошенко -выбрали!
Юльку выгнали!
Борис за "честность"-Юльки плачет?!
Борюська, не плачь,нельзя было иначе!
"Ще невмерлы в Украини":Бандюкови Юли!
Порошенко,Яцинюк,Кличко,ще покажут дули...
В.А 27 мая, 2014 год Бом-бом ! В Украине выборы!
Бом-бом Порошенко выбрали!
Шило на мыло поменяли ?
Поживем, увидим!
Шило было,мыло есть-
Пузырей теперь не счесть!
Охи,ахи живы наши олигархи!
Это уже было ,было ... !
Про народ опять забыли !
Будем жить и почивать,
Укреплять Майдана рать!
Воззывать не надо тех,
Кто конфет,так много ест!
Выборы,выборы-головную
Боль -выбрали!
Вот вам шило,вот вам мыло!
Всех мы снова удивили?!
Так зачем Майдана "оргии",
Надругались над народом?
Борис 26 мая, 2014 год ВА - любительница воров и деспотов мирового масштаба; Путина и его Кремлевский клан, Янковича и его Донецкий клан, Сталина и его клан КГБ и КПСС. То есть тех, кто мог обворовать всю страну,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Гость 26 мая, 2014 год Уб**док как и те кто поддерживает сипаратистов твари вы все и уб***ки 3 согласны, 3 не согласны
Гость 26 мая, 2014 год Та повезло Люсе,всю жизнь с п...м и сыновья такие же.А она ж их растила лелеяла а у них на маму денег НЕМА 3 согласны, 1 не согласны
Гостю 24 мая, 2014 год Хочу заметить, что дантист,тот кто зубы свои сохраняет и своих родных и близких!На мой взгля,что у Людмилы море симпатии ,а в отношении,кто от кого ушел?
Так не известно:"Кому повезло?"!

Янукович Виктор Федорович

Родился 9 июля 1950 года в городе Енакиево. Отец Виктора Януковича был машинистом паровоза и происходил из деревни Януки в Витебской области, из которой жители уходили на заработки на шахты....

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович