Yandex отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (68 отзывов ), просмотров: 7704

массажная накидка

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Согласна со всеми полодительными отзывами о массажной накидке Hakuto massaji. Купила месяц назад, по доступной цене. Отлично спину массажирует, после работы люблю ей пользоваться. Прихожу домой и кайфую. Массаж делает отменный, боли в спине проходят за считанные секунды, а потом наступает расслабление. Реально всем советую, попробуйте, не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка hakuto massaji

Марина (Украина, Київ) среда, 15 ноября Купила недавно массажную накидку hakuto massaji и нарадоваться не могу. За такие смешные деньги такая полезная вещь. Очень довольная покупкой. Всем рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

hakuto massaji

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Купила накидку hakuto massaji и ни разу не пожалела. Массажирует всю область спины, шею, поясницу, прекрасно расслабляет, так она еще и с подогревом. Боль со спины снимает. Внутри находятся ролики, которые отлично массажируют спину, не раздражают кожу. Все шикарно, советую! 0 согласны, 0 не согласны

массаж

Карен (Украина, Київ) понедельник, 6 ноября у меня с детства проблемы со спиной , все время по больницам, то уколы, то массажи , то мази, так вот на счет массажа , от кого то в общественном транспорте услышал о массажной накидке Hakuto massaji, решил проверить на себе , последствия впечатляют, могу получать массаж в домашних условиях и скажу вам очень даже неплохой,плюс уменьшает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка Hakuto massaji,

Арсен (Украина, Київ) среда, 1 ноября после аварии восстановиться мне помогла массажная накидка Hakuto massaji,уменьшает боль, разрабатывает спину, шею, так же можно пользоваться и в целях профилактики 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка Hakuto massaji

Арсен (Украина, Київ) вторник, 31 октября взял себе в кабинет массажную накидку Hakuto massaji, доволен ею, она имеет множество функций , что имеет большое значения ,избавляет от боли, так же можно пользоваться в целях профилактики 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидки Hakuto massaji

Алдияр (Украина, Київ) понедельник, 30 октября так как много времени провожу сидя, часто хочется массажа HAKUTO MASSAJI, но у меня не так много времени, чтобы ходить на него, я вот наткнулся на массажную накидку , после тяжелого дня это отличный помощник 0 согласны, 0 не согласны

массажные накидки Magis Cushion

Амина (Украина, Київ) суббота, 28 октября наткнулась как то на массажную накидку, сначала сомневалась стоит ли покупать, в итоге я ее купила и не разу не пожалела , спина вовсе не болит , довольна результатом 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидки Hakuto massaji

Айлин (Украина, Київ) четверг, 26 октября массажная накидка Hakuto massaji эффективно справляется со своей задачей, имеет множество функций, так же не вставая с кресла и даже не меняя позы, можно регулировать интенсивность массажа 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка HAKUTO MASSAJI

Айжан (Украина, Київ) среда, 25 октября купила брату, профилактических целях, накидку массажную с обыкновенным подогревом, которая создаст вам комфортные условия во время зимней поездки на машине. При этом учитывайте, что массажные накидки можно использовать любому человеку начиная с 14 лет.Массажная накидка на сиденье, на кресло просто незаменима для всех тех, кто большую часть своего времени проводит в сидячем положении, к примеру, в офисе перед компьютером 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидки Hakuto massaji

Люся (Украина, Київ) вторник, 24 октября довольна результатом массажной накидки Hakuto massaji , отлично справляется со своей задачей , а так же имеет множество функций 0 согласны, 0 не согласны

Яндекс отвратительный сервис.

Гость (Россия, Saransk) 23 октября, 2017 год Яндекс очень разочаровывает. Много лет размещаю объявления о краткосрочной аренде и вдруг блокируют аккаунт! Спасибо хоть почтовый ящик не заблокировали. Вынуждают полностью отказаться от сервиса Яндекс.
Судя по всему конкуренты размещают жалобы, так как на некоторых других площадках с объявлениями, так же возникли проблемы, но их удалось благополучно решить.
Яндексу не интересно, что объявления реальные, есть...  Читать отзыв

массажные накидки Hakuto massaji

Людмила (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год лучшее средства от боли это массажная накидка, сама много денег потратила на разные мази, все помогало временно, на мой взгляд, лучше купить уж массажную накидку , чем избавляться от боли всего лишь на пару часов 0 согласны, 0 не согласны

Массажная накидка HAKUTO MASSAJI

Свят (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Накидка массажная на кресло идеально подойдет тому, кто проводит целый день, сидя за компьютером или за рулем автомобиля, она избавит вас от боли в шее и тяжести в спине. Интересным есть и то, что использовать этот массажер можно не только в домашних условиях, но и в офисе, на своем рабочем месте, в течение дня, и даже во время поездки. Вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка

Камила (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год довольна результатом массажной накидки, отлично справляется со своей задачей , а так же имеет множество функций 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка

Нурия (Россия, Kirov) 18 октября, 2017 год массажная накидка меня привлекла тем, что ее можно использовать не только дома, но и брать с собой на отдых и длительные поездки. Она легко складывается, ее можно брать с собой практически везде. В автомобиле она работает от прикуривателя, помогая избегать стрессовых ситуаций в дороге. Но особенно мне понравился волнообразный массаж, который по-особенному поднимает настроение, расслабляет уставший организм. 0 согласны, 0 не согласны

массаж

Мира (Нидерланды, Amsterdam) 11 октября, 2017 год круто действует массажная накидка, облегчает боль буквально после пару процедур 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с Яндексом. Вас заблокируют!

