Янукович Виктор Федорович отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 3.2 из 5 (1823 отзыва ), просмотров: 98970

Обезьяна ... вытащи микрофон из уха...!

гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 28 ноября Показания Януковича в суде напоминали эффект "трёх обезьян" - ничего не видел,ничего не слышал , ничего не скажу .... и ещё можно добавить ничего не помню!!!
Было явно заметно , что этому дебилу этот убогий текст начитывали по микрофону... дегенерат ничего не помнит .., потому что во время убийств на Майдане был занят упаковкой барахла и бабла .
...  Читать отзыв

в Украине для демократии не осталось места !!!

Гость (Украина, Дніпро́) 17 октября, 2016 год Я никогда не позволю ,чтобы разодрали Украину !
Однако обратите внимание ,что больше всего недовольных горлопанов и бузотёров на Западе Украины .
А где больше всего бардака и беспредела ? На западе Украины !!!
Где через дырявые украинские таможни течёт рекой контрабанда ?! На Западе Украины?!
Где уничтожили экологию делая несанкционированную вырубку самых ценных пород деревьев ?! На...  Читать отзыв

жах

Коля (Украина, Фастів) 5 октября, 2016 год російські тролі масово ставлять відгуки 5 зірок, бажаємо вам після вашого ще і такого спробувати 0 согласны, 1 не согласны

Интересно...

Виктор (Украина, Дніпро́) 21 сентября, 2016 год Сколько процентов в этом рейтинге принадлежит рашенскому В.А. 0 согласны, 1 не согласны

отличное качество

Гость (Греция) 17 марта, 2016 год повернитесь пожалуйста с вашей командой и наведите порядок в украине!!!! 7 согласны, 4 не согласны

Сергей (Украина, Київ) 31 января, 2016 год ....... просто и ясно..... 2 согласны, 1 не согласны

Я поставил эту оценку за ту стабильность, которая была, а не за мнимое предположение, что все шло к тому, что пришло!

Сергей Лис (Украина, Одеса) 19 декабря, 2015 год Он такой же вор как и все другие, но давил он крупных акул-олигархов, а не средний и 3 класс. он, но стабильность в годы правления была однозначно, и если б не поднялся майдан и дальше был бы доллар 8, не было б войны и предпосылок её не было и не могло быть, не стоил бы свет и воды в 3-10...  Читать отзыв 7 согласны, 5 не согласны

Враг народа Украины!!!

Геннадий (Украина, Коломия) 14 декабря, 2015 год Оправдания таким отношением к народу нет. 2 согласны, 4 не согласны

Витя-Витя, откуда у тебя рейтинг выше 2х звезд)

Мнение (Украина, Sebastopol) 5 ноября, 2015 год Это говняное пятно на истории Украины... 5 согласны, 6 не согласны

Андрей Донцов (Украина, Олексієво-Дружківка) 30 июля, 2015 год Помните доллар по 8 гривен? или газ, за который не было долгов, и который стоил на 300% меньше.. я тоже помню, это было при "Воре Януковиче" Вы слышали что Сказал Сакашвили? нам надо 20 лет что-бы выйти на Уровень Януковича.. 8 согласны, 3 не согласны
Женя 23 июня, 2015 год Все уже видели или хотя бы читали интервью Януковича?
Что-то он, как всегда, с пустого в порожнее попереливал. Если тезисно, то получилось что-то в духе - я не снимаю с себя ответственности за смерти на Майдане, но я ни при чем и сделать ничего не мог, но да, я сделал не все, что мог. Суть его спича была где-то приблизительно такой....  Читать отзыв
Гость (Украина, Полтава) 17 мая, 2015 год Да при нынешней ситуации в стране я бы лучше жил при януковиче тогда хотя бы было за что жрать, а сейчас мы умираем с голода!!!!!!!!!!!!!! с такой евроинтеграцией мы скоро будим все жалеть, что януковича прогнали благодоря яценюка и нытику парашенка. 7 согласны, 6 не согласны

Янукович - позор нашей страны!

sasa6554265 (Украина, Харків) 12 марта, 2015 год Ян, я не выбирал тебя президентом, потому что знал что со всеми своми патрохами ты способен возглавлять только сворку каких нить воров, мошенников и тунеядцев. Позор тебе от чистого сердца!!! 8 согласны, 3 не согласны
Гость (Украина) 18 октября, 2014 год Как поживает твоя петушиная попка? Изменял ли тебе твой муж с твоими прихлебателями или Российское гражданство ты всем заработал своим задом? 2 согласны, 5 не согласны
СЕРГЕЙ (Украина, Запорожье) 12 октября, 2014 год Да с таким позором еще не один президент не бежал. 8 согласны, 4 не согласны
U.А. (Украина) 8 августа, 2014 год Виктория Федоровна покорнейше прошу Вас оказать мне самую малость Вашего высочайшего внимания и передать Вашему достопочтимому супругу Владимиру Владимировичу КРОВАВОМУ не блокировать сайты и не удалять челобитные на его Высочайшее сиятельство которым он себя возомнил, потому как ему не доходит то что его маразм приведет Россию к катастрофе и объясните ему пожалуйста что не такое уж он сиятельство!!! 5 согласны, 4 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год предатель, крыса!!! Наделал делов и убежал в свою рашку! 7 согласны, 3 не согласны
Г.Н. (Украина) 7 июля, 2014 год Андрею Донцову от Г.Н. Завидовать там некому и нечему. А то что это быдло все подмяло под себя то это не для кого не секрет как не секрет и то что воровали все кто у власти и продолжают воровать. Но на месте яныка нужно было быть скромнее. И что он делает на территории оккупантов? 3 согласны, 3 не согласны
Андрей Донцов (Украина) 6 июля, 2014 год Все кто думает что Янукович вор и предатель глубоко заблуждаються... Все кто пишут в низу. они все пишут анонимно.. и все бояться ответить за свои слова.. Вы пишете потому что завидуете его жизни.. он жил в дорогом доме.. и что? придите и посмотрите как живут Яценюк,Кличко,Тягнибок, Они живут так-же. Ладно поговорим о бумагах (чёрной бухгалтерий) которую выловили с речки. Вы...  Читать отзыв 10 согласны, 6 не согласны
Гость 15 июня, 2014 год ответ яныку- на то что ты пи** в прямом ефире-сейчас в украине убивают терористов и убийц с россии и чечни,а при тебе крыса подзалупная убивали недовольных украинцев вышедшых на майдан, вместо того чтобы их услышать и поговорить ты затыкал им рты и отдавал приказы на рострел.К власти пришел незаконно- подделка бюлетней и передача голосов, страну розграбил и породил тысячи...  Читать отзыв 6 согласны, 4 не согласны

Янукович Виктор Федорович

Родился 9 июля 1950 года в городе Енакиево. Отец Виктора Януковича был машинистом паровоза и происходил из деревни Януки в Витебской области, из которой жители уходили на заработки на шахты....

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович