"Я приду сама", сериал отзывы

Отзывы зрителей

Валентина 28 января, 2013 год фильм полный ОТСТОЙ! стыдно за Яковлеву что она согласилась играть в таком дерьме! а другие актеры это просто трындец, с таким говором показывать на таком канале, это просто позорно. 2 согласны, 0 не согласны
Вера 25 января, 2013 год С нетерпением ждала вечера и продолжения сериала. Первые серии вызвали нервное напряжение. Яковлева сыграла великолепно! Давно не было такого типажа! И наши пожилые люди, вечно верящие всем "мавроди". Удивительно, что они достаточно быстро разобрались. Больше всего понравилось ( ведь так соответствует действительности), когда вся в синяках, не имеющая сменной одежды, Галина рассказывает им о своих связях в министерстве. Бедный...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
фан-тим 23 января, 2013 год Автор считает зрителей за быдло. Она с Украины? У нас у Русских таких соседей нет! Где она жила!? Яковлева, как можно было на такое согласиться? Вы стали далеки от народа! До этого фильма я Вас уважала. Жуликов, увы, много, но скопище соседей-уродов в жизни не бывает! Фильм ниже нуля! Автора на мыло!!! 3 согласны, 1 не согласны
YRFUN 23 января, 2013 год ТАКОЙ БРЕДЯТИНЫ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ. ВСЯ ДУРЬ СОБРОНА.САША ЗТО УРОД. 5 согласны, 1 не согласны
Нина 25 сентября, 2012 год Сериал Я приду сама интересный и захватывающий, у девушки сейчас неприятности, но она сильная, так что все у нее будет хорошо. 1 согласны, 5 не согласны

"Я приду сама", сериал

Сериал "Я приду сама" о молодой и красивой девушке Саше, счастливый мир которой перевернулся в один момент. Девушка работает медсестрой, встречается с молодым человеком Игорем и мечтает о свадьбе, что...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Драма