Якобс Монарх Милликано отзывы

Кофе Jacobs Monarch Millicano

Marry (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Очень приличный вкус, но с натуральным кофе не сравнится... 0 согласны, 0 не согласны

Я купил в интернет магазине kofeman.dp.ua

Гость 15 июля, 2015 год Не якобс, но миликано. Нет никакой химии, только растворимый кофе с добавкой молотого. На сайте написано что с добавкой арабики. Мне понравился. 0 согласны, 0 не согласны

Миликано

Гость (Россия, Екатеринбург) 15 мая, 2015 год в 5ке купили миликано в мягкой упаковке 150 грамм в первый рас и оооочень разочарована я такое противное кофе давно не пила,ГАДОСТЬ(((( 0 согласны, 0 не согласны

Новий Якобз Мілікано

Маркусь Богдан (Украина, Київ) 24 декабря, 2014 год Не знаю мені особисто подобається звичайний Якобз без "наворотів" А Мілікано це щось не зрозуміле чи то кава чи какао та ще й смак доволі дешевизною віддганяє ну і осад на дні кружки... Одним словом хотіли краще, а вийшло як завжди. 0 согласны, 0 не согласны
Петя Васин 16 мая, 2014 год Мой отзыв на Отзовике не пропустили - и это понятно. Вот скрин моего отзыва об этом вообще грёбаном кофе - Якобс Монарх - для россиян:

"Отзыв: Натуральный кофе Jacobs Monarch – Пищевой терроризм

Достоинства:
После отравления - баночку из-под кофе можно использовать для сдачи анализов.
Недостатки:
Я бы обозначил, но из чего он сделан - не знают даже черти в аду - уверен.

У меня вопрос:...  Читать отзыв
Nik 7 мая, 2014 год Имхо, это новый бренд с химией со вкусоароматическими добавками "частицами обжаренных мелко смолотых кофейных зерен". По краям кружки образуется маслянистая пленка, а не дне - осадок (так называемые инновационные капсулы). Что еще ожидать от кофе за 120 руб. по сравнению с импортным Якобс? 1 согласны, 0 не согласны
Мила 23 апреля, 2014 год Не успела купить, зато успела начитаться негативных отзывов.Что-то видимо я не буду покупать его из-за осадка в банке.Я не любитель такого напитка,хотя якобс- люблю 0 согласны, 1 не согласны
Stroiniashka 22 апреля, 2014 год Сама лично растворимый кофе не пью, но вот шефу нравится именно миликано. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные)) 0 согласны, 0 не согласны
Иван 17 января, 2014 год Непонятно как такое гов но набрало рейтинг 4.2.Тут наверно пишут одни дистрибьюторы а я потребитель! Не покупайте это дерьмо,по видимому собранное на полу и зафассованое в красивую оберточку.За такие продукты надо сажать! 3 согласны, 1 не согласны
Светлана 16 ноября, 2013 год Прекрасный вкус 1 согласны, 3 не согласны
Неизвестный 22 октября, 2013 год Кофе милликано отвратительный, похож на какао и осадка пол кружки! Больше не куплю! 2 согласны, 4 не согласны
Овчинкина Ольга Рафаиловна 29 мая, 2013 год Кофе прекпасный нам очень понравилось 7 согласны, 3 не согласны
Александр 27 мая, 2013 год моя оценка: вкус отсутсвует, но гранулы отличные! Господа ценители, если кофе изначально дрянь, то никаким молотым нельзя поднять качество. это конечно не Нескафе с ее эфирными маслами, которые после нескольких раз открывания банки испаряются. но до бушидо и эгоиста, аташе фьюжн монарху недотянуть!!! ИМХО А этот продукт - только погоня за тнендом- "как же так....  Читать отзыв 3 согласны, 4 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Всё равно у Якобса неприятный привкус, избалованы мы на кофе советском импортном 1 согласны, 3 не согласны
Миша 14 января, 2013 год Да, согласен со всем, Millicano отличный кофе, на порядок лучше монарха ну и тем более нескафе. Вкус очень схож на натуральный молотый кофе. 6 согласны, 1 не согласны
ольга 14 января, 2013 год прекрасное кофе ,с прекраснім вкусом и ароматом 4 согласны, 2 не согласны
Влад 19 сентября, 2012 год Еще в прошлом году купил Эгоист спешиал и был очень удивлен, что внутри каждого кристалла есть молотый кофе. Кофе просто замечательный. Как выдержанное хорошее вино. А теперь приходит монстр Якобс и доносит всем что они первые создали такую технологию. Первые были и будут швейцарцы с Эгоистом, а Якобс уже второй с копированием, правда с качеством у них проблема. Но...  Читать отзыв 5 согласны, 4 не согласны
elena 19 сентября, 2012 год C Эгоистом Спешиал с молотым в каждом кристалле не сравнить. Просто супер.А Якобс- кофе дешевый, а что добавили дешевый молотый он от этого лучше не стал. 5 согласны, 1 не согласны
Макс 29 августа, 2012 год Обалденный кофе ! Вкус милликано очень схож с натуральным, хорошим нерастворимым кофе. Кто еще не пил, рекомендую попробовать. 5 согласны, 3 не согласны
Таня 28 августа, 2012 год Якобс Милликано нравится больше чем просто монарх, ну это и понятно. Неожиданная концепция правда но что можно сказать Якобс молодцы продукт получился действительно хорошим. 5 согласны, 3 не согласны

Якобс Монарх Милликано

Jacobs Monarch Millicano (Якобс Монарх Милликано) - цельнозерновой растворимый кофе. Кофе натуральный растворимый сублимированный с частицами обжаренных мелко смолотых кофейных зерен. Jacobs Monarch Millicano - это уникальный растворимый кофе, соединяющий...

Кофе

Зерновой кофе Kavil IMPERIAL