Ялта отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 3017

Юрий 19 января, 2014 год Аренда квартир,эллингов,апартаментов в Ялте, Алупке. Описание, фото, контакты хозяев. Жильё для отдыха в Ялте, Алупке.
Все предложения только от собственников.Жильё в Ялте летом для отдыха. Жильё у моря в Ялте,только от хозяев.
Снять жильё в Ялте недорого в частном секторе. Посуточно снять квартиру в Ялте.Цены на аренду жилья в частном секторе Ялты.
Посуточная аренда гостевой дом в Ялте у моря.Без посредников....  Читать отзыв
Наталья 27 июля, 2013 год Три дня назад приехали с Крыма. Ну что я могу сказать,Евпатория по техоньку умирает,людей меньше чем в предыдущем году,цены на жилье как на ЮБК. Потом поехали в Гурзуф.Это маленькая Швейцария,везде сгорки и на горку.Ровная площадка это роскошь для Гурзуфа,людям в возрасте тяжеловато будет ходить по склонам и подьемам.Честно говоря не понравилось вообще,маленькая южная деревня.В интернете все так красиво.Пляж маленький и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
юля 11 июня, 2013 год вот действительно отдых с шикарными моделями видеочата большой выбор девушек для общения регестрация бесплатна http://runetki.com/registration/253907 0 согласны, 0 не согласны
Субтропический климат 10 апреля, 2013 год Этот год в Ялте выдалась очень теплая зима,в среднем +10,были дни до +20. Смылись из холодного серого унылого Донецка на всю зиму в Ялту. Советую приезжать в Ялту зимой,она вас приятно удивит мягким климатом,зелеными пальмами и морским воздухом. 1 согласны, 2 не согласны
Дмитро 18 февраля, 2013 год Зоопарк, Поляна сказок, Ливадийский лифт, Массандровский парк, вечно заваленные инжирной, каштановой и прочей падалицей улицы, бювез с магниевой содовой, вне зимы масса пригородных катеров, раритетные троллейбусы, остальное ,,как везде,, ... 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 10 февраля, 2013 год Отдыхали в Ялте в сентябре 2012. Давно хотела поситить Ялту, потому что чтобы не говорили, не зря это Жемчужина Крыма, и туда ездят на экскурсию + это огромная экономия денег, т.к. только от Ялты ездят маршрутки на различные экскурсии, ну и обратно откуда угодно до Ялты ты точно доберёшься... Много где была до этого ( Евпатория, Судак, Алушта (даю второе...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Бернардо Бертолуччио 14 августа, 2012 год Ялта королева в прямом смысле!!! Но я предпочитаю отдых отдалённый так сказать. Эко отель Артемида в этом случае, Вы то что нужно, хотел сайт найти про Вас , не нашел. 20 км от Ялты говорите. Видно без машины никак не добратся. Я заинтерисован но без информации никак не найду. Можно координаты? 0 согласны, 0 не согласны
Барзар Нумов 20 июля, 2012 год Если честно Ялта чисто для меня город - загадка! С одной стороны угрюмые горы , с другой темное дно морское. Люблю приезжать с женой и детьми сюда когда выпадает свободное время. Из ресторанов выделил бы Хуторок и Чеховский. В Хуторке был с семьей, а вот в Чеховском по бизнес делам. Блюда на высшем уровне всегда и сервис отменный....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Artemida 3 июля, 2012 год Ялта бузумно красивый уголок Украины, впрочем как и весь Крым! Здесь можно отдохнуть душой и телом. Приежайте к нам и Вы никогда об этом не пожалеете!!!)) 2 согласны, 0 не согласны
Антонина 10 апреля, 2012 год я недавно вернулась из Ялты, там все без проблем, цены норм, если поискать потрудиться, то вообще шикарное жилье можно найти, но мы сильно не искали. вьехали в ялту , свернули по указателю центр, доехали до какого-то места стали....иииии....соображали где мы и чего делать)) потом чуть дальше проехали, там люди сидят с предложениями квартир, и на каждом доме номера телефонов с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ялта

Ялта. О городе. О достопримечательностях. Ялта - крупнейший приморский город Крыма основан в 1145 году. Курорт Ялта расположилась на берегу открытой морской бухты, на южном склоне Главной гряды Крымских гор,...

Города Украины

Компания "Free Travel"