Yandex отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Масажная накидка Hakuto massagi

Гость (Украина, Київ) пятница, 19 января Друзья подарили массажную накидку Hakuto massagi . Я была просто безума от восторге от такого подарка. Теперь у меня есть замечательный массаж каждый день в любое время. Так что рекомендую сразу покупать, а не ждать пока подарят друзья. 0 согласны, 0 не согласны

Hakuto massagi

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 января Недавно приобрела массажную накидку Hakuto massagi. Очень рада таким приобретением, все устроило. Убодна в использовании, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

hakuto massaji

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Крутая массажная накидка! 0 согласны, 0 не согласны

Массажная накидка

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 января Подарил муж на Новый год массажную накидку. Очень рада таким подарком, так что советую всем приобрести, кто любит классный массаж. 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 января заказал вначале массажную накидку с али и пришло грубо говоря китайское г(( но я решил не сдаваться и заказать с официально сайта, вот пользуюсь уже 5 месяц и никаких поломок и сбоев не было. если будут какие-либо проблемы обязательно напишу об этом отзыв. единственный совет который могу дать: не заказывайте у непроверенных продавцов. 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка

Гость (Украина, Київ) среда, 10 января да, и мне недавно подарили такую массажную накидку, чувствую комфорт прям, спиночка моя отдыхает))) 0 согласны, 0 не согласны

hakuto massaji

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 января суперская накидка,я очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

hakuto massaji

Гость среда, 27 декабря Недавно получила посылку. Заказывала массажную накидку hakuto massaji, довльно быстро пришла. Очень удобна в использовании. 0 согласны, 0 не согласны

hakuto massaji

Гость (Украина, Київ) понедельник, 25 декабря Прекрасная массажная накидка! Очень довольна приобретение, теперь хочу купить мужу и сделать замечательный подарок на новый год. 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год Муж сделал подарок на день рождение и подарил мне массажную накидку hakuto massaj. Очень была рада такому подарку, т.к. она оччень расслабляет и дает отдохнуть спине. 0 согласны, 0 не согласны

hakuto massaji

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Приобрела недавно массажную накидку. С работы всегда приходила с ужасной болью в спине. За счет массажной накидки хожу на работу только с радостью! 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Согласна со всеми полодительными отзывами о массажной накидке Hakuto massaji. Купила месяц назад, по доступной цене. Отлично спину массажирует, после работы люблю ей пользоваться. Прихожу домой и кайфую. Массаж делает отменный, боли в спине проходят за считанные секунды, а потом наступает расслабление. Реально всем советую, попробуйте, не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка hakuto massaji

Марина (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год Купила недавно массажную накидку hakuto massaji и нарадоваться не могу. За такие смешные деньги такая полезная вещь. Очень довольная покупкой. Всем рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

hakuto massaji

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Купила накидку hakuto massaji и ни разу не пожалела. Массажирует всю область спины, шею, поясницу, прекрасно расслабляет, так она еще и с подогревом. Боль со спины снимает. Внутри находятся ролики, которые отлично массажируют спину, не раздражают кожу. Все шикарно, советую! 0 согласны, 0 не согласны

массаж

Карен (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год у меня с детства проблемы со спиной , все время по больницам, то уколы, то массажи , то мази, так вот на счет массажа , от кого то в общественном транспорте услышал о массажной накидке Hakuto massaji, решил проверить на себе , последствия впечатляют, могу получать массаж в домашних условиях и скажу вам очень даже неплохой,плюс уменьшает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка Hakuto massaji,

Арсен (Украина, Київ) 1 ноября, 2017 год после аварии восстановиться мне помогла массажная накидка Hakuto massaji,уменьшает боль, разрабатывает спину, шею, так же можно пользоваться и в целях профилактики 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка Hakuto massaji

Арсен (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год взял себе в кабинет массажную накидку Hakuto massaji, доволен ею, она имеет множество функций , что имеет большое значения ,избавляет от боли, так же можно пользоваться в целях профилактики 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидки Hakuto massaji

Алдияр (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год так как много времени провожу сидя, часто хочется массажа HAKUTO MASSAJI, но у меня не так много времени, чтобы ходить на него, я вот наткнулся на массажную накидку , после тяжелого дня это отличный помощник 0 согласны, 0 не согласны

