Оказывается есть хорошие украинские книги! Волшебница! - Отзыв о Yakaboo

http://www.otzyvua.net/yakaboo От Гость, опубликован 21 марта, 2016 год

Гость 21 марта, 2016 год Понадобился срочно к контрольной работе учебник по истории Украины.
Что делать? Первым делом заглянул в Якабу, и... эта книга готова к отправке сегодня, есть она у Вас волшебные книжники!
Елена, спасибо, что по всем вопросам меня выслушали, доверительно ответили мне и отправили. Спасибо Вам, девушка!
Заказ № 1001511080.

Гость (Украина) 21 марта, 2016 год опечаточка у меня - правильно: № заказа 100151080. Евгений и Елена, Спасибо, что отвезли посылку - я его уже отслеживаю. Спасибо за книжку!

Yakaboo

Yakaboo - интернет магазин книг и мультимедиа. Широкий ассортимент книг на любой вкус, DVD, Blu-Ray, программы, музыка, игры - станут находкой для каждого.  Если вы решили порадовать себя или своих...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION