Якитория отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Ми 28 мая, 2014 год Угораздило вчера заказать лапшу на дегтяревской... В меню было написано рамен, - принесли обычные дешевые макароны, холодные и смазанные подсолнечным маслом. ФУ!
Администратор начала убеждать что это вообще рисовая лапша, потом что пшеничная...
Рисовой и гречневой в ресторане нет, конечно ведь эти два вида нужно готовить или покупать у специальных поставщиков, а за пшеничную сойдут и макароны по 5 грн пачка. Больше...  Читать отзыв
Светлана 24 марта, 2014 год Года два назад ресторан мне нравился. Хотя цены вдвое выше, чем в других такого же типа заведениях, готовили очень вкусно. 14 марта 2014 г. приобрела скидку в 50% чтобы отпраздновать сыну 16-летие, хорошо что решила заранее проведать как там сейчас: 1. Официанты перестали улыбаться. 2. Заказ ( куриный и телячий стейки ждали 1 час). Принесли одновременно. Куринный ничего, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Рус 8 января, 2014 год В Киеве люблю Якиторию на ипподроме,кухня бесподобная и обслуживание тоже!!!Лучшие ролы в столице,был приятно удивлен!Всегда вкусно,быстро,качественно! 1 согласны, 0 не согласны
Xxxlll 7 января, 2014 год Еда вкусная. Обслуживание ужаснейшее, такого хамства не видела ни в одном другом заведении такого уровня. Цены дороговато. Не пойду больше только из-за персонала.
Харьков.
Лилия 21 марта, 2013 год Ужас.Якитория в Ашане на Окружной -УЖАС! Посуда грязная,обслуживание никакое,20 мин.надо ждать чтобы кто-то подошел.В приготовленные суши не ложат все ингридиенты,
порции маленькие,все не вкусное,салаты не вкусные.Больше не пойду.
kessh 17 ноября, 2012 год Года два назад было еще нормально.Теперь ...во первых наеб в ценах, раньше спайси стоял 139грн и каждый раз приходя в меню у них новые цены типа стоял он 200 а тут акция 169..бред.. они ни кода так не стояли. держут нас за дураков. рис не доварен,рассыпчатый,роллы стале меньше,тарелки с отбитыми краями,бокалы пива не соответствуют заказу и в последний рас мне...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Василий 9 октября, 2012 год Очень не дешевый ресторан на варовского(киев). 3 согласны, 0 не согласны
Алекс 29 сентября, 2012 год Просто ужас! В Якиторию в Ашане на Окружной - не ходите! Обслуживание - никакое чтоб что то до-заказать нужно было самому бегать за официантом, за такие цены порции ну очень маленькие в суши вместо лосося подсовывают крабовые палочки, интерьер - его там просто нет! Пропало все желание даже поесть. Удачи всем в выборе ресторана! 2 согласны, 0 не согласны
Катя 28 сентября, 2012 год бул. Леси Украинки, 27
Ужасный ресторан-грязные приборы,утиное филе вынесли сгоревшее,ролы кривые (кто то их явно ронял или сидел на них))) ,а настолько страшных(по настоящему страшных) салатов не увидите даже в придорожном кафе. Это просто шок
Юлия 19 февраля, 2012 год В воскресенье посетили Якиторию на Глушкова!!!Это просто ужасно......1,5 часа ждать свой заказ!!!!Уже и суш не хотелось ,хотелось просто встать и уйти домой!!Считаю недупустимо за такие деньги заставлять людей столько ждать!!! 2 согласны, 1 не согласны
Марина 15 февраля, 2012 год Очень нравится Якитория в Киеве на Глушкова (Теремки).Приветливый песонал,приятная атмосфера, вкусные роллы,всегда с удовольствием туда завежаем.Рекомендую посещать именно этот ресторан,по моему в сети Якитория лучший,хоть и не самый новый! 3 согласны, 3 не согласны
мда 18 октября, 2011 год в Харькове такой фигни не наблюдала 1 согласны, 1 не согласны
Вкусняшка 19 июля, 2011 год пошли в воскресенье на Оболони поужинать.
1) сели за стол возле окна - нас через 5 минут пересадили - типа кем-то зарезервирован. Так ведь нет таблички - говорят, у нас если меню лежит на столе - значит резерв.
2) Заказали - пришли в 20-20 - суши принесли в 21-40. Типа много людей - посл. раз был 2 года назад - звучала та...  Читать отзыв
Артур 6 мая, 2011 год Вчера с семьей посетили ресторан в Киеве по ул Тараса Шевченко, таких резиновых суш давно не ели. Чистота в ресторане тоже желает лучшего.Нам очень не понравилось. Туда больше не нагой! 1 согласны, 0 не согласны
Elenka 17 декабря, 2010 год Решили поэкспериментировать и вместо привычного Желтого Моря и Мураками заехать в Якиторию на Г.Сталинграда.
Из хорошего: быстрое обслуживание.
Из не хорошего:
1. рис не доварен,
2. салатик с морепродуктами порадовал кусочком до сих пор непонятного объекта, вроде камешек был))
3. особенно съедобен сливочный сыр, который присутствует почти во всех ролах – мука и крахмал – его основные компоненты!
4. салат свеженький с авокадо и тигровыми креветками приправлен маслом. Всё верно...  Читать отзыв
Виктория 18 мая, 2010 год Отличный ресторанчик, с мужем частенько захаживаем. Всегда приятных и гостеприимный персонал ну и что очень важно всегда одинаково вкусные суши. 2 согласны, 2 не согласны

Якитория

Ресторан «Якитория» сочетает в себе динамичность и минимализм модного городского интерьера и утонченность и аристократизм японской кухни....

Суши новости

Суши