Фильм Я, Эрл и умирающая девушка - Отзыв об Я, Эрл и умирающая девушка

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ya-erl-i-umirayuschaya-devushka От Саша, опубликован 15 сентября, 2016 год

Саша 15 сентября, 2016 год Я, Эрл и умирающая девушка - фильм, который я не сразу хотел смотреть так как даже и не думал, что он станет интересен, не смотря на то что его рекомендовали как хороший фильм. Я подумал, что тема подростков мне больше не интересна и пора от этого отходить. Но осень заставила меня посматреть фильм Я, Эрл и умирающая девушка и я ни капли не жалею! Данный фильм раскрывает в каждом из нас этого подростка, который не знает что будет с ним дальше, к чему готовится и чего ждать, мы просто существуем и хотим выжить в этом разнообразном мире. Вообщем я не буду тут распылятся, чтобы рассказать как он меня впечатлил, я скажу лишь то, что:

Здесь играют хорошие актеры, все на своем месте и им веришь
Сюжет хороший и очень не предсказуемый не смотря ни на что
Вы должны посмотреть этот фильм до конца только потому что вы давно или вообще не видели подобных фильмов.

Рекомендую и ставлю 5 звезд!

Я, Эрл и умирающая девушка

Я, Эрл и умирающая девушка - рассказывает историю обычного парня, которому не важна его дальнейшая судьба, он обычный подросток, которого все достают и он старается всячески с этим справится. Но...

Драма

Фильм Золото (2016)