Яков Головко (Х-Фактор) отзывы

Отзывы зрителей

Дина, 54 года, Казань РТ 22 марта, 2013 год Яков, с удовольствием просматриваю Ваши выступленияю. Вы молодец! Желаю Вам в дальнейшей жизни стабильности, материального достатка и здоровья. 2 согласны, 0 не согласны
Шахиня 17 марта, 2013 год Яков ,вы лучший,голос исключительный,все время просматриваю ваши видео с выступлений,удачи вам и счастья 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 26 февраля, 2013 год Яков Павлович! Вы удивительный! Желаю от всего сердца благополучия, счастья вам и вашим девочкам. Вы большой талант и замечательный человек! 1 согласны, 0 не согласны
алексей 12 января, 2013 год Здравствуйте, Яков!
Меня зовут Алексей, мне 37 лет. Я композитор, аранжировщик, давно и профессионально занимаюсь музыкой. Хочу предложить Вам несколько своих красивых лирических песен, которые на мой взгляд, достойно звучали бы в Вашем исполнении.
При Вашей заинтересованности сразу же вышлю тексты, мелодии песен.
При Вашем выборе вышлю минусы.
С большим уважением к Вашему таланту
Алексей.
ahal76@yandex.ru
тел: +38 095 594 49 12
Зося 6 января, 2013 год Зато он обрел личное счастье,оно дороже всех денег.Тем более в его уважаемом возрасте.Удачи Вам!!!!Вас судьба другим наградила,что не продать и не купить. 5 согласны, 0 не согласны
KRITIKER 5 января, 2013 год Кондратюк на гала-концерте правильно сказал: Его голос не с кем не спутать... Действительно, находка 3-го сезона Х-Фактора. Уверен, если бы в 6-м эфире Яков Головко спел ту песню, что и на гала-концерте, или другую подобную песню в этом жанре, он 100% прошел бы в следующий эфир... но, Кондратюк тогда явно подобрал не ту песню и по-моему не кто не ожидал,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
арина 3 января, 2013 год самородок в отличии от всех искусственников что остались в финале 3 согласны, 0 не согласны
Анна 16 декабря, 2012 год Яків Головко- це дуже гарний співак, симпатичний та позитивний дядечко, у якого було багато прихильниць його віку. Щасти, Вам, ви були найкращим! 2 согласны, 0 не согласны
Антон 10 декабря, 2012 год Случайно наткнулся на запись Let my people go в исполнении Якова. Т.к. телевизор не смотрю, тем более далек от украинского телевидения.
Но исполнения Якова невероятно понравилось! Такое приятное и душевное исполнение! Желаю ему большого творческого пути! Всяческих удач!
Ольга В. 10 декабря, 2012 год Яков, спасибо Вам за Вашу искренность, широту души и доброту выраженную в таланте исполнителя и Артиста! Широкой дороги Вам! Уважаю, восхищаюсь, радуюсь тому, что такие искренние, преданные, ответственные и настоящие - наши, украинские мужчины! 8 согласны, 0 не согласны
Наташа 8 декабря, 2012 год Вот он-Х фактор и еще Литвинкович!!!А остальные-хорошие голоса.гардеробчик, этим не удивить!Думаю,что Яша еще покажет себя в этой жизни.Один Х фактор уже ушел, может и Женя уйдет,но именно в них и есть Х фактор.А шоу продолжается....... 2 согласны, 3 не согласны
Лика 6 декабря, 2012 год А здесь,Светлана,наши мнения сходятся.ОООООООЧЧЧЧЕЕЕЕННЬЬ мне нравится ЯКОВ!Вот из него как-раз и прет и энергия(я не о той энергии,когда певец пляшет на сцене),и талант,а голос.....он такой приятный,как и сам артист. 4 согласны, 0 не согласны
Светлана Шуст 5 декабря, 2012 год Вчера брат заезжал и спрашивает меня: "Ты проект Х-Фактор смотришь? Видела там Яшу? Представляешь, я его вживую слышал! На дне рождения у головы поссовета. Сииилища! Такой голос! Все гости от восторга аж визжали" Потом брат встретил Якова в ФУРШЕТЕ и не удержался, остановил и лично ещё раз высказал своё восхищение артисту.
Яков Павлович в Ялте - не последний голос!...  Читать отзыв
Татьяна 3 декабря, 2012 год Верните Якова!!!!Люди давайте вернем Яшу!!!!!!!!!!!Кривошапка могли же вернуть!!!И Яшу смогут!!!!!!!!!!!!!Если мы этого за хотим!!!!! 7 согласны, 0 не согласны
Марина 3 декабря, 2012 год Правильно сказал Кондратюк,его голос люди будут узнавать из тысячи!!!!!Это Украинский Луи Амстронг!!!!!! 5 согласны, 0 не согласны
Наталья 3 декабря, 2012 год Верните Якова!Без него и смотреть шоу не хочется!Очень талантливый человечище и обаятельный Мужчина! 7 согласны, 0 не согласны
Светлана Шуст 3 декабря, 2012 год В случае с Д-Версией - согласна. Тут явная ошибка. Очевидно, что Яков сильнее. Но этот отсев по сути правомерен: останется один, и это не были бы ни Яков Павлович, не мальчики из Д-Версии. 0 согласны, 5 не согласны
Надежда 3 декабря, 2012 год Я поняла, Серёга отсеивает всех сильных конкурентов его мальчиков. 5 согласны, 0 не согласны
Марина 2 декабря, 2012 год Верните Яшу как когда то одного из участников шоу!!!!Яша не повторим!!!Яша лучший!!! 9 согласны, 0 не согласны
Лика 2 декабря, 2012 год Серега упал в моих глазах.Впервые за все время поверила слухам об их романе с Дубцовой,поддерживая Якова на всех эфирах,просто взял и вычеркнул его из шоу!А ради кого?Ради этого бездарного изначально трио?Нет,ребята,копайте глубже!А Яков лишь стал жертвой обстоятельств,но всеравно он умница! 9 согласны, 0 не согласны

Яков Головко (Х-Фактор)

Яков Головко участник отборочного тура третьего сезона шоу Х-Фактор. Яков закрыл своим выступлением Одесский кастинг. Своим невероятным выступлением он заставил встать весь зал и получил четыре единогласных "Да".

, ,

Х-Фактор. Финалисты