Яготинский маслозавод отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 17844

якість масла

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Купила Яготинське масло 78% жиру і дуже розчарована якістю. Масло не має смаку пастеризованих вершків притаманного вершковому маслу. Не масло а маргарин.... 0 согласны, 0 не согласны

гроші за продукцію

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год ПАТ «Яготинський маслозавод» (Київська область) виплатить 100,643 млн грн дивідендів, або 278,3 грн на одну просту акцію.

Згідно з повідомленням компанії в системі розкриття інформації НКЦПФР, таке рішення прийняли позачергові загальні збори її акціонерів 26 вересня.

Термін виплати дивідендів – з 18 жовтня 2016 року по 1 березня 2017 року.

Як повідомлялося, Яготинський маслозавод за підсумками 2015 року збільшив чистий прибуток у 2,4...  Читать отзыв

Разочарована качеством продукции яготинское

Юлия (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Раньше были довольны молочными продуктами Яготинское, но в последнее время к их продукции много претензий.
Во-первых, творог сладкий Эколин 200 г с изюмом. Цена недешевая и - покупаешь вроде творог с изюмом, а получаешь - изюм с творогом, половина пачки просто изюм. Замечу, что это не первый раз. Это что, новый способ экономии - заменять вес творога весом изюма? Что...  Читать отзыв
Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Складывается впечатление что эта продукция сделана с порошка а не с молочки. Подогрел сырники с вашей сметаной, и открыв микроволновку на сирниках была не сметана а какаета слепленая смесь. типа что то как разогретый плавленый сыр. И молоко ваше не пахнет как домашнее молоко. 0 согласны, 0 не согласны

Сметана 21%

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Купила сметану 21%. к сожалению открыла,а там 15%.они упаковку перепутали?а стоимость как за 21%.А кто за это будет отвечать???????Это уже второй раз попадается мне такое!!!Я беру всегда только яготинскую продукцию -молочку. начинают разочаровывать!!!!!Буду искать альтернативу!!!! 0 согласны, 0 не согласны

це не молочка...

Гость (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Що Ви хвалите самі себе, чим дальше тим гірша продукція, молоко не скисає а гіркне, закваска зіпсувалась, а ви все себе розхвалюєте... 0 согласны, 0 не согласны

Справжня молочна продукція

Юлия (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Купую молочні продукти виключно цього виробника вже багато років. Іноді доводилось купувати (вкінці дня вже розібрали Яготинське) інших виробників - гроші на вітер! 0 согласны, 0 не согласны

Яготин це супер!

Надія (Украина) 16 августа, 2016 год Дуже смачна ряженка з печі рекомендую і сметана дійсно сметана. Дякую за які сну продукцію! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично! ВСЕГДА!

Алексей (Украина) 16 августа, 2016 год ВСЕ ВСЕГДА ВКУСНОЕ И СВЕЖЕЕ. Всегда покупал буду покупать данную продукцию! 0 согласны, 0 не согласны

не якісна продукція

Гость (Украина, Одеса) 4 июня, 2016 год Купила йогурт, відкрила 04.06.16 а на кришечці пліснява. Хотя кінцева дата указана до 10.06.16. Йогурт гіркий. Вашу продукцію купляти не збираюся і іншим теж не раджу. 0 согласны, 0 не согласны

ужасное качество

Валентина (Украина) 26 мая, 2016 год После долгого перерыва(раньше покупала очень часто, но потом качество испортилось) рискнула купить сметану ТМ " Яготинская" 15,0%, дата производства 24.04.16, и была разочарована качеством. Это не сметана, это смесь крохмала( или что вы там додаете для загущивания) и сливок( в лучшем случае), ни вкуса, ни запаха сметаны нет. Но что хуже всего, это камень в желудке после вашей сметаны. Теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это не качество

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год Горечь в Вашем молоке и нескисание его как раньше на простой " кисляк", свидетельствует о добавках, которые есть в вашем молоке. Я перестала покупать вашу продукцию, так как больше не верю вам, и советую это делать всем моим знакомым.
Лариса

Марка испортилась

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год В течении последних 10 лет покупал всю молочную продукцию марки Яготинское, так что знаю с чем сравнивать. Масло перестал покупать последние 2 года из-за ценовой политики: в Киевских супермаркетах достаточно достойных конкурентов с ценами на 30% ниже(той же жирности). Молоко еще год назад (2015) хранилось в холодильнике (5*C) до конца срока годности +1 день, после чего скисало (в закрытом пакете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень не удобная упаковка на сливочном масле !

Гость (Украина, Житомир) 14 марта, 2016 год Масло вродебы ничего ! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год 13 марта, примерно в 12 часов дня. на Лукьяновсеом рынке, с машины от Яготинского завода мне продали пачку творога 0% жирности. Придя домой. я обнаружила, что творог просроченный, а именно на пачке стоит"годен до 12.03.16".
Продавец портит имидж вашей фирмы, примите к сведению.

Вся продукция разбавлена водой.

Мари (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год Вся продукция разбавлена водой. Берешь творог, а с него течет вода. Теперь беру других производителей. 0 согласны, 0 не согласны

якість масла

Володимир (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Де поділось справжнє Яготинське масло? Купив пачку солодковершкового масла 78%, ні смаку, ні запаху. Чи ви там маргарин фасуєте у обгортку від масла. Совість геть втратили, ціну піднімаєте, а якість опускаєте.
Володимир

Продукция Яготинского - химия!

Гость 16 февраля, 2016 год Купили молоко Яготинское 10 дней назад и забыли про него в холодильнике. После того, как вспомнили, достали и не рискнули что-либо из него делать, а решили дать ему скиснуть (хотя думали, что оно уже должно было скиснуть). Вобщем простояло оно у нас в кастрюле, при комнатной температуре, ещё 3 дня. И что вы думаете? Не скисло!!! Однозначно химия! Покупали продукцию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мракобесие

Веселый молочник (Украина, Львів) 3 февраля, 2016 год 90% людей идиоты, комменты очередной раз это показывают. Мракобесы не понимающие сути процессов. Оперируют понятиями "какая то химия", масло с каплями воды. Почитайте ГОСТы на продукцию, почитайте пороки молока, почитайте почему молоко не скисает, а прогоркает. Мракобесы мля. 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2016 год В 2-х литровой бумажной банке молока реально не 2 литра,а1.8литра....ето просто обман людей.... 0 согласны, 0 не согласны

Яготинский маслозавод

Яготинский маслозавод хорошо известен в Украине и не только благодаря знаменитому Яготинскому маслу. С момента основания в 1956 г. стабильно высокое качество продукции завода засвидетельствовано как многочисленными наградами специализированных выставок...

Молочная продукция

ТМ Ласунка