массажные накидки Magis Cushion

Амина (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год наткнулась как то на массажную накидку, сначала сомневалась стоит ли покупать, в итоге я ее купила и не разу не пожалела , спина вовсе не болит , довольна результатом 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидки Hakuto massaji

Айлин (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год массажная накидка Hakuto massaji эффективно справляется со своей задачей, имеет множество функций, так же не вставая с кресла и даже не меняя позы, можно регулировать интенсивность массажа 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка HAKUTO MASSAJI

Айжан (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год купила брату, профилактических целях, накидку массажную с обыкновенным подогревом, которая создаст вам комфортные условия во время зимней поездки на машине. При этом учитывайте, что массажные накидки можно использовать любому человеку начиная с 14 лет.Массажная накидка на сиденье, на кресло просто незаменима для всех тех, кто большую часть своего времени проводит в сидячем положении, к примеру, в офисе перед компьютером 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидки Hakuto massaji

Люся (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год довольна результатом массажной накидки Hakuto massaji , отлично справляется со своей задачей , а так же имеет множество функций 0 согласны, 0 не согласны

Яндекс отвратительный сервис.

Гость (Россия, Saransk) 23 октября, 2017 год Яндекс очень разочаровывает. Много лет размещаю объявления о краткосрочной аренде и вдруг блокируют аккаунт! Спасибо хоть почтовый ящик не заблокировали. Вынуждают полностью отказаться от сервиса Яндекс.
Судя по всему конкуренты размещают жалобы, так как на некоторых других площадках с объявлениями, так же возникли проблемы, но их удалось благополучно решить.
Яндексу не интересно, что объявления реальные, есть...  Читать отзыв

массажные накидки Hakuto massaji

Людмила (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год лучшее средства от боли это массажная накидка, сама много денег потратила на разные мази, все помогало временно, на мой взгляд, лучше купить уж массажную накидку , чем избавляться от боли всего лишь на пару часов 0 согласны, 0 не согласны

Массажная накидка HAKUTO MASSAJI

Свят (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Накидка массажная на кресло идеально подойдет тому, кто проводит целый день, сидя за компьютером или за рулем автомобиля, она избавит вас от боли в шее и тяжести в спине. Интересным есть и то, что использовать этот массажер можно не только в домашних условиях, но и в офисе, на своем рабочем месте, в течение дня, и даже во время поездки. Вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка

Камила (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год довольна результатом массажной накидки, отлично справляется со своей задачей , а так же имеет множество функций 0 согласны, 0 не согласны

массажная накидка

Нурия (Россия, Kirov) 18 октября, 2017 год массажная накидка меня привлекла тем, что ее можно использовать не только дома, но и брать с собой на отдых и длительные поездки. Она легко складывается, ее можно брать с собой практически везде. В автомобиле она работает от прикуривателя, помогая избегать стрессовых ситуаций в дороге. Но особенно мне понравился волнообразный массаж, который по-особенному поднимает настроение, расслабляет уставший организм. 0 согласны, 0 не согласны

массаж

Мира (Нидерланды, Amsterdam) 11 октября, 2017 год круто действует массажная накидка, облегчает боль буквально после пару процедур 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с Яндексом. Вас заблокируют!

Евгений (Россия) 10 октября, 2017 год Подавал объявления по аренде коттеджей посуточно через сайт Яндекс недвижимость. Служба модерации это вообще люди из колхоза видимо. Они ничего нормально объяснить не могут. И даже своих правил не знают. Отклоняют реальные объявления, а мошенники сидят и рекламируются спокойно. Отклонили много объявлений по причине - неверная цена. С вопросом: какую цену ставить - нормально не отвечают. Приводишь им в пример...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Массажные накидки

Ира (Украина, Odessa) 10 октября, 2017 год хочу согласиться с отзывом о массажной накидке , эффективная, удобная , можно брать на работу, снимает боль, у кого проблемы со спиной, не тратьте время и деньги на дорогие мази, которые помогают на время, за эти деньги вы могли уже давно накидку купить 0 согласны, 0 не согласны

Yandex

Yandex (Яндекс)- Одна из самых популярных поисковых систем, которая предназначена для работы с «русскоязычным» интернетом. Название «Яндекс» можно трактовать как сокращение от «Yet another indexer» («ещё один индексатор») или как...

Поисковые системы

Kiddle