Продукция Яготинского - химия! - Отзыв об Яготинский маслозавод

Рейтинг: 2, всего отзывов 67

http://www.otzyvua.net/yagotinskiy-maslozavod От Гость, опубликован 16 февраля, 2016 год

Гость 16 февраля, 2016 год Купили молоко Яготинское 10 дней назад и забыли про него в холодильнике. После того, как вспомнили, достали и не рискнули что-либо из него делать, а решили дать ему скиснуть (хотя думали, что оно уже должно было скиснуть). Вобщем простояло оно у нас в кастрюле, при комнатной температуре, ещё 3 дня. И что вы думаете? Не скисло!!! Однозначно химия! Покупали продукцию данного завода частенько, но теперь брать точно ничего не будем. Здоровье важнее! 0 согласны, 0 не согласны

Лилия (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Я уже давно убедилась в том, что Яготинское испортилось. Молоко не прокисает, а становится горьким, от закваски тяжесть в желудке, будто камень проглотила, хотя раньше наоборот чувствовалась легкость, за творог вообще не хочу писать, чтобы не грубить в сторону производителей.

Яготинский маслозавод

Яготинский маслозавод хорошо известен в Украине и не только благодаря знаменитому Яготинскому маслу. С момента основания в 1956 г. стабильно высокое качество продукции завода засвидетельствовано как многочисленными наградами специализированных выставок...

Молочная продукция

ТМ Ласунка