Евгений (Россия) 10 октября, 2017 год Подавал объявления по аренде коттеджей посуточно через сайт Яндекс недвижимость. Служба модерации это вообще люди из колхоза видимо. Они ничего нормально объяснить не могут. И даже своих правил не знают. Отклоняют реальные объявления, а мошенники сидят и рекламируются спокойно. Отклонили много объявлений по причине - неверная цена. С вопросом: какую цену ставить - нормально не отвечают. Приводишь им в пример...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Массажные накидки

Ира (Украина, Odessa) 10 октября, 2017 год хочу согласиться с отзывом о массажной накидке , эффективная, удобная , можно брать на работу, снимает боль, у кого проблемы со спиной, не тратьте время и деньги на дорогие мази, которые помогают на время, за эти деньги вы могли уже давно накидку купить 0 согласны, 0 не согласны

Массажные накидки

Гость (Россия, Москва) 6 октября, 2017 год недавно купила массажные накидки, так как из за работы в офисе болит спина, оказались эффективными, честно говоря была шокирована, я довольна 0 согласны, 0 не согласны

поисковик класный

Гость (Польша, Łódź) 14 августа, 2017 год Самый лучший поисковик ,после блокирования сайта в Украине его не хватает гугл не всегда находит то что находил яндекс
Достоинства:
  1. Ищет то что ищу я
Недостатки:
  1. Заблокировали в украине

электрички

ГЕННАДИЙ (Россия, Москва) 11 июня, 2017 год периодически исчезает ссылка на электрички с главной страницы яндекса и исчезает тогда когда ОСОБЕННО нужна .... яндекс ДЕРЬМО 0 согласны, 0 не согласны

Yandex мне не нравится

Гость (Украина, Чернівці) 3 марта, 2017 год такое впечатление (понимающего человека), что лежит этот
Yandex под агентами ФСБ
Достоинства:
  1. а нет плюсов ++
Недостатки:
  1. косяк под ГУГЛ - только...

Подавал объявление на Яндекс

Гость (Россия, Москва) 30 ноября, 2016 год В ноябре 2016 года подавал объявление о продаже квартиры на сервис поиска недвижимости Яндекс. Прошел модерацию, сообщили, что объявление опубликовано. На этом хорошее закончилось. После этого мне стали навязчиво названивать неизвестные лица, представляясь сотрудниками Яндекс, с предложением провести фотосъемку квартиры. Когда я решил посмотреть свое объявление, то с удивлением обнаружил его отсутствие.
Вступил в переписку со службой поддержки, выслал...  Читать отзыв

надоело

Александр (Россия, Санкт-Петербург) 15 сентября, 2016 год Этот яндекс повсюду... Какую-то программу скачиваешь, всё сразу с яндексом прикрепляется. Забыл убрать и галочку, и всё, хана... Бегом всё переустанавливать. 1 согласны, 0 не согласны

Никакой сервис Яндекс недвижимость.

Гость (Греция, Athina) 14 сентября, 2016 год Никакой сервис Яндекс недвижимость. Размещали объявления как агентство недвижимости полгода. Просмотров от 0 до 20 за всё время на одно объявление. Потом началось, то модераторы не пропускают объявление, якобы цена не соответствует, то ещё какой то бред. Разместив за всё время более 150 объявлений сервис благополучно блокирует наш аккаунт, якобы фотографии объявлений чужие, что нарушает правила сервиса. Полный бред, агентство...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не хотела оценивать даже в одну звездочку!

Ирина (Украина, Київ) 9 августа, 2016 год Куча ненужной рекламы, каких-то ненужных предложений! Более того, нельзя оставить отзывы! Совсем! Теоретически-можно, но вот фактически нельзя! Тоесть уже не раз писала отзывы на различного рода товары, а из 12 опубликовали только 1! И то, через несколько дней и его запретили. Все другие отклоняються системой автоматической фильтрации через спам и еще какую-то прочую лабуду, будь то большой и подробный отзыв,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ЖУЛИКИ

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 27 июня, 2016 год Всегда пользовался яндексом, пока не связался с Яндекс деньгами. Первый раз исчезли 300р. со счета. Переписывался почти месяц - безрезультатно. Говорят "сам виноват, сам куда-то перевел, к тому же неидентифицированным пользователям ничего не возвращаем."
Думаю, бог с ними, тремя сотнями, потратил время и деньги, съездил, идентифицировался.
Все вроде нормально, но через пару месяцев исчезает уже 2500р. Еще месяц переписки, заверения, что я...  Читать отзыв

Яндекс - УНЫЛОЕ ГОВНО

Валентина (Украина, Одеса) 8 декабря, 2015 год Пихают везде в инсталляторы свой говноософт и говносервисы вроде дефолтного поиска итд. Яндекс это такая ущербная херня что хуже нет. 2 согласны, 0 не согласны

Yandex

Yandex (Яндекс)- Одна из самых популярных поисковых систем, которая предназначена для работы с «русскоязычным» интернетом. Название «Яндекс» можно трактовать как сокращение от «Yet another indexer» («ещё один индексатор») или как...

Поисковые системы

Kiddle