Яготинский маслозавод отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (65 отзывов ), просмотров: 19561

топленое масло

валерий (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Купил топленное масло этого завода. При использовании началось расстройство желудка. Решил перетопить. Через 15 минут поставил на охлаждение в холодильник. В итоге после охлаждения масло из желтого стало снежно белым. Стало крошиться и неприятно пахнуть. Что-то подмешивают. Это не топленное масло. Не берите его.
Недостатки:
  1. подделка

Совесть имейте......!!!!!!!!!

Жанна (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Если вы производите спрэд или я не знаю как еще назвать массу под видом МАСЛА(((((так вы указывайте,что это не масло и цена должна быть соответствующая(((Че вы впариваете людям гадость за их-же деньги!В вашем масле хоть намек есть вообще на молочный продукт?Это не масло,а.....простите дер...мо!ПОЗОР 0 согласны, 0 не согласны

Купил первый и последний раз!

Гость (Великобритания, Sipson) 25 января, 2017 год Не мог найти масло, которое беру обычно, решил попробовать это. Молочного вкуса нет (вообще никакого вкуса нет), при отрезании крошится, срез не гладкий - больше не куплю! 0 согласны, 0 не согласны

якість масла

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Купила Яготинське масло 78% жиру і дуже розчарована якістю. Масло не має смаку пастеризованих вершків притаманного вершковому маслу. Не масло а маргарин.... 0 согласны, 0 не согласны

гроші за продукцію

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год ПАТ «Яготинський маслозавод» (Київська область) виплатить 100,643 млн грн дивідендів, або 278,3 грн на одну просту акцію.

Згідно з повідомленням компанії в системі розкриття інформації НКЦПФР, таке рішення прийняли позачергові загальні збори її акціонерів 26 вересня.

Термін виплати дивідендів – з 18 жовтня 2016 року по 1 березня 2017 року.

Як повідомлялося, Яготинський маслозавод за підсумками 2015 року збільшив чистий прибуток у 2,4...  Читать отзыв

Разочарована качеством продукции яготинское

Юлия (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Раньше были довольны молочными продуктами Яготинское, но в последнее время к их продукции много претензий.
Во-первых, творог сладкий Эколин 200 г с изюмом. Цена недешевая и - покупаешь вроде творог с изюмом, а получаешь - изюм с творогом, половина пачки просто изюм. Замечу, что это не первый раз. Это что, новый способ экономии - заменять вес творога весом изюма? Что...  Читать отзыв
Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Складывается впечатление что эта продукция сделана с порошка а не с молочки. Подогрел сырники с вашей сметаной, и открыв микроволновку на сирниках была не сметана а какаета слепленая смесь. типа что то как разогретый плавленый сыр. И молоко ваше не пахнет как домашнее молоко. 0 согласны, 0 не согласны

Сметана 21%

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Купила сметану 21%. к сожалению открыла,а там 15%.они упаковку перепутали?а стоимость как за 21%.А кто за это будет отвечать???????Это уже второй раз попадается мне такое!!!Я беру всегда только яготинскую продукцию -молочку. начинают разочаровывать!!!!!Буду искать альтернативу!!!! 0 согласны, 0 не согласны

це не молочка...

Гость (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Що Ви хвалите самі себе, чим дальше тим гірша продукція, молоко не скисає а гіркне, закваска зіпсувалась, а ви все себе розхвалюєте... 0 согласны, 0 не согласны

Справжня молочна продукція

Юлия (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Купую молочні продукти виключно цього виробника вже багато років. Іноді доводилось купувати (вкінці дня вже розібрали Яготинське) інших виробників - гроші на вітер! 0 согласны, 0 не согласны

Яготин це супер!

Надія (Украина) 16 августа, 2016 год Дуже смачна ряженка з печі рекомендую і сметана дійсно сметана. Дякую за які сну продукцію! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично! ВСЕГДА!

Алексей (Украина) 16 августа, 2016 год ВСЕ ВСЕГДА ВКУСНОЕ И СВЕЖЕЕ. Всегда покупал буду покупать данную продукцию! 0 согласны, 0 не согласны

не якісна продукція

Гость (Украина, Одеса) 4 июня, 2016 год Купила йогурт, відкрила 04.06.16 а на кришечці пліснява. Хотя кінцева дата указана до 10.06.16. Йогурт гіркий. Вашу продукцію купляти не збираюся і іншим теж не раджу. 0 согласны, 0 не согласны

ужасное качество

Валентина (Украина) 26 мая, 2016 год После долгого перерыва(раньше покупала очень часто, но потом качество испортилось) рискнула купить сметану ТМ " Яготинская" 15,0%, дата производства 24.04.16, и была разочарована качеством. Это не сметана, это смесь крохмала( или что вы там додаете для загущивания) и сливок( в лучшем случае), ни вкуса, ни запаха сметаны нет. Но что хуже всего, это камень в желудке после вашей сметаны. Теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это не качество

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год Горечь в Вашем молоке и нескисание его как раньше на простой " кисляк", свидетельствует о добавках, которые есть в вашем молоке. Я перестала покупать вашу продукцию, так как больше не верю вам, и советую это делать всем моим знакомым.
Лариса

Марка испортилась

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год В течении последних 10 лет покупал всю молочную продукцию марки Яготинское, так что знаю с чем сравнивать. Масло перестал покупать последние 2 года из-за ценовой политики: в Киевских супермаркетах достаточно достойных конкурентов с ценами на 30% ниже(той же жирности). Молоко еще год назад (2015) хранилось в холодильнике (5*C) до конца срока годности +1 день, после чего скисало (в закрытом пакете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень не удобная упаковка на сливочном масле !

Гость (Украина, Житомир) 14 марта, 2016 год Масло вродебы ничего ! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год 13 марта, примерно в 12 часов дня. на Лукьяновсеом рынке, с машины от Яготинского завода мне продали пачку творога 0% жирности. Придя домой. я обнаружила, что творог просроченный, а именно на пачке стоит"годен до 12.03.16".
Продавец портит имидж вашей фирмы, примите к сведению.

Вся продукция разбавлена водой.

Мари (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год Вся продукция разбавлена водой. Берешь творог, а с него течет вода. Теперь беру других производителей. 0 согласны, 0 не согласны

якість масла

Володимир (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Де поділось справжнє Яготинське масло? Купив пачку солодковершкового масла 78%, ні смаку, ні запаху. Чи ви там маргарин фасуєте у обгортку від масла. Совість геть втратили, ціну піднімаєте, а якість опускаєте.
Володимир

Яготинский маслозавод

Яготинский маслозавод хорошо известен в Украине и не только благодаря знаменитому Яготинскому маслу. С момента основания в 1956 г. стабильно высокое качество продукции завода засвидетельствовано как многочисленными наградами специализированных выставок...

Молочная продукция

ТМ Ласунка