Я, Эрл и умирающая девушка отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 329

Я, Эрл и умирающая девушка шикарный фильм. Всем рекомендую смотреть

Вика (Украина) пятница, 24 февраля Я долго откладывала просмотр фильма "Я, Эрл и умирающая". Посмотрев трейлер к фильму, я думала что это будет тяжелая и унылая картина, но на самом деле это оказалось очень трогательная история, в корой рассказывается о подлинной дружбе между тремя молодыми людьми. Фишкой этой картины стали множество маленьких микро фильмов, которые режиссер Альфонсо Гомез-Рейон доверил снимать двум другим молодым талантливым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Я, Эрл и умирающая девушка

Саша 15 сентября, 2016 год Я, Эрл и умирающая девушка - фильм, который я не сразу хотел смотреть так как даже и не думал, что он станет интересен, не смотря на то что его рекомендовали как хороший фильм. Я подумал, что тема подростков мне больше не интересна и пора от этого отходить. Но осень заставила меня посматреть фильм Я, Эрл и умирающая девушка и я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я, Эрл и умирающая девушка

Я, Эрл и умирающая девушка - рассказывает историю обычного парня, которому не важна его дальнейшая судьба, он обычный подросток, которого все достают и он старается всячески с этим справится. Но...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовал 2021 человек.

Драма

Скрытые фигуры

Конг: остров черепа

Красавица и чудовище 2017

Логан 2017

Фильм Лев

Принцесса Монако

Гіркі жнива (Bitter Harvest)

Фильм Золото (2016)

Фильм Ограды (2016)